28 Экспресс "Скинем Лишнее-6"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем большое спасибо за компанию!:kiss: @Каракатица, Леночка, тебе отдельное спасибо))) Я не похудела, т.к. начала активно спортом заниматься, но благодаря Экспрессу приобрела много полезных привычек :wub:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо огромное за этот поезд!!!)))Не всё смогла выполнять,но это было классно!!!Уверенна,что утренние ритуалы прочно вошли в мою жизнь.Вес хоть и остался прежним,но это меня ничуть не огорчает!!!За то наладилась работа ЖКТ,пробуждение лёгкое,много движений и надеюсь упражнения сохраню прям как отче наш!!!!Отличный пинок для дальнейшей работы над собой!Огромное спасибо!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, что-то я все набираю и набираю в весе. Всем спасибо. Начала кушать салаты. Вообще сейчас ем больше яблок. @Каракатица, спасибо! Главное, что не курю. Все остальное приложится. Но аппетит просто зверский. Это, видимо, от того, что слезла с трав от курения. И такая побочка. Мама вообще в ужасе, как меня разнесло. Теперь вот вместе салаты по утрам делаем каждый день.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, что-то я все набираю и набираю в весе. Всем спасибо. Начала кушать салаты. Вообще сейчас ем больше яблок. @Каракатица, спасибо! Главное, что не курю. Все остальное приложится. Но аппетит просто зверский. Это, видимо, от того, что слезла с трав от курения. И такая побочка. Мама вообще в ужасе, как меня разнесло. Теперь вот вместе салаты по утрам делаем каждый день.
У меня набор веса был очень большим, когда пила обезболивающие. Таблетки иногда дают такой побочный эффект. Но если собой не заниматься вообще, то можно набрать и больше. Ты есть Молодец.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня набор веса был очень большим, когда пила обезболивающие. Таблетки иногда дают такой побочный эффект. Но если собой не заниматься вообще, то можно набрать и больше. Ты есть Молодец.
Я пила где-то месяцев пять-шесть горечи - церковные сборы трав от курения, заваривала и настаивала. Потом еще добавила трав. А теперь поняла, что не могу больше пить. Добавляла в горечи мед. Пила почти без пропусков, как часы, каждый день. Вывела очень много вредных веществ. Сразу улучшился цвет лица, перестало скакать давление, начала спать по ночам - а пока курила, в течение 5-ти лет, - не могла заснуть вовремя ночью, ночами гуляла с собаками и курила. Очень помог месячник по режиму дня. Сразу стала рано ложиться спать и высыпаюсь, и уже даже днем досыпать не надо. Сплю с 9-ти - 10-ти вечера до двух ночи - 4-5 часов в сутки. И мне хватает. Но вместе с вредными веществами, видимо, вымылись и полезные. Организм начал бешено и судорожно восполнять этот недостаток. Аппетит вырос до космических масштабов. А теперь, благодаря экспрессу, на фрукты и овощи потянуло. Но все же еще много чего предстоит менять и делать.
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Экспресс прибывает на конечную станцию
Посмотреть вложение 571547
Разница веса в кг на момент начала и окончания месячника:
@амфора : -4 кг
@Диона : -2,2 кг
@xomo : -2 кг
@Альмира Пупыра : -2 кг
@Наташка Ромашка : -2 кг
@/Sergei/ : -1,7 кг
@Lady in Red : -1,4 кг
@NatZ : -1 кг
@@@Nadin@@ : -1 кг
@UkAnastasia : -1 кг
@Добрая Зайка : -1 кг
@Miss Zhannet : -1 кг
@ОльгаК : -1 кг
@Nasten_ok : -1 кг
@Lensya : -0,5 кг
@Anytta : -0,3 кг
@tasha3107 : -0,2 кг
@Freyja : 0 кг
@NataEl : 0,2 кг
@Svzeni : 0,7 кг
@quantum : 1 кг
@antonina_ : 1 кг
@Ларандана : 10 кг
Спасибо большое за все :676866858:
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за экспресс! мне очень помогло в организации своей жизни, и пусть я не похудела, за то стала здоровЕй.
на прошлой неделе приняла решение пройти свой собственный экспресс: пост 50 дней. ни разу в жизни не постиласьи вот уже неделя без мяса, а с понедельника (завтра) убираюивсе остальное. естественно питье воды я буду продолжать, а над утренней зарядкой поработаю попозже.
всем удачи!
отдельное спасибо Елене Каракатица!
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Экспресс прибывает на конечную станцию
Посмотреть вложение 571547
Разница веса в кг на момент начала и окончания месячника:
@амфора : -4 кг
@Диона : -2,2 кг
@xomo : -2 кг
@Альмира Пупыра : -2 кг
@Наташка Ромашка : -2 кг
@/Sergei/ : -1,7 кг
@Lady in Red : -1,4 кг
@NatZ : -1 кг
@@@Nadin@@ : -1 кг
@UkAnastasia : -1 кг
@Добрая Зайка : -1 кг
@Miss Zhannet : -1 кг
@ОльгаК : -1 кг
@Nasten_ok : -1 кг
@Lensya : -0,5 кг
@Anytta : -0,3 кг
@tasha3107 : -0,2 кг
@Freyja : 0 кг
@NataEl : 0,2 кг
@Svzeni : 0,7 кг
@quantum : 1 кг
@antonina_ : 1 кг
@Ларандана : 10 кг
Огромное спасибо за увлекательное путешествие!! Вес стоит как вкопанный, НО - значительно ушли объемы (до -4 см), так что я очень-очень рада.
@Каракатица, спасибо огромное за привитые полезные привычки :kiss::kiss::kiss::kiss:
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
4.446
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо большое, все здОрово. Вода, зарядка, упражнения, ходьба - это я оставлю себе навсегда по возможности, с овощефруктами и кофеином - буду стараться
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Добра!
82766705635056307.gif

Встретимся на просторах форума "не-курим.ру".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу