30 Экспресс "Скинем Лишнее -6" Старт 1 апреля

Выбираем похудательный план на лето. Чего хочет больше душа и тело?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Прогулки постоянно, овощи и фрукты, каша, рыба, утром зарядка. Бассейн 2 раза в неделю , в остальные дни Джиллиан. Выходной воскресение.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...все сахар не ем...попробую эксперимент месяц не есть сахар..в чистом виде...и что получится...;)
p.s. ..есть в наличии сахар в разных продуктах...мучное консервы итд..это ладно..главное в чистом виде не есть..я посчитал и обалдел..или охренел...я в месяц потребляю минимум 1 кг сахара в чистом виде - я в шоке...не считая халву мед пряники печенье...варенье ..все 27 мая должен весить 90 кг....попробую..... посмотрим что получится...естественно не какого мучного...
 
Последнее редактирование:

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...все сахар не ем...попробую эксперимент месяц не есть сахар..в чистом виде...и что получится...;)
p.s. ..есть в наличии сахар в разных продуктах...мучное консервы итд..это ладно..главное в чистом виде не есть..я посчитал и обалдел..или охренел...я в месяц потребляю минимум 1 кг сахара в чистом виде - я в шоке...не считая халву мед пряники печенье...варенье ..все 27 мая должен весить 90 кг....попробую..... посмотрим что получится...естественно не какого мучного...
Вес хорошо полетит ,но главное сложные угли оставить и не сильно жестить
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это я сегодня нашагала, аж ноги гудят:facepalm:
Screenshot_20190426-171257_Pedometer - Step Counter_crop_540x581.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...все сахар не ем...попробую эксперимент месяц не есть сахар..в чистом виде...и что получится...;)
p.s. ..есть в наличии сахар в разных продуктах...мучное консервы итд..это ладно..главное в чистом виде не есть..я посчитал и обалдел..или охренел...я в месяц потребляю минимум 1 кг сахара в чистом виде - я в шоке...не считая халву мед пряники печенье...варенье ..все 27 мая должен весить 90 кг....попробую..... посмотрим что получится...естественно не какого мучного...
Мед не много оставь, а так очень даже нормально без сахара. А без пряников, печенья, сдобы вообще без проблем. Я даже хлеб стала очень редко есть и то черный.
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер :)
А я с работы недавно.....
Смотрю жизнь идёт ))))
Прибежала аки тигра лютая пообадть не удалось, сожрала фасоли полбанки гигантской запеченой и грамм 80 колбасы сырокопченой из заначке мужа и оттуда же эскимо карамельное....Жесть! Сто тысяч лет ни колбасы ни морожки не ела а тут ещё и на ночь. Похоже завтра расстройство ждёт...весовое.
Вот те и пропусти прием пищи на умственной работе.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
...все сахар не ем...попробую эксперимент месяц не есть сахар..в чистом виде...и что получится...;)
p.s. ..есть в наличии сахар в разных продуктах...мучное консервы итд..это ладно..главное в чистом виде не есть..я посчитал и обалдел..или охренел...я в месяц потребляю минимум 1 кг сахара в чистом виде - я в шоке...не считая халву мед пряники печенье...варенье ..все 27 мая должен весить 90 кг....попробую..... посмотрим что получится...естественно не какого мучного...
Я как то в нашем отказе от пищевых пристрастий отказывалась от всего добавочного сахара на месяц.
Думала, что заменю стевией в кофе, но не понравилось, так и не заменяла ничем. Правда я и так треть ложечки добавляла, быстро перестроилась.
Иногда когда все те сухофрукты и мед были невмоготу, тик-так лопала.
Больших чудес не произошло, но аппетит уменьшился, а энергии, наоборот, больше стало. Очень надеялась, что кожа помолодеет, может и да, а может это обман зрения только, просто очень хотелось))
Сбросила пару кг, но у меня не слишком много того лишнего веса. У кого много, возможно эффект был бы более заметен.
Главное, отвыкла от всех тех печенек, потом с полгода совсем их не хотелось. Волосы и ногти укрепились, мне как девочке это важно.
И даже зрение улучшилось, вот.
И как-то спокойнее стала, сосредоточеннеё, что ли.

Так что попробуй)))
Но естественный сахар я оставляла, я не от сладкого отказывалась, а именно от добавочного сахара в любом виде.
Всякие дыньки и манго с бананами вполне себе ела. И мед тоже, по чуть-чуть, я его не очень люблю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу