Это есть мой последний и решительный бой.

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Друзья мои! я вчера закрыла еще одну страницу в своей жизни:thumbsup:. Урок получен, полностью усвоен и закончен. Теперь я начинаю новый жизненный этап. Мне конечно предстоит еще долгая и трудная работа над собой, но я очень благодарна Вселенной и Создателю за все, что со мной произошло! Я уезжаю домой! Сегодня я поговорила со своей подругой и она- очень умный человек, обладающий определенными знаниями, просто вылечила меня! Очень и очень многое стало понятным! я больше не буду страдать, рыдать и заниматься подобной фигней!
Теперь я буду мыслить только в позитивном ключе!
Друзья мои! Меня ждут великие дела!
Курение пока осталось, но скоро я опять преступлю к процессу бросания:thumbsup:
А в августе я поеду на Землю обетованную, Бог даст, и там излечусь окончательно!
Слишком много в последнее время я впустила в свою жизнь негатива! Теперь надо лечить душу и тело! У меня все получится, я даже не сомневаюсь. Просто живу, здесь и сейчас. Стараюсь забыть прошлое и не волнуюсь за будущее. Главное- не сомневаться. Я наконец обрела себя и полюбила! Слишком часто люди, которых я впустила в свою жизнь решали все за меня. Теперь я сама принимаю решение. И оно твердое!
Все в этом мире происходит не просто так. Я должна была пройти этот этап, чтобы понять, нужно мне это или нет? Я поняла-не нужно! И освободила пространство вокруг себя, чтобы в него могли прийти новые, хорошие люди.
Теперь, когда я по-умнела и по-мудрела, я буду впускать в свою жизнь только добрых людей!
Больше у меня деструктивных отношений и роковых романов не будет!
Я благодарна за урок и ни на кого не держу зла!
Все! пошла к Ксении Петербуржской!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ребят, спасибо что переживаете за меня! Для меня это очень и очень важно! Спасибо! Надюша, спасибо, что веришь в меня! Машенька, завтра позвоню! Анжелла, спасибо за пост! Володя, ты всегда вовремя! Алексей, ну ты братан мой просто! Игорь- мудрый ты человек! Спасибо! Спасибо! Извиняйте, коль забыла кого!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, Танюшка,камень с души,ей-бо.ДайБоже,чтобы к тебе поскорее пришло умиротворение и душевная благодать.И все у тебя будет збс,как Николаша скажет.:kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alex5947, Лёшик, держи вкусняшку. Ма-ла-дэс!!!
kartinkijane.ru-84078.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, Танюш,что то не понял,ты дымишь или бросила эти излишества.:D
Привет, Леша! Пока дымлю
Начала пить табекс, планирую каждый день бросить, но! Все как всегда! Наркоша короче!
Как у тебя в этот раз проходит отказ от курения? Расскажи!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Эээ...а говоришь, все поняла и осознала. Ну какие такие Ксении тут помогут?
С женщинами по имени Наталья я с некоторых пор не разговариваю, не имею ни малейшего желания! А так же не смею задерживать!:bye:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу