28 Экспресс "Скинем Лишнее-6"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1398611295_10.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Floret и @antonina_ остаются пассажирами Экспресса-6 потому, что сданы по 5-ть отчётов на третьей неделе. Если на четвертой неделе не будет необходимого минимума по количеству отчётов, то они выйдут из команды автоматически))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!Сегодня вместо прогулки в 40 минут,у меня лыжная гонка-15 км))))Утренние ритуалы выполнила,яблоко,курага,каша-покатилась(как колобок в смысле)!!!главное настроение суперское,чего и всем желаю!!!:DОтличного воскресного дня !!!:kiss:
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каракатица, можно меня тоже ссадить?
Идеи и задания очень понравились, но в мою жизнь совсем не вписываются. Водичку только пить понравилось очень, оставлю эту замечательную привычку :smile_coffee: :kiss: Спасибо!
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.390
Реакции
80.045
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчиталась...только что я сьела огромный, красный, сочный, сладкий здоровенный гранат...вот прям кайфанула сейчас:bounce:
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Время 10 часов. Пишу отчёт и баиньки. Кофе сегодня сократила в половину. Завтра попробую не пить совсем. Сонливость. Все что планировала на день не сделала. Вес тоже стоит на месте. Люди, кто нибудь худеет?
Я не худею) но я не хожу и упражнения не выполняю:facepalm:
А остального не достаточно...
Не выхожу, а то и воду могу перестать пить и зарядку разленюсь делать...
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.390
Реакции
80.045
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не худею) но я не хожу и упражнения не выполняю:facepalm:
А остального не достаточно...
Не выхожу, а то и воду могу перестать пить и зарядку разленюсь делать...
Я и хожу, и зарядку делаю, и йога 3 раза в неделю с тренером, и воду пью...и не худею:banghead:....но я жру..
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я и хожу, и зарядку делаю, и йога 3 раза в неделю с тренером, и воду пью...и не худею:banghead:....но я жру.
Да, похоже только рот зашивать поможет. От физических упражнений не худеет никто. Я тоже много тренируюсь, 3 раза кроссфит и 2 раза йога в неделю. Пока не сяду на протеиновую диету, не сброшу. Но она очень тяжёлая. Пока я морально не готова
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.390
Реакции
80.045
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, похоже только рот зашивать поможет. От физических упражнений не худеет никто. Я тоже много тренируюсь, 3 раза кроссфит и 2 раза йога в неделю. Пока не сяду на протеиновую диету, не сброшу. Но она очень тяжёлая. Пока я морально не готова
Я не сброшу пока не перестану жрать хлеб, это моя боль, люблю его заразу беленький, и булочки всякие:facepalm:
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, похоже только рот зашивать поможет. От физических упражнений не худеет никто. Я тоже много тренируюсь, 3 раза кроссфит и 2 раза йога в неделю. Пока не сяду на протеиновую диету, не сброшу. Но она очень тяжёлая. Пока я морально не готова

Я не сброшу пока не перестану жрать хлеб, это моя боль, люблю его заразу беленький, и булочки всякие:facepalm:
Девочки - от булочной заразы избавляет месячник по отказу от пищевых пристрастий. Если срок бросания курить больше трех месяцев - можно подключать
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Позавчера и вчера трудилась как пчела, срочно сдать надо было - поэтому ночь и утро были посвящены трудам праведным, о чем в отчете и покаялась. Зато пока тепло на улице - гуляем по два часа.
Нашла комплекс силовой - очень понравилось делать после танцев:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сошли с Экспресса:
@Manon - 3 отчета за третью неделю,
@Moranchik - 2 отчета за третью неделю,
@notka - 3 отчета за третью неделю,
@SvetikСветик - 0 отчетов за третью неделю.
713032700600.jpg

@Anytta с чемоданами стоит у выхода с Экспресса, т.к. сдала 4 отчета за третью неделю. Буду смотреть на активность по сдаче отчетов на четвертой неделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу