Вейп ЭС мне помогла но...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что бы не выглядеть белой вороной прошу проконсультровать... Где ставится отметка "Мне нравится".
возможность ставить "Нравится" и подпись появляется после 10 сообщений. Чуть чуть осталось:)
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
т.е. я пока тута совсем салага)))) гыыы.....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
т.е. я пока тута совсем салага)))) гыыы.....
Кстати, на "Эвересте" есть дневники в две страницы и с десяток сообщений.
Мне к примеру флуд на форуме в первые дни очень сильно помог! Во первых руки и мысли заняты, отвлекает от сигарет. Во вторых, обсуждая чужие проблемы, ты решаешь свои.
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Признаюсь... не ломает, ну уже не ломает)))) очень спокойно к этому отношусь, а по поводу Эвереста понял, это такой аккуратненький посыл?)))) ннн..а или ввв..))) другую тему?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а по поводу Эвереста понял, это такой аккуратненький посыл?)))) ннн..а или ввв..))) другую тему?
Нет это к тому, что
т.е. я пока тута совсем салага)))) гыыы.....
тут нет ни какой взаимосвязи с возрастом, стажем курения, сроком не курения, количеством попыток, количеством сообщений на форуме.
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так про что мы там? Про ЭС? Недавно наблюдал картину - сидит дама в Шоколаднице и так размеренно, раааастягивает электронную сигарету. Какой образ, какая пластика)))) Еще бы пару затяжек и пришлось бы воспользоваться огнетушителем))). Чет меня все эти курящие образы... мягко сказать не нравяться))) И не зависимо от того что они курят. Ненависть к курильщикам - вот моя мотивация.....
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Электронная сигарета??? А не самообман ли это... ХМ, рифма получилась. Следуя этой логике импотенцию можно резиновыми женщинами лечить....... НЕ ВЕРЮ, да и не поверю. Это грамотный бизнес, мощный PR, покажите мне человека который реально бросил с ее помощью....
Я перед тобой! Реально бросил, реально с её помощью.. Читал мои сообщения выше?
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Так про что мы там? Про ЭС? Недавно наблюдал картину - сидит дама в Шоколаднице и так размеренно, раааастягивает электронную сигарету. Какой образ, какая пластика)))) Еще бы пару затяжек и пришлось бы воспользоваться огнетушителем))). Чет меня все эти курящие образы... мягко сказать не нравяться))) И не зависимо от того что они курят. Ненависть к курильщикам - вот моя мотивация.....
:) Ну, лишь бы помогло..
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут конечно говорить можно очень много, главное результат.
Прохожу на работе мимо курилки, а там в дымовой завесе лица знакомые стоят. Еще месяц назад я с этими персонажами обсуждал последние тренды между затяжек, а теперь мы по разные стороны барьера. И каждый из них мечтает меня затащить обратно угостив всего лишь одной сигареткой... Но не по пути мне с вами господа, у меня своя дорога....
Простите за флуд, накипело.
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
you_can_fly, привет! А я года 2 назад купила электронку Super Smoker, но забросила быстро...Брала с собой в самолет и туда, где низзя было курить.
Минус в ней в том, что приходится делать как бы двойную затяжку - мало пара что ли....И еще один минус - она продается в аптеках (и картриджи тоже), но далеко не во всех. Теперь не могу найти безникотиновые картриджи. Перерыла все аптеки. В одной купила последний набор из 6 штук и всё(( Наверно надо искать в инете на их сайте... Сейчас могу сказать, что пока шарахаюсь от курящих, но придется на отдыхе с ними столкнуться, вот здесь надеюсь она мне и пригодится - с безникотиновым картриджем)));)
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Миланна, привет! А сколько ты уже не куришь? Я думаю что она тебе и на отдыхе не понадобиться. Зачем? Я сейчас на каждом шагу сталкиваюсь с курящими но это не заставляет меня курить электронную сигарету. Впрочем это сейчас так, вначале хватался конечно..:smile_coffee:
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миланна, привет! А сколько ты уже не куришь? Я думаю что она тебе и на отдыхе не понадобиться. Зачем? Я сейчас на каждом шагу сталкиваюсь с курящими но это не заставляет меня курить электронную сигарету. Впрочем это сейчас так, вначале хватался конечно..:smile_coffee:
you_can_fly, сейчас 7-ой день....мало еще...очень мало:) В прошлый раз сорвалась на почти 9-ти днях. Так что пока минимум месяц буду избегать по возможности) Уж лучше я сорвусь на ЭС без никотина)))
И я имею ввиду именно посиделки в кафе, т.к. впереди это меня ждет, буквально на неделе)
 

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
you_can_fly, сейчас 7-ой день....мало еще...очень мало:) В прошлый раз сорвалась на почти 9-ти днях. Так что пока минимум месяц буду избегать по возможности) Уж лучше я сорвусь на ЭС без никотина)))
И я имею ввиду именно посиделки в кафе, т.к. впереди это меня ждет, буквально на неделе)
Никотин из организма выходит в течении 72 часов воздержания от курения(3 суток), именно в течении этого периода продолжается физическое влечение. Все остальное это привычка. Посиделки в Кафе - ха, смешно. А отказаться от них возможно?
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

svejeesvejego

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
34
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Миланна, было бы осознанное желание отказаться от курения - возможно и от Египта отказаться)))). Месяцок не покурите - можете со спокойной душой ехать - все будет ОК. Избавляйтесь от шаблонов: В Египте не обязательно устраивать посиделки в кафе. А во время посиделок в кафе можно и от сигарет отказаться.
Миланна, посещая Амстердам вовсе не обязательно курить травку)))).
Без обид)))
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миланна, было бы осознанное желание отказаться от курения - возможно и от Египта отказаться)))). Месяцок не покурите - можете со спокойной душой ехать - все будет ОК. Избавляйтесь от шаблонов: В Египте не обязательно устраивать посиделки в кафе. А во время посиделок в кафе можно и от сигарет отказаться.
Миланна, посещая Амстердам вовсе не обязательно курить травку)))).
Без обид)))
svejeesvejego, ну тогда считайте, что у меня нет желания. Вы наверное думаете, чем взять с собой ЭС без никотина, мне наверное лучше запереться дома и уволиться с работы, сдав все путевки на отдых. Дабы отказаться от соблазнов. Я собственно для себя всё решила....Без обид))) И вроде я не говорила, что в кафе собираюсь курить сигареты:eek: Зашла насчет ЭС человеку всего лишь сказать;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу