Это есть мой последний и решительный бой.

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex5947,решил все же с табексом или так? табекс кто то здесь писал ,это как анальгин при зубной боли.и это так,проверила на себе и не раз,пока пьешь оно вроде ничего,а как бросишь или курс пропьешь,появляется тяга вновь.короче все в нашей обкуренной голове,но что с этим делпть я к сожалению не знаю.могу только пожелать удачи!
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Нинель54,буду пробовать без табекса.Я тоже заметил,пока пьешь его все нормально,а как курс закончился начинаеться ломка и трясучка.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что то я прихожу к выводу что так не только с табексом. И завидую я людям..у которых щелк, и все, они больше не курят.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Тимоха,извени меня за тупость,но куда и где писать админам.А сегодня в первый день без соски вообще башка отупела
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Переодически накатывет

можешь объяснить как это, что это и с чем его едят :eek:


эт самое главное. Лови приз
Без имени-4.jpg
 

Вложения

  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    22,9 KB · Просмотры: 548

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что то я прихожу к выводу что так не только с табексом. И завидую я людям..у которых щелк, и все, они больше не курят.



Ну чё вы все так любите себя травить. Бросаете сиги, а какими-то табаксами начинаете пичкать свой организм. Зачем? Решила для себя, что ХОЧЕШЬ бросить и не кури больше. Вспомнила про сигу - сказала сама себе: "Тю, так я же не курю". И забыла о вонючей палочке.
У меня он вот как случилось с аккумулятором, а потом на работе проблемы, мне еще не захотелось выпить, а как-то так издалека...где-то там. Так я себе постоянно повторяла:"Синька - чмо. Синька - чмо". И нормуль. Правда, не знаю на долго ли..............
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Тимоха,накатывает это когда хочеться помоему даже не курить,а не пойми чего.И хочеться так,что становишься злым и раздражительным(ху же того бобика)Прямо иногда убить кого то хочеться
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
даже не курить,а не пойми чего

так тогда можно валерианки выпить или покруче глицесед и сиги не нужны. они ведь нервишки не успокаивают, а наоборот, возбуждают нервную систему.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Тимоха,Я на даче пишу с планшета,а он чей то цытаты выделяет,а в письмо не переносит.Ты такие фразы:не знаю на долго ли.... забудь))Навсегда.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимоха,Я на даче пишу с планшета,а он чей то цытаты выделяет,а в письмо не переносит.Ты такие фразы:не знаю на долго ли.... забудь))Навсегда.


Погоди, не сразу Москва строилась. Я же писала - соточку хочу
в счетчике алко...

Если оч хочется с планшета или мобилы вставить цитату, - придется или копировать ее если получится и вставлять в зависимости от модели гаджета или писать вручную. В начале цитаты аглицкими буквами написать [q*uote="НИК"] вместо НИК имя оппонента и в конце [/q*uote] тока звездочки не надо
и будет вам счастье
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу