Эта перемена к лучшему

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Хочу начать с чистого листа. Сотый раз. Сотый раз сую начатую пачку под воду, чтобы наверняка, а утром иду и покупаю новую. Как же это надоело.
Это нормально. У многих так было. А вот ты сможешь честно ответить что сподвигло тебя на "бросить курить"?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Николетта

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
150
Дневник
Читать »»
Это нормально. У многих так было. А вот ты сможешь честно ответить что сподвигло тебя на "бросить курить"?
Страшно жить куря) хочу стать свободной. Муж бросил, а я ныкаюсь. Курить бросала, на достаточно долгий срок, но сорвалась. Надоело. Не хочу
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страшно жить куря) хочу стать свободной. Муж бросил, а я ныкаюсь. Курить бросала, на достаточно долгий срок, но сорвалась. Надоело. Не хочу
ну тебе повезло прям, что окружение не курит. Это прям везение. Тут столько людей бросало,когда мужья-жены продолжают курить.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Николетта

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
150
Дневник
Читать »»
ну тебе повезло прям, что окружение не курит. Это прям везение. Тут столько людей бросало,когда мужья-жены продолжают курить.
да, поэтому вдвойне стыдно курить
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Николетта

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
150
Дневник
Читать »»
ооо....хорошая мотивация. Сразу видно сколько уходило и как они сейчас копятся на что то полезное и красивое)
Вроде бы незаметно, туда сюда, но я как подсчитала.... :facepalm:
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страшно жить куря) хочу стать свободной. Муж бросил, а я ныкаюсь. Курить бросала, на достаточно долгий срок, но сорвалась. Надоело. Не хочу
Смотри. Ты должна на самом деле осознать что сигарета это не твое. Понять всем телом и главное разумом что курить для тебя подобно издевательству в полном смысле этого слова. Наш мозг очень хитрый, ты можешь сейчас сказать - Все я не курю! А утром или при первом стрессе твой мозг скажет тебе что образ твой не полный без сигареты. Ты каждый день смолила эту дрянь, а теперь решила брошу. Фигушки. Будешь пытатся себя перебороть - проиграешь. Надо просто не курить! А что бы не курить - надо осознать что курение это величайшая из глупостей. Не приносит сигарета удовольствие, это самообман. Нет вкусных сигарет и быть не может.
 

Николетта

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
150
Дневник
Читать »»
ну да) Николетта, всмысле, информации побольше бы, это помогло бы тебе потом
Курю 17 лет, примерно, с перерывами. Четверь -половину пачки. Курю тайно, ну муж то, понятно, знает, но при нем не курю. Завтра, как начну, буду строчить тут простынями) еще надоем)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Одна сигаретка-ничего не будет!)) Ну и понеслось
Привет!!!!
Я всем советую прочитать Аллена Карра. Он очень многим дает правильный настрой на отказ от курения. А на самом деле тебе это и надо - не зацикливаться на сигаретах, а смотреть на мир незатуманенными никотином глазами.
Потрать 3-4 часа, почитай. Не бойся - там прямо сказано "пока читаете - курите" Ты ничего не теряешь. Только не растягивай чтение 200 страниц на неделю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу