Эмоции что это?

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не я думаю это интернет пространство, иллюзия инкогнито и я ни за что не отвечаю, а информация так и идет в руки, вот и новоиспеченный гуру. Ладно когда ничего не обещают и не врут хотя бы :)
Новоиспеченый Гуру Сергей? Его стратегию я прошел и у меня сработало. Так скажем его идея подхода к бросанию простая, понятная и если проработать, что он дает работает. Нет жестких условий, ограничений. Форум, по мне не дает пользы, поможет самоорганизованному и подготовленому в начале пути. У меня главное не курить потом, здесь главное не курить на месяц, пока на взлетки. Ограничения, наказание, обида это не про борьбы с зависимостью))
 
Реакции: mtv

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я прочитала Свияша 15лет назад.
Очень позитивный автор. Рекомендую!
Еленка, посмотрел выступление Свияша в теме где разбираюсь и близка мне, лечение от алкоголя. Чесно сказать очень примитивно, типа зарядить воду как Чумак в свое время. Правда и выступал в 12 году) Мне кажется, что я сравниваю с людьми которые занимаются этой проблемой постоянно, врачи с большой практикой и т.д. Про другие направления сказать не могу.
Мне кажется если тебе нравитьс яи вы на одной волне, то это и поможет, если нет то надежды мало))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ревность это сильнейшая эмоция :) Дающая бешеную энергию.
Посмотреть вложение 1057320
Я не очень то стремлюсь разделять чувства и эмоции. Для меня это просто степени силы. Есть еще мне кажется состояния )
Круто написано. Мне кажется через чур и я больше склоняюсь недоверию. Я верю что ты со мной, но не доверяю, как то так))
 
Реакции: mtv

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не эмоцирует только бездушный ящик)
когда живешь эмоции должны быть и отрицательные и положительные и у них должен быть баланс. Крайность убивает. Просто эмоции надо контролировать))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
когда живешь эмоции должны быть и отрицательные и положительные и у них должен быть баланс. Крайность убивает. Просто эмоции надо контролировать))
Иногда эмоции управляют разумом,а не наоборот)) Благо,что это редкость))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иногда эмоции управляют разумом,а не наоборот)) Благо,что это редкость))
Когда работают эмоции, разум отдыхает. Это не редкость это постоянно, не зря говорят успокойся и подумай. Ты дейстыуешь под воздействием разума или эмоции
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.932
Реакции
132.215
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я прочитала Свияша 15лет назад.
Очень позитивный автор. Рекомендую!
Ну, он же жив ещё. И вполне себе плодотворен, и пишет, и пишет, и пишет...
За эти 15 лет столько еще понаписано)
Мне тоже порой забавно полистать всякую такую литературу личностного роста, скорее в ознакомительном плане, опять же под настроение. Особенно умиляет "90 шагов к счастливой семейной жизни", учитывая то его количество жен.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, он же жив ещё. И вполне себе плодотворен, и пишет, и пишет, и пишет...
За эти 15 лет столько еще понаписано)
Мне тоже порой забавно полистать всякую такую литературу личностного роста, скорее в ознакомительном плане, опять же под настроение. Особенно умиляет "90 шагов к счастливой семейной жизни", учитывая то его количество жен.
Я уже давно такую литературу не читаю.это был такой период в жизни.
Сейчас иногда публикации...или вот на форуме. Понравилась информация
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Новоиспеченый Гуру Сергей? Его стратегию я прошел и у меня сработало. Так скажем его идея подхода к бросанию простая, понятная и если проработать, что он дает работает. Нет жестких условий, ограничений. Форум, по мне не дает пользы, поможет самоорганизованному и подготовленому в начале пути. У меня главное не курить потом, здесь главное не курить на месяц, пока на взлетки. Ограничения, наказание, обида это не про борьбы с зависимостью))
ну нет конечно не про борьбу, просто на эмоции взгляд. По мне так когда бросаешь нет совсем ни какой логики в том как взрывается мозг и улетаешь на ниоткуда взявшихся эмоциях. Самое для меня трудное оказалось, это научиться справятся с эмоциями и вообще выстраивать отношения не закуривая проблемы. А думала в начале пути, что бросить труднее всего. )
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Круто написано. Мне кажется через чур и я больше склоняюсь недоверию. Я верю что ты со мной, но не доверяю, как то так))
А мне кажется, ревность это вопрос к самооценке.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
когда живешь эмоции должны быть и отрицательные и положительные и у них должен быть баланс. Крайность убивает. Просто эмоции надо контролировать))
А вот Дмитрий Троцкий терии которого мне близки, считает не надо контролировать просто надо брать за них ответственность и понимать на кой ляд они у тебя возникают, где в твоей жизни то что их вызывает, и как правило они направлены на кого то и вот с этим кем то и надо разбираться, но не с точки зрения что он плох, а с точки зрения своих ожиданий. Как то так :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, он же жив ещё. И вполне себе плодотворен, и пишет, и пишет, и пишет...
За эти 15 лет столько еще понаписано)
Мне тоже порой забавно полистать всякую такую литературу личностного роста, скорее в ознакомительном плане, опять же под настроение. Особенно умиляет "90 шагов к счастливой семейной жизни", учитывая то его количество жен.
Ну а кто сказал, что он несчастлив в своей семейной жизни, каждый раз новые яркие чувства ))))
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Привет! Вообще-то эмоции, к так называемому "рептильному мозгу" никакого отношения не имеют:) К ним имеет отношение более позднее эволюционное формирование - лимбическая система. Которая возникла у млекопитающих:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу