30 Экспресс "Скинем Лишнее -6" Старт 1 апреля

Выбираем похудательный план на лето. Чего хочет больше душа и тело?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие худеющие.
Приближается к конечной станции наш экспресс.
Поэтому надо решать, в каком формате мы запустимся после моего отпуска 3го июля. Когда выбор будет сделан, я заведу тему и сделаю форму для записи,вы сможете спокойно без меня записываться, и как только вернусь - стартуем.
Прошу делать выбор в голосовалке.

Пассажиры:
@Джесика Джонотановна
@Мартиа
@Пеппи_без_чулок
@Asorti
@Nadezhda1984
@Уже все
@ПростоМариха
@Morkovka
@HomaDoma
@Betta
@Katarina53
@Ириска123
@korella
@jordan0007
@Alena is my
@Оленька (c)
@Svet_VS
@Metallic
@Lady Fox
@Ева25
@Marzella
@Любовь Фетисова
@Ольга05
@Светлана789
@Zaйcom
@Marishulya07
@Ольга7333
@angel..ina
@ТатьянКа Д.
@CtreKoza
@Olga 22
@BESЬКА
@MASTT555
@KaZa
@Нуся
@Екатерина01
@Оленька)
@Марина80
@Provansal
@Alex87
@Зелёныйчай
@Верена
@IIIoko
@АннаAnna
Женечка, мой вчерашний оичет подойдёт?
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не помню, сколько я планировала сбросить, но сколько-то я сбросила. По-моему, отличный результат. Буду продолжать. Получила ценные советы и рекомендации. В команде легче и веселее.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет сдан! Без воды уже не могу, с Джиллкой дружба навек. Бассейн в конце мая закроют на лето, зато на даче можно попрыгать. Поробовала самокат- класс! Очень понравилось. Приобресть надо, вещь отличная. Жду новых, новых и новых занятий. Что придумает капитан в следующий сезон?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет сдан! Без воды уже не могу, с Джиллкой дружба навек. Бассейн в конце мая закроют на лето, зато на даче можно попрыгать. Поробовала самокат- класс! Очень понравилось. Приобресть надо, вещь отличная. Жду новых, новых и новых занятий. Что придумает капитан в следующий сезон?
А вот вопрос - что хотелось бы узнать? Я тут за два года руления похудайкой скопила всего. Есть ли у вас каки либо пожелания, интересы?
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
что хотелось бы узнать?
Как есть и худеть? Как вернуться к правильному питанию после срыва? Когда что-то случилось, когда нет настроения, когда опускаются руки и только пирожные могут спасти от депрессии. Как сделать правильное питание образом жизни, чтобы это не воспринималось, как временные ограничения?
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Джесика Джонотановна, лично воспринимаю похудения как волшебный пендель. Он должен эффектно долбануть мои мозги. Мы все точно знаем что в первую очередь НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. Как себя сдерживать- это мотивация. Можно и в одиночестве худеть , да скучно. В моем случае мотивация это компания. Все дела: работа, дом, друзья и все осталь ное приобретают более весомые значение когда вместе, разом, команда. Ну всем понятно что такое когда коллектив един. Ну и что то интересное вдруг раз, и появится, от капитана или от похудейца.
 

Marzella

Патриот
Сообщения
1.047
Реакции
4.525
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
IMG-2aabc72efe52a45acaebc3b895a5d8ac-V.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как есть и худеть? Как вернуться к правильному питанию после срыва? Когда что-то случилось, когда нет настроения, когда опускаются руки и только пирожные могут спасти от депрессии. Как сделать правильное питание образом жизни, чтобы это не воспринималось, как временные ограничения?
Большая часть вопросов этих весьма философской направленности)))
Я всю жизнь занимаюсь удержанием веса и похудением. И для меня сейчас это образ мысли а не ограничения .Но и то иногда срывает крышу))
На эти вопросы давала ответы Римма в интуитивном питании.
Оля вот @Зелёныйчай проходила эту школу, попроси ее поделиться.
Мне не зашло, я все таки дисциплинарный тип)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.541
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Отчет отправила. Чуть было не достигла своей цели:oops:вчера утром весы показали 70,1...А сегодня 70,5:D от всего могу удержаться, но от шашлыков.... :facepalm:и съела вроде немного, но еще кусочек кулича и вот вам результат:ku:но ничего, это уже не страшно. С 0,5 кг легче бороться, чем с 5-ю. Воду пью, упражнения с утра уже по два подхода начала делать. Пока готовлю кашу, еще и потанцую. Фрукты- овощи всегда есть, с собаней гуляем. После обеда йога. Самое главное - не останавливаться на достигнутом. В планах еще 3кг сбросить . Так что спасибо Экспрессу и пассажирам, с командой всегда результативней получается.
image.jpeg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу