Сила воли Это какой же надо быть дурой

zhukou

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
675
Не курю с
03.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Это какой же надо быть дурой" - с этой мыслью я проснулась сегодня и поняла, что наконец готова создать свой дневник.

Стаж - 10 лет
Бросила - 03.02.2018г.
И сказать, что бросила или это решение было осознанным не могу.
Получилось все как-то спонтанно утром проснулась от жуткой головной боли, дабы не обострять ситуацию решила не курить в этот день, вот просто так не курить. Это было легко голова раскалывается, сил оторваться от подушки нет никаких куда ж еще и курить. Вообще курила я странно: не могла курить утром, примерно до обеда, а вечером, наоборот не могла или не хотела остановиться. Отвлеклась, с головной болью промучилась 2 дня и утром дня третьего решала, коль я уже не курю, то и начинать не буду. Решила держаться изо всех сил. Муж меня не поддержал, а так как курил (именно курил - он все же присоединился ко мне) на балконе, то аромат был на весь дом, я грызла семечки, лопала булочки, пила чай и т.д. и справилась.
Самым тяжелым днем был день 6-й, уж очень хотелось пойти попробовать - одну то можно.
К 10-му дню запах сигарет стал противным и для меня это было достижением, а еще в этот день я нашла этот форум, но в первые дни не могла много читать, т.к. почему-то возвращалась к мыслям, а может покурить об этом тут так много пишут и было не важно, что пишут, как бросить, а просто знакомое слово и в голове щелкало.
На 23 день я заболела - зима, холодно и муж дома с какой-то заразой.
И вот настало утро дня 25-го. Я дома с температурой и кашлем и вопросом, ну зачем же я себя столько лет травила? Дура! Была б умной и не начинала бы.
Даже в то время когда я курила я же понимала, что мне это не нравиться и привычка у меня психологическая, но.... Буду учиться жить без этой привычки
 
S

SerezhaEvil

zhukou, Привет)Самое главное что после тяжёлой первой недели всё таки не решила попробовать одну, а то всё было бы напрасно)Поздравляю с успешным началом, теперь только вперёд:)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. хорошее начало и мысли чистые , так держать. Почувствовав дыхание без сигарет не забывай это!!!;)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.281
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, что поумнела! Если взгрустнется, то приходи к нам в скорую помощь. https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/
С пн запись будет в месячник по некурению. Обязательно посмотри раздел "Расширяем горизонты" - наверняка найдешь дело по душе, которое будет от дряни отвлекать. Удачи!
 

zhukou

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
675
Не курю с
03.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое главное отгонять от себя глупую мысль "попробую одну, ничего не будет"))
Вот тут и помогает установка, я же не курю, так что и пробовать не надо
Буду надеяться, то это сработает, хотя варианта, что не сработает я не рассматриваю
 

zhukou

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
675
Не курю с
03.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, что поумнела! Если взгрустнется, то приходи к нам в скорую помощь. https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/
С пн запись будет в месячник по некурению. Обязательно посмотри раздел "Расширяем горизонты" - наверняка найдешь дело по душе, которое будет от дряни отвлекать. Удачи!
Спасибо. Я уже в стодневку записалась.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот тут и помогает установка, я же не курю, так что и пробовать не надо
Буду надеяться, то это сработает, хотя варианта, что не сработает я не рассматриваю
Вера в себя тоже своего рода не хилый мотиватор, я больше скажу это вечный двигатель!!
 

zhukou

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
675
Не курю с
03.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zhukou

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
675
Не курю с
03.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zhukou

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
675
Не курю с
03.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Я уже в стодневку записалась.
Молодец, точно не прогадала, хорошее дело. Общение дорого го стоит, и любой совет не то что предложение , а просто рассказ бывает помогает. Да и не только, и просто есть такое что достаточно при накате пару слов сказать и человеку реально становиться легче и мысли уже не так грузятся о цыгарке!!!! Верь в себя и у тебя всё получиться!!!;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня это больше самоуверенность и жалко уже бросить бросать
Не забивай такими мыслями голову. Поверь я знаю что пишу и говорю . Это на своем опыте, самоуверенность так вот на ровном месте не появляется это вера в себя. Возможно ты еще до конца это не понимаешь, но я знаю, да и ты уже так думаешь!!! Главное ведь ты спорить не будешь какой это кайф дышать легко и не принужденно без сигарет, великолепное состояние души и запахи волшебные. Встречай просто день на позитиве и всё у тебя будет хорошо!!! Вера и сила внутри тебя пределов не имеет!!! Так что верь в себя!!!;)
 
Реакции: KaZa

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу