Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не у меня еще висит много. Но у меня в теплице. Даже краснеют на ветках.
Ну вот что значит уход и постоянное присутствие на даче.
А мы набегами как татаро- монгольское иго ездим так вот результат не радует.
Но самое главное ты не куришь?
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
307 дней. С понедельника не вспоминал о сигаретах. Целую рабочую неделю.
Я теперь вспоминаю только на отдыхе в компании курящих) Когда они так смачно закуривают свой кофе за неспешным разговором)
Не жалею, потому что запрещаю себе жалеть об этом, но хитрость зависимости как раз в том, что были там и приятные моменты (не только минусы)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я теперь вспоминаю только на отдыхе в компании курящих) Когда они так смачно закуривают свой кофе за неспешным разговором)
Не жалею, потому что запрещаю себе жалеть об этом, но хитрость зависимости как раз в том, что были там и приятные моменты (не только минусы)
А я еще вспоминаю когда устаю, физически или умственно, но тоже далеко не всегда. С курильщиками беседы веду что все реально, все достижимо. Не все верят правда.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я еще вспоминаю когда устаю, физически или умственно, но тоже далеко не всегда. С курильщиками беседы веду что все реально, все достижимо. Не все верят правда.
Я бы, наверное, тоже не поверила)) Вспоминаю себя до того, как решила бросить - полное отсутствие готовности и отрицание. Только внутри может придти готовность. Хотя разговор с авторитетными для меня людьми подтолкнул меня к готовности))
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А я еще вспоминаю когда устаю, физически или умственно, но тоже далеко не всегда. С курильщиками беседы веду что все реально, все достижимо. Не все верят правда.
Год и ты все еще вспоминаешь, притом судя по всему не с плохой стороны. ТЫ!!!! т.е для меня это растянется на годы. Нет. У меня "полное отсутствие готовности и отрицание".
 
Последнее редактирование:

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я теперь вспоминаю только на отдыхе в компании курящих) Когда они так смачно закуривают свой кофе за неспешным разговором)
Не жалею, потому что запрещаю себе жалеть об этом, но хитрость зависимости как раз в том, что были там и приятные моменты (не только минусы)
Вот этого кошмара я и боюсь больше всего. Всю жизнь запрещать себе...
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот этого кошмара я и боюсь больше всего. Всю жизнь запрещать себе...
Игорь вот я запрещаю себе брать взятки по работе хотя предлагали. Запрещаю забрать на соседней разореной даче пару железяк в своих нуждах. И еще много чего себе запрещаю, причем постоянно. Но надо с этим жить.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Год и ты все еще вспоминаешь, притом судя по всему не с плохой стороны. ТЫ!!!! т.е для меня это растянется на годы. Нет. У меня "полное отсутствие готовности и отрицание".
Нет скоро появятся дни когда ты просто про них не вспомнишь, потом таких дней будет все больше, а потом из них сложится твоя жизнь. Ну если дядю Вову и тетю Наташу слушаться будешь. А если не будешь мы тебе с Люсей @Lusienna "ата-та" сделаем! :)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, хочется тут очередной отчет написать. Во первых вчера был накат. Я опять оказался рядом с ларьком в котором сигареты поштучно продают. И надо себе признаться мысль о покупке сигаретки пробежала. "Чудище" на этот раз было придушено повторением правила "одной сигареты не бывает". Весь день потом покурить хотелось, не сильно но постоянно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу