Эмодзи 🛷⛹️‍♀️🥁

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей, вы не подумайте плохого, я не придираюсь, просто у меня в подписи есть логотип из взлетки, который для меня имеет значение, в связи с отказом от курения. Типа, талисман. Мне бы хотелось его видеть :oops: Ну, это, наверное, мелочи. Нет, так нет, переживу.))
Так их не будете видеть только вы, или те, кто хочет интерфейс почище :) Отмечая галочкой "не отображать подписи", вы их скрываете только для себя. Остальные все видят.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Так их не будете видеть только вы, или те, кто хочет интерфейс почище :) Отмечая галочкой "не отображать подписи", вы их скрываете только для себя. Остальные все видят.
Собственно, мне все равно, что видят остальные. На данный момент логотипы у себя не вижу я. И счетчик тоже не видно. Ну ладно, попробую заново поставить, все в подпись. Может отобразится.
 
Реакции: Nero

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собственно, мне все равно, что видят остальные. На данный момент логотипы у себя не вижу я. И счетчик тоже не видно. Ну ладно, попробую заново поставить, все в подпись. Может отобразится.
на компьютере или планшете все медали и подписи у вас отображаются.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Собственно, мне все равно, что видят остальные. На данный момент логотипы у себя не вижу я. И счетчик тоже не видно. Ну ладно, попробую заново поставить, все в подпись. Может отобразится.
Заново наверное не надо, они же есть на самом деле. Попробуй перезайти на форум.

Screenshot_2019-05-01-22-17-17.png
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.941
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Блин, торможу. Реально .
придется предупред влепить просто так :D

В разделе запрещено использование нецензурной лексики, в том числе скрытой специальными символами, перестановкой или заменой некоторых букв и прочего. Предупреждение с штрафным баллом.

только вот раньше это было в красном квадрате, а теперь нема
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на компьютере или планшете все медали и подписи у вас отображаются.
У меня планшет надо теперь тоже поворачивать, чтоб увидеть медали, а подписи и так видно в вертикале
 
Реакции: Nero
У

Удалённый пользователь 24693

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу