Это есть мой последний и решительный бой.

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Добрый вечер.На форуме я 3 месяца.Постоянно гостил в чужих дневниках,а на этот раз решил обзавестись своим.Сколько можно по гостям ходить-пора и к себе приглашать.Мне 53 года .Из них прокурено 38(из них лет десять по две,а иногда и более пачки).Соответственно бросал не однократно,используя различные методы(да наверное перепробовал все существующие)Табекс здорово помогал,но по всем противопоказаниям мне не подходит.Больше рисковать не хочу и буду просто тупонекурить,а там жизнь покажет.Вот уже больше года раскачиваюсь на качелях)) то курю, то опять не курю.Бросаю больше не по зову души,а по состоянию здоровья.Завтра наступает день Х.А если в этот раз не брошу,то...
С многими на форуме я общался т.ч.заходите в гости,буду рад.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Alex5947, спасибо большое пребольшое! Мне сейчас как никогда нужна поддержка! Тебе желаю огромной удачи в нашем общем нелегком деле, я верю, ты сможешь победить это вонючее зло. В нашем возрасте пора уже, мы свой матрас табака выкурили и вагон водки выпили, теперь будем жить!!! Что нам еще остается? Только вперед к счастливой бездымной жизни!!! Пиши, не пропадай...))))
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Alex5947, спасибо большое пребольшое! Мне сейчас как никогда нужна поддержка! Тебе желаю огромной удачи в нашем общем нелегком деле, я верю, ты сможешь победить это вонючее зло. В нашем возрасте пора уже, мы свой матрас табака выкурили и вагон водки выпили, теперь будем жить!!! Что нам еще остается? Только вперед к счастливой бездымной жизни!!! Пиши, не пропадай...))))
 
Реакции: anji

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рада, что с дневником всё получилось! Теперь и я буду заходить к тебе в гости. Но только и ты ко мне наведывайся. ОК?
И счётчик сигаретный не забудь поставить. Он тебя тоже будет мотивировать. Алко счетчик у тебя стоит в основном для нас алкашей, чтобы мы смотрели и думали. Ну раз кто-то может, значит и мы сможем...
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Тимоха, привет! Читала твой дневник, интересно очень, ты большая молодец! И знаешь читая дневники бывших пьющих (так вежливей будет) у меня и самой такая сакральная мысль закралась не пить совсем, хотя я отрывалась по молодости, сейчас конечно пью очень интеллигентно и редко, да и в данный момент пить вообще не могу из-за здоровья)) хотя по началу, когда курить бросала накаты снимала рюмочкой, очень даже помогало! И в отличии от общего мнения, желание курить улетучивалось))) вчера бы я выпила от безысходности, страшный накат был, уф фф, еле справилась...
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алекс, никаких мало ли что. Мужик сказал - мужик сделал.

И ваще я за тобой следить буду, чтоб без глупостей

А от тебя надеюсь получить ответы на счет алко, когда они у меня появятся.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
сейчас конечно пью очень интеллигентно и редко
Я уже где то цитировал это,но повторюсь-Пьянка-это добровольное сумашествие.А тебе на данном этапе вообще не рекомендованно.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Tereshechka,
что такое накаты от бросания курить мне понять не дано :eek:
Вот сегодня, когда я попросила одного чела кой о чем, а он мне отказал на ровном месте, хотя выполнить мою просьбу ему ничего не стоило - я про себя сказала "сцка, тварь, сволочь" и т.д. и вспомнила про сиги. Просто сработало что-то в голове, что раньше я в таких случаях курила. А потом сама себе ухмыльнулась с мыслью, чтобы я из-за этого гада закурила? И всё никакого желания. Ну, в общем ты читала...
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Я уже где то цитировал это,но повторюсь-Пьянка-это добровольное сумашествие.А тебе на данном этапе вообще не рекомендованно.
Знаю, знаю, нет ну одна то рюмочка помогала???!!! Снимать желание курить, а вообще да, можно эдак от одной зависимости к другой перебежать! Наркоша я короче)))
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Тимоха, ну вот видишь, в этом тебе повезло! Все мы тут зависимые, каждый от своей каки! Знаешь, здесь есть некая Ария, профессиональный психолог, так вот она с точки зрения науки все объяснила про зависимости, обязательно прочти, очень интересно и мозги на место ставит
https://ne-kurim.ru/forum/threads/6219/page-77
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимоха, ну вот видишь, в этом тебе повезло! Все мы тут зависимые, каждый от своей каки! Знаешь, здесь есть некая Ария, профессиональный психолог, так вот она с точки зрения науки все объяснила про зависимости, обязательно прочти, очень интересно и мозги на место ставит
https://ne-kurim.ru/forum/threads/6219/page-77

ага, тока не сегодня, а то еще в ответ че не то напишу. злая я сегодня


ilbqsohtl%20c%20zsarusxu.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу