Электронные сигареты- легче или сложней бросить.

Не курю с
24 Янв 2021
Способ отказа
Форум некурим

Sashok405

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
303
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
После 23 лет курения сигарет перешёл на айкос. Курил их полгода.Вот уже 2 недели как бросил всё это, сложностей не возникло, мне кажется даже легче после них завязать с куревом.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После 23 лет курения сигарет перешёл на айкос. Курил их полгода.Вот уже 2 недели как бросил всё это, сложностей не возникло, мне кажется даже легче после них завязать с куревом.
@Sashok405 вот мне тоже так показалось.
 

Ксения В

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
92
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Только прочитала. Добрый вечер. Я однозначно считаю, спрыгнуть с айкоса легче. Меня два с половиной года уже воротит от обычных сигарет. Айкос для меня был одним сплошным удовольствием и удобством. Ноооооо. Это не дело. Здоровье все-равно теряешь. Денег тратишь больше, потому что можно айкос вообще не вынимать изорта. И остаешься обычным курильщиком, то есть самоубийцей по сути.
 

Sashok405

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
303
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Только прочитала. Добрый вечер. Я однозначно считаю, спрыгнуть с айкоса легче. Меня два с половиной года уже воротит от обычных сигарет. Айкос для меня был одним сплошным удовольствием и удобством. Ноооооо. Это не дело. Здоровье все-равно теряешь. Денег тратишь больше, потому что можно айкос вообще не вынимать изорта. И остаешься обычным курильщиком, то есть самоубийцей по сути.
Согласен. Я как то думал, что будет намного хуже, мучительнее бросить курить, хотя 23 года курил почти по 2 пачки
 

Sashok405

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
303
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
То ли всё ещё впереди, не знаю. Посмотрим.
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Я тоже слезала с электронки, кальяного типа (не айкос) гораздно легче и быстрее, чем с сигарет. Из побочек перекуривала их не вынимая из рук. Кашель всегда был. Прыщи переодически. И часто ломались. Каждые 3 мес покупала новое устройство. Задолбалась
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу