Вейп ЭС мне помогла но...

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
0_b94ef_c1f49b8a_XL.jpg
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Уууух, решил вдруг навестить свой дневник. Выговориться, т.к. проблемы с курильщиками на работе достали. До того, что пришлось на сей раз писать во все инстанции чтобы строго следили за запретом на рабочих местах.. А иначе зачем я вообще бросал? Слышал, что дышать дымом ещё вреднее чем самому курить.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Владимир Файб, @Розанна, @pbogat, @Васильна, @tune, @AkitSafs, @Сашенька, @SkyVet, друзья! Спасибо вам всем большое за поздравления!:):playfull: Не ожидал если чесно.. И мне немного не удобно, так как я сам позабыл малость этот сайт.
Артист Братуха!!! Это уже стаж), не останавливайся!)
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@you_can_fly, привет!
Как настроение у тебя?)
Привет Лен, у меня за этот год столько всего произошло.. Я начал курить в марте 2020 толи от короны толи от чего, у меня в голове произошёл клик и я наплевал на все барьеры в голове. В общем обычные сигареты я бросил почти сразу и перешёл на айкос. Вот его я и пытался бросить несколько раз. Самое смешное, получалось довольно легко. Сейчас 6 й день не курю и всё как всегда, тянет после еды в основном. Но я уверен в успехе.
Как у тебя дела? Я читал ты бросила в 2017. Всё нормально с тех пор?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лен, у меня за этот год столько всего произошло.. Я начал курить в марте 2020 толи от короны толи от чего, у меня в голове произошёл клик и я наплевал на все барьеры в голове. В общем обычные сигареты я бросил почти сразу и перешёл на айкос. Вот его я и пытался бросить несколько раз. Самое смешное, получалось довольно легко. Сейчас 6 й день не курю и всё как всегда, тянет после еды в основном. Но я уверен в успехе.
Как у тебя дела? Я читал ты бросила в 2017. Всё нормально с тех пор?
У меня тоже бывали накаты.
Снимала два года назад табексом.
И даже айкос купила, какая-то акция была. Но не курила.
Я тут на форуме помогаю новичкам, наверное это сдерживает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу