Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет еще раньше я 2 недели с силами собирался. И в воскресенье как раз сигареты закончились и я за ними больше не пошел. Самое интересное, обычно, окончание пачки вечером было катастрофой, а тут вроде как нормально.
И прекрасно!
Но мотивацию лучше поподробнее распиши. Прям так, чтоб перечитывая через пол года тебя еще подташнивало от всей гадости этой мерзости :confused:
Так что давай, пиши во всех красках как ты себя подготавливал все эти две недели.:starwars:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И прекрасно!
Но мотивацию лучше поподробнее распиши. Прям так, чтоб перечитывая через пол года тебя еще подташнивало от всей гадости этой мерзости :confused:
Так что давай, пиши во всех красках как ты себя подготавливал все эти две недели.:starwars:
Мотивация простая- сигареты дорогие, лекарства дорогие, если рано крякну жене с ребенком тяжело будет. И еще, как то слышал такое мнение, что мужчина до 35 лет курит и последствия можно исправить, более или менее, мне 34. Понимаю что это субъективно и скорее всего не научно, но что то отложилось. А гадости и мерзости в процессе курения мы же все не чувствовали.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
устроил утреннюю пробежку. Результат - плохой ( кашель, одышка, матюги) дистанция метров 300
А а а а н а л о г и ч н о !
У меня по-началу было в точности так же, бегать я не смог и махнул рукой. Если получалось, то ходил домой с работы пешком, но тут, сцуко, и времени жалко, и жрать охота )). И поскольку мы в этом не одиноки, предлагаю считать матюги нормой :D, ну, по крайней мере на пробежке и по крайней мере первые месячишко-другой )).

Бросал я в феврале 2013-го, а регулярно бегать начал осенью 2015, когда Сергей (админ) предложил организовать стодневку по бегу. Совершенно неожиданно понравилось и затянуло. Дыхалка вообще перестала быть проблемой, никак не мог такое представить)).

Сам бегать надумаешь - загляни в Достигаем новые цели, сейчас уже 5-я стодневка по бегу стартовала. Только не торопись, дай организму от стресса очухаться.

Удач и побед!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Странные у некоторых проблемы
225439694.gif
:thumbsup:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день бега. Дистанцию чуть чуть увеличил, но пока на 4 дня ее увеличивать не будем. А бежать сегодня было легче. Наконец появилась цель это покупка сварочного аппарата. Договорились с женой, что откладываем на него из расчета стоимости дневной нормы сигарет. И как "Домоклов" меч надо мной- если срываюсь раньше эти деньги на косметику жене- короче выкинем.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день бега. Дистанцию чуть чуть увеличил, но пока на 4 дня ее увеличивать не будем. А бежать сегодня было легче. Наконец появилась цель это покупка сварочного аппарата. Договорились с женой, что откладываем на него из расчета стоимости дневной нормы сигарет. И как "Домоклов" меч надо мной- если срываюсь раньше эти деньги на косметику жене- короче выкинем.
Крутая у вас договоренность! Возьму себе на заметку :rofl:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ, а как классно водить машину не курящим!!! Не надо окно открывать, останавливаться думать как бы не насорить пепла в машине и езда становится проще. Только надо на заднее стекло знак приклеить, что за рулем неадекват бросивший курить.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 3-й день бега дистанция прежняя примерно 400 м. ноги болят, одышка не проходит, а ведь через 2 дня дистанцию планирую увеличить. Тяги к курению нет. Что это такое пока не знаю, потому как за год 3 раза пытался бросить курить и каждый раз срывался на 3-4 день из за сильной ломки. В этот раз таких симптомов нет вообще. Ну и самое интересное что на мечту отложено 500 рублей честно сэкономленных.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предлагаю в случае если кто либо захотел закурить попытаться решить задачу. Потребуется ручка и листок бумаги хотя если с математикой нормально то можно и без них. Условия. Взяли 5 кг грибов с влажностью 99% высушили до 98%. Какова стала масса грибов. На несколько минут отвлечься хватит а там может и курить расхочется.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэкономить на мечту, здоровье, физическое состояние, свобода от завичсимости….. Не правда все это, хочется курить,курить,курить,курить, курить…........ Но нельзя пойду поем!!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кап 3
SOS! всем. всем. всем. девочки и мальчики послушайте мою историю. Третий день как вышел из больницы. Никогда не думал.что со мной может что то случится.Я кап 3 ранга и никогда не думал. что что то может болеть, апендикс был в 21 год и все ни одного врача. Мне сейчас 53 года и курю вернее курил с 10 лет, а значит 43 года. женат трое детей,все прекрасно, но вот бросить не было силы воли, а может просто не хотел, но дело не в этом. Две недели назад пошел наливать чай и вдруг резкая боль и я упал на колени, еле дополз до дивана и позвонил жене. Боль была жуткая в правой груди и страшный кашель. Жена с дочкой вызвали скорую при этом мне не давали шелохнуться, думали инфаркт.Приехала скорая, слава Богу что толковая и отвезли в областную больницу. Сделали рентген,и мне стало не айс. Сдулось легкое до кулока. между плеврой и легким попал воздух. Сразу вставили в легкое трубку, чтобы откачать воздух, но не помогло. только операция.2 часа под норкозом, слава Богу,что лапараскопия, но все равно часть легкого отрезали и распрямили его. неделю с трубками в легком а рядом балон в который спускаются трубки. спать ни как, дышать хреново, как дальше жить никто ничего не говорит, спросил от чего? только от сигарет.Курить правда отбило сразу Вроде бы не из трусливых, в таких штормах побывал, но тогда боялся за матросов, а вот сейчас стало не по себе. пролежал 2 недели, вот сейчас дома, курить как рукой сбросило,но я сейчас думаю неужели надо было этого ждать? ведь жена меня 20 лет просила брось! а теперь . сегодня купил инголятор и надо месяц дышать. Больше 5 кг поднимать нельзя, как дальше время покажет.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо! Да действительно уже неделя!!! И полет нормальный накаты бывают, но вроде держусь. Сегодня провел целый день на даче в 3-х км от ларька с сигаретами и соседей вокруг небыло.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу