Электронные сигареты- легче или сложней бросить.

Не курю с
24 Янв 2021
Способ отказа
Форум некурим

Мари121212

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
298
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Я курила много 18 лет обычные сигареты, потом перешла на айкос курила еще 2 года, после айкоса были электронные сигареты.
Их бросить оказалось сложнее всего. тк нет неприятного запаха, никто не осуждает тебя за курение в общественных местах или дома, твоя одежда не пахнет, но зависимость никуда не уходит, а только усиливается из за количества выкуренных электронных сигарет, ты начинаешь курить их просто не отрываясь постоянно, не вынимая сигарету изо рта.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я курила много 18 лет обычные сигареты, потом перешла на айкос курила еще 2 года, после айкоса были электронные сигареты.
Их бросить оказалось сложнее всего. тк нет неприятного запаха, никто не осуждает тебя за курение в общественных местах или дома, твоя одежда не пахнет, но зависимость никуда не уходит, а только усиливается из за количества выкуренных электронных сигарет, ты начинаешь курить их просто не отрываясь постоянно, не вынимая сигарету изо рта.
А здоровье и свобода - хороший мотив! Удачи тебе! Все получится, главное желание и терпение.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курила много 18 лет обычные сигареты, потом перешла на айкос курила еще 2 года, после айкоса были электронные сигареты.
Их бросить оказалось сложнее всего. тк нет неприятного запаха, никто не осуждает тебя за курение в общественных местах или дома, твоя одежда не пахнет, но зависимость никуда не уходит, а только усиливается из за количества выкуренных электронных сигарет, ты начинаешь курить их просто не отрываясь постоянно, не вынимая сигарету изо рта.
А какие ты электронные сигареты употребляла, я не в целях рекламы спрашиваю? Просто я пробовал, запах был, но эффект был минимальный, требовалось не вынимать пластиковую фигню изо рта. Айкос вообще вызвал большее отвращение, чем стандартные курительные палочки
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Я курила много 18 лет обычные сигареты, потом перешла на айкос курила еще 2 года, после айкоса были электронные сигареты.
Их бросить оказалось сложнее всего. тк нет неприятного запаха, никто не осуждает тебя за курение в общественных местах или дома, твоя одежда не пахнет, но зависимость никуда не уходит, а только усиливается из за количества выкуренных электронных сигарет, ты начинаешь курить их просто не отрываясь постоянно, не вынимая сигарету изо рта.
Маша, я тож на эти грабли наступал. Сначала вроде прикольная вкусняшка. Плюс ощущаешь себя прогрессивным и приобщенным к чему-то там, недоступному простым смертным, ага.:D

Потом пробовал безникотиновые смеси и обломался. Оказалось я не ради ароматного пара это делал, а всего лишь из-за никотина грёбаного. Наркоман, чо! А потом и организм восстал - начался жуткий кашель. Ну а что, как ни крути, а осаждающийся глицерин в лёкгих это жидкость, а жидкость в лёгких - это добровольное утопление.

Да и безвредность для окружающих сомнительна. После полугода парения дома и в машинке всё покрыто тоненьким слоем глицеринового жирчика в перемешку с пылью. Фиг оттереть без химии. :facepalm:

Так что даже не сомневайся, всё верно решила! Нафиг оно нужно для долгой и счастливой жизни! :thumbsup:
 

Мари121212

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
298
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
А какие ты электронные сигареты употребляла, я не в целях рекламы спрашиваю? Просто я пробовал, запах был, но эффект был минимальный, требовалось не вынимать пластиковую фигню изо рта. Айкос вообще вызвал большее отвращение, чем стандартные курительные палочки
HQD
 

Мари121212

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
298
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Маша, я тож на эти грабли наступал. Сначала вроде прикольная вкусняшка. Плюс ощущаешь себя прогрессивным и приобщенным к чему-то там, недоступному простым смертным, ага.:D

Потом пробовал безникотиновые смеси и обломался. Оказалось я не ради ароматного пара это делал, а всего лишь из-за никотина грёбаного. Наркоман, чо! А потом и организм восстал - начался жуткий кашель. Ну а что, как ни крути, а осаждающийся глицерин в лёкгих это жидкость, а жидкость в лёгких - это добровольное утопление.

Да и безвредность для окружающих сомнительна. После полугода парения дома и в машинке всё покрыто тоненьким слоем глицеринового жирчика в перемешку с пылью. Фиг оттереть без химии. :facepalm:

Так что даже не сомневайся, всё верно решила! Нафиг оно нужно для долгой и счастливой жизни! :thumbsup:
Все тоже самое, только у меня еще были красные глазные белки и головные боли.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Мари121212, поздравляю с дневником,Маша!
Удачи!)))
Дарю на Счастье!
c5c3392d2b297401e9e8259c983b4ac0.gif
 

Lena007

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
315
Все тоже самое, только у меня еще были красные глазные белки и головные боли.
все как у меня, курила juul голова болела жуть о спорте после работы пришлось забыть, слазила с электронок тяжело с жвачками никотиновыми, когда привычка во рту палку держать ушла, от жвачек отказалась
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lena007

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
315
вообще заметила при бросании электронок вегетатика сильно страдает, с простых сигарет больше легкие давали о себе знать при бросании, а с электронок сердце, давление, скачки в пульсе тяжко было 2 недели..но главное пройти эти недели
 

Мари121212

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
298
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
все как у меня, курила juul голова болела жуть о спорте после работы пришлось забыть, слазила с электронок тяжело с жвачками никотиновыми, когда привычка во рту палку держать ушла, от жвачек отказалась
У меня было ощущение, что нет сил. Как будто я все время уставшая. Было очень тяжело первые 10 дней, дальше чуть проще, но все равно годы закуривания дают о себе знать.
 

Lena007

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
315
У меня было ощущение, что нет сил. Как будто я все время уставшая. Было очень тяжело первые 10 дней, дальше чуть проще, но все равно годы закуривания дают о себе знать.
нет сил так как дивление понижается и пульс меньше, нет никотина ,который разгонял.Я тоже как во сне была, но все в норму слава богу пришло уже
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Было очень тяжело первые 10 дней
:eek:


Штирлиц, а вас я попрошу остаться, поставить счётчик и не шифроваться! :D а то поди-попробуй догадаться когда ты с куревом планируешь расстаться :unsure:..

Удач и побед! :kiss:
 

Мари121212

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
298
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Я бросала сигареты мне было легче, чем Айкос сейчас. От айкоса и голова и горло начало болеть.
От Айкоса у меня сводило зубы и появились проблемы с кожей, начали появляться прыщи, хотя обычно у меня кожа чистая.
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
От Айкоса у меня сводило зубы и появились проблемы с кожей, начали появляться прыщи, хотя обычно у меня кожа чистая.
Вот я с кем не говорю про айкос у всех что-то было не то с ним. Какие-то побочки.
 

Типчик

V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
6.660
Реакции
29.005
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне сейчас трудно с электронных слезть. Побочки не ощущаю, когда начинал кашель был, сейчас нормально. Простые сигареты совсем противно курить после электронных. Но затянули сильно.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю и удивляюсь! Я что одна такая? Два года курила айкос и получала колоссальное удовольствие! Нет дыма,пепла,запаха почти нет. Кури где хочешь. Разные вкусы.
Никаких побочек. Никакого кашля.Сплошной кайф! От обычных сигарет воротит,не приятен даже запах.
Да,бьёт по бюджету! Но это же не важно,когда куришь.
Хочу спросить,так зачем же вы курите эту гадость? Сплошные проблемы и ничего хорошего!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу