Сила воли Это - финал! Это - начало!

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Карин, а не пора ли счетчик поставить?
Будешь смотреть на то, как он тикает и гордиться собой! Очень хорошая дополнительная мотивация. :)
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага )).
"Эти первые дни"(с) организм вовсю путает никотиновый голод с пищевым.



:D
Удач и побед!
Фух! Похохотала от души сейчас) Про топорик)))
Имбирь творит чудеса - "токсикозное" состояние отступило и сразу же настроение улучшилось).
но рисковать я точно не буду - вечерком домой и спать (и/или читать, смотреть...).
Я боюсь встретить людей с "табачным" дымком))
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Карин, а не пора ли счетчик поставить?
Будешь смотреть на то, как он тикает и гордиться собой! Очень хорошая дополнительная мотивация. :)

Что-то у меня с этим счетчиком (-ами) не сложилось.
Вроде все понятно...но у меня он считал минуты только. Завернула я его)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то у меня с этим счетчиком (-ами) не сложилось.
Вроде все понятно...но у меня он считал минуты только. Завернула я его)
Ты тот, что по секундам считает ставила? Он глючный. Многие на него жаловались. китайский наверно ))
Выбирай самый простой, как у меня , например. И будет себе тикать )
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты тот, что по секундам считает ставила? Он глючный. Многие на него жаловались. китайский наверно ))
Выбирай самый простой, как у меня , например. И будет себе тикать )

Выбрала!!! Спасибо)...Вычурно естессс-на!)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сила воли заканчивается... Физическая боль невыносимая уже, даже волосы болят. Купила табекс.
Думаю поможет мне, может обманусь, что он помогает... Я б в кому впала дней на 10!
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так... Начался вечер... Мой личный ад... Вот где я держусь изо всех сил!
Решила себе самой написать, чтобы в "желаниях" покурить меня встретило это письмо и я оооочень хорошо подумала, а стоит ли идти в магазин за пачкой!
Курить я на начала в школе 10-11классе. Ну со всеми, ну за компанию и совершенно ничего страшного в этом не видела! Это же баловство, считала я тогда и очень долгое время. Курили все! И это было обычно, правильно и эта привычка на долгое время оставалась в моей жизни.
В 2014г. летом безумно разболелась голова и 3 недели это состояние не проходило. Обратилась к врачу - оказалось высокое давление. Очень. Помню, все равно я пошла на балкон покурить и тогда начались безумные боли в груди. Вот безумные боли! и это состояние длилось несколько часов (8!). Я выбросила сигарету и ...на 2,5 года! Легко, не мучаясь, не вспоминая о привычке курить...В памяти была эта сильнейшая боль в груди и колотящееся сердце!
и вот.. 5 февраля прошлого года я вдруг, за компанию, играючи , закурила....и больше не смогла остановиться! Ничем не могла себя встряхнуть (таблетки, пластыри, освежить в памяти эту жуткую боль в голове и груди, как мотивацию). Не смогла! А 2,5 года! Корила себя - ЗАЧЕМ?! Ведь было так хорошо без них).
И вот завтра, 2 года, спустя, 5 февраля старт! Начало! Моё новое начало!...
4 дня я готовилась, собиралась, действовала... 4 дня... Я-то наивно полагала, щас все пойдёт по маслу в компании единомышленников! Ан-нет.... Так вот, читвй, моя милая, это 4 дня не стабильного состояния: бессонницы, нервного крика, раздражения, слез, болей всего организма, тошнота, которая временами отступает, полное отсутствие физической активности, апатии, боязнь выйти из дома, ограничить любые "курительные" контакты и страх, страх, страх ... Воооот!... Не ожидала я такого!... И какие тут могут быть "качели"?... Раз и навсегда!
Наверное, так! Я расскажу себе, что будет дальше! А в группе такие все сильные, смелые, упертые. Мне только здесь, на форуме, спокойно.
Ах, да! Табекс очень комфортно с ним, лучше чем без него. А может потому что 4й день.
Все! Снотворное и спать!!!!
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как в космический миссии... День 5-й!.... Курить не хочется ни физически, ни психологически(?). Тошнит. Постоянно. Запах табака вызывает соответствующие реакции. Домой. Спать. Может завтра отпустит?)
Группа, конечно, крутая !
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного отвлекусь от форума... Брррр... Ну и неадекват встречается... Сочувствую всем наставника от встреч с такими "шедеврами"...
8-й день... Физика затмила любое желание курить! Не хочу!... В вот организм, как будто злиться и говорит :"Ах, так! Ну тогда держи!!!"...
И каждый день квэст :тошнота прошла, на тебе головокружение!... Полегчало?.... На тебе усиленное обоняние!... Это ж жуть какие запахи бывают!!!.. Мамо!!.. И это отступает?!... Хм... Тогда как тебе эти вкусы?... Кислятина, тухлятина... Еда отвратительная! (хотя семья уплетает и просят добавки!)... Ах, и с этим ты справляешься сегодня?... Ладно!!!!... И вот я болею 2й день...
Что смущает.. Это мышичная память чтоли... Печеньку стряхиваю, как пепел!... Покушала... На автомате возникает мысль - НАДО ПОКУРИТЬ!... в с её бя одергиваешь - ты не куришь!!! Ах, да! Я не курю!
Немного контролирую свою жизнь! Приятно осознавать! Неделю назад это был диван, телефон (страницы форума!) и кругом враги (просто сигареты, люди курящие сигареты, люди продающие сигареты... И т.д)...нос таким носом - это невыносимая вонь!
Езжу на работу в метро на пол часа раньше, людей меньше...
Пока неплохо... Но! Дикий ЖОР преследует меня ещечасно)).. Челюсть болит, ей-богу столько молотить!)
Платьшко по-свободнее одеваю уже)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Та все эти «нехорошие» симптомы и есть признаки выздоровления :)
По поводу вкусов могу сказать, что лично я начал налегать на фрукты.
Кстати, они не так вредны для фигуры, как булки, конфеты и т.п. И, оказалось, они реально вкуснее, чем казались до этого! Манго, так вообще! До сих пор нет нет, да покупаю. А если и тая кто с оказией привезет, так вообще класс! :)
Вот по прводу запахов, да... ждем весны! Там все изменится и заблагоухает!
Не в метро, конечно, но все-же! :)
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та все эти «нехорошие» симптомы и есть признаки выздоровления :)
По поводу вкусов могу сказать, что лично я начал налегать на фрукты.
Кстати, они не так вредны для фигуры, как булки, конфеты и т.п. И, оказалось, они реально вкуснее, чем казались до этого! Манго, так вообще! До сих пор нет нет, да покупаю. А если и тая кто с оказией привезет, так вообще класс! :)
Вот по прводу запахов, да... ждем весны! Там все изменится и заблагоухает!
Не в метро, конечно, но все-же! :)
Ох, спасибо, Док!!!
Кто ж добрыми советами принебрегает? Фруктиков прикупила, с конфетами завязываю))))
Чувствую и правда лучше себя!
Спасибо)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.154
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Умничка что ведёшь дневник, Карина пиши по чаще интересно читать :) переезжай уже из старта в неделю:running:
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и умочка, что переехала... Так, потихоньку и до Эвереста дотопаешь., тем более, ты была и здесь и выше, что тебе рассказывать о том, как здесь хорошо). С такими страстями больше не оступишься... ужос, как тебя колбасит.,, хотя и похуже тут встречала! Держись, боец, отступать тебе некуда... Здорово, что команда у тебя классная, да здесь по-другому и не бывает:)
Я сегодня это сделаю. Тол ко доберусь на работу))).
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С
Вот и умочка, что переехала... Так, потихоньку и до Эвереста дотопаешь., тем более, ты была и здесь и выше, что тебе рассказывать о том, как здесь хорошо). С такими страстями больше не оступишься... ужос, как тебя колбасит.,, хотя и похуже тут встречала! Держись, боец, отступать тебе некуда... Здорово, что команда у тебя классная, да здесь по-другому и не бывает:)
Спасибо на добром слове! Раньше и подумать не могла, как важны такие тёплые, бодрящие слова!... Ну, назад точно не хочется!)))...
Вообщем, большое человеческое благодарю!)))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.154
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя красоточка поздравляю с первым юбилеем :wavespin::bounce:

10_94-600x580.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу