30 Экспресс "Скинем Лишнее -6" Старт 1 апреля

Выбираем похудательный план на лето. Чего хочет больше душа и тело?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер :)
А я с работы недавно.....
Смотрю жизнь идёт ))))
Прибежала аки тигра лютая пообадть не удалось, сожрала фасоли полбанки гигантской запеченой и грамм 80 колбасы сырокопченой из заначке мужа и оттуда же эскимо карамельное....Жесть! Сто тысяч лет ни колбасы ни морожки не ела а тут ещё и на ночь. Похоже завтра расстройство ждёт...весовое.
Вот те и пропусти прием пищи на умственной работе.
Да и ладно, на здоровье)
Иногда можно, что ж себя в ежовых рукавицах держать постоянно, милые невинные радости...
Я сегодня тоже морожку с превеликим удовольствием, +25 у нас, сезон мороженного открыт)))
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и ладно, на здоровье)
Иногда можно, что ж себя в ежовых рукавицах держать постоянно, милые невинные радости...
Я сегодня тоже морожку с превеликим удовольствием, +25 у нас, сезон мороженного открыт)))
В морозилке килограмм мороженого лежит. Думать боюсь.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Разгрузочный день не помог. Со вчерашнего минус 100 г. И всю ночь заснуть не могла, сердце колотилось. Наверное, от чая. И сейчас колотится. Чувствую себя разбитой((
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня разгрузочный по плану. Выдерживаю легко, но в воскресенье так набрасываюсь на еду:facepalm: знаю что надо аккуратно после разгрузочного дня есть , но... может кто что посоветует ?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Разгрузочный день не помог. Со вчерашнего минус 100 г. И всю ночь заснуть не могла, сердце колотилось. Наверное, от чая. И сейчас колотится. Чувствую себя разбитой((
Возможно не твой вариант ;)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня разгрузочный по плану. Выдерживаю легко, но в воскресенье так набрасываюсь на еду:facepalm: знаю что надо аккуратно после разгрузочного дня есть , но... может кто что посоветует ?
Ага мягко выходить. Надо по чуть чуть дробненько выбираться. На лёгкой. Соки, салаты
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Разгрузочный день не помог. Со вчерашнего минус 100 г. И всю ночь заснуть не могла, сердце колотилось. Наверное, от чая. И сейчас колотится. Чувствую себя разбитой((
А и если сердце колотиться чё нибудь калие содержащие надо. Просто ли калий, или какой нибудь Панангин
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как то в нашем отказе от пищевых пристрастий отказывалась от всего добавочного сахара на месяц.
Думала, что заменю стевией в кофе, но не понравилось, так и не заменяла ничем. Правда я и так треть ложечки добавляла, быстро перестроилась.
Иногда когда все те сухофрукты и мед были невмоготу, тик-так лопала.
Больших чудес не произошло, но аппетит уменьшился, а энергии, наоборот, больше стало. Очень надеялась, что кожа помолодеет, может и да, а может это обман зрения только, просто очень хотелось))
Сбросила пару кг, но у меня не слишком много того лишнего веса. У кого много, возможно эффект был бы более заметен.
Главное, отвыкла от всех тех печенек, потом с полгода совсем их не хотелось. Волосы и ногти укрепились, мне как девочке это важно.
И даже зрение улучшилось, вот.
И как-то спокойнее стала, сосредоточеннеё, что ли.

Так что попробуй)))
Но естественный сахар я оставляла, я не от сладкого отказывалась, а именно от добавочного сахара в любом виде.
Всякие дыньки и манго с бананами вполне себе ела. И мед тоже, по чуть-чуть, я его не очень люблю.
Я кстати так же - от внешнего сахара отказываюсь обычно. Самое оно!
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20190426_220343.jpg
бои без правил
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сижу на диване тяжело размышляю - пойти в спортзал или по улице пробежку устроить. Такая вроде погода отличная) а в зале зато тренажёры.
А если копнуть глубоко - просто лень наверное все))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу