Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

G

Gotes

Дружище, Решительный жирдяй, ты хоть сколько весишь то?
 
G

Gotes

Готов жрать за тебя. Сегодня купил 1.5 кг. сала. Пока ты худеешь готоа поправиться с 94 до 105 кг.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вчерашний день прошёл удивительно спокойно в плане сигарет.
Кучу дел успел сделать, только при разгрузке газели с овощами заболела спина.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет 15 день. Жадность пресекает последние попытки "никотинового чудовища" воскреснуть. Сейчас пережил сильнейший накат, увидел свободно- лежащую сигарету. Брррр. В руки брать не стал. Но после такого "наката" в башке как будто Вата появилась.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готов жрать за тебя. Сегодня купил 1.5 кг. сала. Пока ты худеешь готоа поправиться с 94 до 105 кг.
побереги себя. Вот представь пройдет год, настанет день "Х" бежать за сигаретой в магазин на первый этаж своего дома, а живот не позволит с дивана встать. Поэтому "без фонатизма".
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жадность пресекает последние попытки "никотинового чудовища" воскреснуть.
Думаю, никотиновое чудовище уже превратилось в малоопасного никотинового хомячка))

А в некурительную 100-дневку пойдешь? С 14-го вроде запись)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, никотиновое чудовище уже превратилось в малоопасного никотинового хомячка))

А в некурительную 100-дневку пойдешь? С 14-го вроде запись)
Не у меня оно взрослое и большое "как слон" на хомяка не тянет. В некурительную не пойду, мне как то все просто пока дается. А вот с обжорством нуно бороться. Я уже как только дома нахожусь с кухни не выхожу.
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я наоборот хочу вес прибавить, когда курил вес стоял на одном месте не зависимо сколько ем и что, как бросил набрал 4 кг. Ел вне себя первую неделю, сейчас меньше. Хочу еще набрать 10кг, думаю получится. Двенадцать лет назад в армии бросил курить на пол года, за это время набрал 22 кг, как закурил все сбросил за 2 месяца.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я наоборот хочу вес прибавить, когда курил вес стоял на одном месте не зависимо сколько ем и что, как бросил набрал 4 кг. Ел вне себя первую неделю, сейчас меньше. Хочу еще набрать 10кг, думаю получится. Двенадцать лет назад в армии бросил курить на пол года, за это время набрал 22 кг, как закурил все сбросил за 2 месяца.
Ну в армии "вспомнила бабка, покуда в девках была" тогда моложе был и спортом занимался наверняка и вообще мы склонны толстеть при перемене питания например, от слишком частого "не только общения" с девушками и прочее. А сейчас набирать вес стремно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу