Это есть мой последний и решительный бой.

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у тебя планшет с клавой?
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Тимоха,правильно заодно будем и обучаться.С клавой не стали брать(мне его не давно дочка подарила)
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимоха,правильно заодно будем и обучаться.С клавой не стали брать(мне его не давно дочка подарила)


:D
так сейчас вроде ко всем можно отдельно клаву докупить и подключить через юсб

а ты у меня картинки видел? или как свой дневник завел, так уж и по гостям ходить лень...........
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Раз уж этот раз завел дневник,то пишу отчеты.Второй день некурения проходит более-менее нормально.Тяга конечно присутствует.В полдень че то приперло,хотел плюнуть на все и пойти отравиться сигаретой.Сдержался конечно.Сейчас пробежался по форуму и вроде полегчало,пойду что нибудь еще поделаю.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex5947, держись казак- атаманом будешь)
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
доброе утро! как дела? настроениеи вообще?
 

Dimujam

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
100
Не курю с
02.10.2013
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вода, вода помогает. Попробуйте! Я такая куряка была, что все сокуряги мои, не зависимо от стажа выкуривали треть сигареты, а я уже вторую могла закурить. Это из-за объема легких (плавала многа). На анализах возраст легких показывал 24года, а я 22 прокурила, и их выплевывала уже практически по утрам.. О чем это я? А! Вода, вода помогает. Ванна, горячая, 5-10 минут. В этот месяц я кубов 30 слила. Попробуйте!;)
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Нинель54, привет.Настроение вроде и ничего,а вот курить пока здорово тянет,ну и раздражительность конечно присутствует.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Пошел третий день(вернее уже половина прошла)Полет не то чтобы нормальный,а планирую потихоньку на"честном слове и одном крыле"С утра все же пожалел,что в этот раз отказался от табекса.С ним было гораздо легче.Но обратной дороги нет)пока буду без его помощи.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Наиля, смотри как все устроено,буквально недавно я старался как мог поддержать тебя))А теперь у тебя больше сорока дней свободы и ты помогаешь мне.Спасибо!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex5947, главное, что все мы стремимся к одной цели)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А может от раздражительности афобазол?
А с водой это интересно, надо попробовать. Я сегодня в лес ходила. Думала раздражительность снять и грибов пособирать.Обожаю осенний лес...когда идешь, а в лесу тихо тихо..и листва желтая под ногами шуршит. Я с собакой хожу..он убегает далеко вперед, а потом прибегает, развлекается так..как будто меня потерял, а потом нашел. Грибов не нашла..только один мухомор и тот сухой. К чему я это, раздражительность не сняла, домой пришла злая как собака, сама не знаю почему.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Шерка, вода в принципе хорошо помогает.Я раньше тоже снимал раздражительность прогулками с собакой.Иногда помогало иногда нет.Афабазол не стал принимать.Пью что то другое,а что вылетело напрочь.Голова тупит по страшному(видимо хочет затянуться)Но фиг ей,ничего не получит.
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, вода - это сила, после горячей ванны оживаю
вот это то, о чем я говорила раньше, надо научиться расслабляться, чем больше напряжено тело, тем больше напряжен разум. Найдите любые релаксирующие аудиозаписи, которые понравятся, йога-нидра, например. Это просто кайф! Ток делать надо.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
liiki, да я слушаю сейчас одну медитацию.Нашел в архиве файлов.Вроде подбадривает.Да я в принципе знал на что шел развязывая(бросать все равно надо,а с этим и все последствия)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу