Вейп ЭС мне помогла но...

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Счётчик в телефоне от не курим, показывает сэкономленые деньги. Сейчас пачка айкоса в Германии 6 евро, можно себе представить что там насобирается за месяц. В этот раз я решил осознанно пользоваться этими деньгами именно на удовольствия. Спа, рестораны, парки, короче всё что прикольно и доставляет радость. Надо сказать, такой подход если не мотивирует в принципе но облегчает процесс отказа от курения.👌🏻
К примеру я не курил 6 лет, однако и денег этих я так и не увидел. Скорее всего разошлись на какие нибудь бытовые нужды и так далее. В этот раз я буду их целенаправленно тратить на различные радостные моменты в семье.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Счётчик в телефоне от не курим, показывает сэкономленые деньги. Сейчас пачка айкоса в Германии 6 евро, можно себе представить что там насобирается за месяц. В этот раз я решил осознанно пользоваться этими деньгами именно на удовольствия. Спа, рестораны, парки, короче всё что прикольно и доставляет радость. Надо сказать, такой подход если не мотивирует в принципе но облегчает процесс отказа от курения.👌🏻
К примеру я не курил 6 лет, однако и денег этих я так и не увидел. Скорее всего разошлись на какие нибудь бытовые нужды и так далее. В этот раз я буду их целенаправленно тратить на различные радостные моменты в семье.
У меня тоже ничего не собралось)
Но я себя балую)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.709
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счётчик в телефоне от не курим, показывает сэкономленые деньги. Сейчас пачка айкоса в Германии 6 евро, можно себе представить что там насобирается за месяц. В этот раз я решил осознанно пользоваться этими деньгами именно на удовольствия. Спа, рестораны, парки, короче всё что прикольно и доставляет радость. Надо сказать, такой подход если не мотивирует в принципе но облегчает процесс отказа от курения.👌🏻
К примеру я не курил 6 лет, однако и денег этих я так и не увидел. Скорее всего разошлись на какие нибудь бытовые нужды и так далее. В этот раз я буду их целенаправленно тратить на различные радостные моменты в семье.
@you_can_fly привет) я помню первое время откладывала и купила себе духи ❤️ ходила и радовалась, что от меня пахнет духами а не сигаретами 😊
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@you_can_fly привет) я помню первое время откладывала и купила себе духи ❤️ ходила и радовалась, что от меня пахнет духами а не сигаретами 😊
Класс, надо себя поощрять и жалеть, раз уж деньги экономятся. А ведь могли быть прокурены в воздух☝
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вчера разговаривали долго с коллегами на разные темы, в том числе про курение. Коллега говорит что примерно через час, начинает давить в голове и хочется покурить. Через примерно 3 часа он спохватился что скоро же домой и надо же покурить в конце концов😅
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня 3 недели, якобы освобождение от никотиновой зависимости. 🥴 Но мы то знаем что расслабляться не стоит ещё довольно долгое время.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@you_can_fly, с днём рождения, Иван!)))
c385c3d216ba0a43de51617e5b43d04e.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу