30 Экспресс "Скинем Лишнее -6" Старт 1 апреля

Выбираем похудательный план на лето. Чего хочет больше душа и тело?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезарная

Капитан новой цели
Сообщения
38.259
Реакции
70.773
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stickers-Erika1всем доброе утро! Все выполняется! Но вес предательски ползёт вверх! Медленно, но ползёт! Завтра разгруз! :stomp:
а у меня на месте стоит, хотя стала шагать ежедневно больше часа, занимаюсь джилиан и ем немного, зато в приложении (Mi Fit) телосложение из плотного стало мускулистым:p
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а у меня на месте стоит, хотя стала шагать ежедневно больше часа, занимаюсь джилиан и ем немного, зато в приложении (Mi Fit) телосложение из плотного стало мускулистым:p
Любаш, что за приложение? На телефоне? Расскажи потом про разгруз к свой?
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вода, танцы, на работу пешком. Мой рацион на день:
IMG_20190418_085632.jpg
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лучезарная

Капитан новой цели
Сообщения
38.259
Реакции
70.773
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хде белок:eek:привет
Белок будет завтра, если кони не двину) я как-то худела на фруктах и овощах, ела, сколько хотела, вес хорошо уходил. Потом заболел правый бок. То ли поджелудочная, то ли желчный пузырь, не определили. Таблетки пропила, сырые овощи запретили. Сейчас всё прошло, и можно продолжать ставить на себе эксперименты!)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Белок будет завтра, если кони не двину) я как-то худела на фруктах и овощах, ела, сколько хотела, вес хорошо уходил. Потом заболел правый бок. То ли поджелудочная, то ли желчный пузырь, не определили. Таблетки пропила, сырые овощи запретили. Сейчас всё прошло, и можно продолжать ставить на себе эксперименты!)
Низя так ,жиров нима ,белков тож ,организм будет мышцы съедать же ,а потом жир
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Белок будет завтра, если кони не двину) я как-то худела на фруктах и овощах, ела, сколько хотела, вес хорошо уходил. Потом заболел правый бок. То ли поджелудочная, то ли желчный пузырь, не определили. Таблетки пропила, сырые овощи запретили. Сейчас всё прошло, и можно продолжать ставить на себе эксперименты!)
Денек-другой ничего страшного, а долго нельзя. Желчь без жиров будет застаиваться, может обостриться холецистит, камушки могут образоваться, тем более если есть такая предрасположенность.
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня сегодня разгруз на гречке и кефире, если выдержу конечно)))
У меня на гречке легко разгруз прошёл! Кефир не люблю. Один день точно можно выдержать) мне ещё кажется, что во время разгруза организм чистится. И потом самая простая еда кажется очень вкусной!
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня на гречке легко разгруз прошёл! Кефир не люблю. Один день точно можно выдержать) мне ещё кажется, что во время разгруза организм чистится. И потом самая простая еда кажется очень вкусной!
Воодушевляет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу