30 Экспресс "Скинем Лишнее -6" Старт 1 апреля

Выбираем похудательный план на лето. Чего хочет больше душа и тело?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...газ это яд...я поправился сильно от простой воды с газом...;)..давно это было...это правда...
Ну я про минералку. И если не злоупотреблять вполне заходит перед сном перебить аппетит))
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На ужин съела творог с кефиром и морковку. Считаю, что справилась с разгрузочным днём!
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько за день получилось Кл?
У меня была редиска, перец, огурец, помидоры, много зелени и листовой салат. Заправила лимонным соком, не солила. Я не взвешивала и не считала. Салат не доела, устала жевать.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
У меня была редиска, перец, огурец, помидоры, много зелени и листовой салат. Заправила лимонным соком, не солила. Я не взвешивала и не считала. Салат не доела, устала жевать.
Ну в этих овощах минимум калорий. Завтра будет хороший отвес. А сейчас быстренько спать, что бы не передумает.
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну в этих овощах минимум калорий. Завтра будет хороший отвес. А сейчас быстренько спать, что бы не передумает.
Я бы с радостью! Но у меня ещё курица запекается на завтра.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20190418_212123.jpg
творожка с кефирчиком бахнем и счастье будет мне даааа в виде отвесика дааааа
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...праздники..дни рождения ..свадьбы...достало все...и везде надо пить и жрать...а я не хочу..-
люди родственники товарищи..не понимают..и обижаются... что делать ??? как поступить в такой ситуации..или - даже давление поднялось...не понимают...надо ехать..и все...не пью не курю..и не ем то чем .там будут угощать...
что мне там делать ??? ..
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...праздники..дни рождения ..свадьбы...достало все...и везде надо пить и жрать...а я не хочу..-
люди родственники товарищи..не понимают..и обижаются... что делать ??? как поступить в такой ситуации..или - даже давление поднялось...не понимают...надо ехать..и все...не пью не курю..и не ем то чем .там будут угощать...
что мне там делать ??? ..
Может выбрать на столе что то щадящее ,присутствовать ,но есть потиху то что угодно и более полезно ,я бы рыбу поел да салатика или мяско и салатик и нормуль ,но если удержаться слабо ,то косить надо как то
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.Алексей.лет 10 назад..с удовольствием...не пошел..а полетел...а сейчас..там курят..и вонь..на 100 метров..и естественно.- пьянка .братан ты меня уважаешь..;) че или шо не выпьешь со мной...и пошло месилово....так это часто бывает..---- голодный сытого не понимает..и зачем мне энти проблемы...
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.Алексей.лет 10 назад..с удовольствием...не пошел..а полетел...а сейчас..там курят..и вонь..на 100 метров..и естественно.- пьянка .братан ты меня уважаешь..;) че или шо не выпьешь со мной...и пошло месилово....так это часто бывает..---- голодный сытого не понимает..и зачем мне энти проблемы...
Тада да ,это того не стоит
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
.Алексей.лет 10 назад..с удовольствием...не пошел..а полетел...а сейчас..там курят..и вонь..на 100 метров..и естественно.- пьянка .братан ты меня уважаешь..;) че или шо не выпьешь со мной...и пошло месилово....так это часто бывает..---- голодный сытого не понимает..и зачем мне энти проблемы...
Юра, мне однажды довелось с Николаем Дроздовым пообщаться. У него офис был в здании где я раньше работала.
Он вегетарианец жёсткий. И весьма возмущается русскими традициям закармливать в гостях и бухать.
Вот я говорит пришел, поел немного, того чего по капле попробовал и все я сыт спасибо. Ему говорят ну что же вы Николай, кушайте. Он - ну позвольте я же уже покушал, спасибо все вкусно. Нет вы ещё ешьте и пейте пожалуйста. Тут он жёстко говорит нет и потом особо в такие гости уже не ходит. Не приемлет.
Так что ты не одинок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу