Сила воли Это МОЕ решение

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать! Мы все через это прошли. Мой стаж 23 года. Сейчас самое тяжелое время, но ты сможешь! Мне очень помог Табекс. Если очень хочется курить, скажи себе, что покурю, только минут через 30, ведь острое желание курить длится 5-7 минут, а потом отпускает.
В любом случае не отступай, обратной дороги нет.
Спасибо за поддержку! Табекс - у меня остались таблетки от предыдущих попыток бросить курить. Тогда не помогло вообще. Сейчас вот не курю 11 дней почти, но хочется. Есть ли смысл пить Табекс сейчас? Мне больше всего не нравятся ощущения во рту - как будто я обкурилась. Первые 6 дней сильные ощущения, сейчас начали стихать. Язык как будто опух, но на вид все нормально. Думаю, что это так организм очищается.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Купи Табекс. На одной силе воли далеко не уехать большинству. Он снимет тягу на первое время. Я сто раз бросал безрезультатно, а с табексом на ура прошло! Купи, не пожалеешь.
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Купи Табекс. На одной силе воли далеко не уехать большинству. Он снимет тягу на первое время. Я сто раз бросал безрезультатно, а с табексом на ура прошло! Купи, не пожалеешь.
Согласна! Как принимать? С учетом, что не курю 10 дней. Прям по инструкции или по сокращенному варианту? Я думала, что Табекс помогает бросить и не курить, а то что он может снять тягу, не знала. Спасибо!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Вложения

  • upload_2017-10-2_12-55-49.png
    upload_2017-10-2_12-55-49.png
    11,5 KB · Просмотры: 134

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласна! Как принимать? С учетом, что не курю 10 дней. Прям по инструкции или по сокращенному варианту? Я думала, что Табекс помогает бросить и не курить, а то что он может снять тягу, не знала. Спасибо!
Я на третьей неделе когда накатывало вместо сигареты таблетку закидывал. Отпускало.
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А в чем разница?
Не знаю:ku: Но рассуждала так... Если через 2 недели нет физической зависимости, а есть только психологическая, то зачем мне Табекс? Но готова прислушаться к советам тех, кто уже прошел этот путь с Табексом. Пойду, приму таблеточку
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Если через 2 недели нет физической зависимости, а есть только психологическая, то зачем мне Табекс?

Я не настаиваю ни разу... Но Вы прямо вот так точно смогли разделить эти тяги?

Нервишки шалят? Движения нечёткие, из рук все валится?

Но готова прислушаться к советам тех, кто уже прошел этот путь с Табексом.

Точно не ко мне именно с этой торговой маркой, но принцип действия одинаковый
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Впервые на форуме, так как очень нужна поддержка. За спиной 30 лет стажа, не менее 1 пачки в день. Не курю с 22 сентября 2017 года. Сегодня 11-й день, Курить хочу! Во рту все время гадко, начала есть чаще и вроде не много, но уже плюс 2 кг за 10 дней((( Грустно, конечно, но я готова пройти этот путь до конца.
Добро пожаловать !
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще один день прошел. Сегодня впервые выдалась бессонная ночь. То ли начиталась дневников бросающих, то ли так и должно быть на 11 -й день, вернее, ночь. Просто лежала и не спала. Вечером все-таки выпила одну таблетку Табекса (осталось с прошлых попыток). На всякий случай. Наверное, глупо, но решила поверить Кингу, все-таки он опытней в деле отказа от никотина. Хочется, чтобы скорее ушел привкус во рту - все эти дни с утра и до вечера во рту ощущение, как будто я только что покурила. Настроение сегодня не очень, курить не хочется, но немного тоскливо. Наверное, не выспалась;) Кто подскажет - как две подписи установить? Хочется еще и счетчик вставить, но у меня всплывает окно "ВАМ ДОСТУПНО ОДНО СООБЩЕНИЕ" (или что-то типа этого)
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держусь! К концу второй недели стало полегче. Набранные 2 кг за 10 дней, ушли за последние 3 дня. Стала записывать все, что ем. Курить хочется. Завидую тем, у кого это происходит РАЗ и ОТРЕЗАЛО, как будто не курил. Начинает исчезать привкус пепельницы во рту, но еще не исчез совсем. Вот уже и вторая ночь без сна. Полностью. Просто лежу и не сплю. Уверена, пройдет
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Всем привет! Впервые на форуме, так как очень нужна поддержка. За спиной 30 лет стажа, не менее 1 пачки в день. Не курю с 22 сентября 2017 года. Сегодня 11-й день, Курить хочу! Во рту все время гадко, начала есть чаще и вроде не много, но уже плюс 2 кг за 10 дней((( Грустно, конечно, но я готова пройти этот путь до конца.
ты на верном пути☺кг скинешь,это ерунда
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот, подходит к концу 18-й день! Пока еще считаю. Вчера началась Стодневка "Сбрось лишнее". Решила не ждать пока наберу 30 кг:eek:. Сейчас в активе плюс 3 и мне это не нравится. Не курю. А вот хотеть - хочу. На автомате точно бы закурила. Хорошо, что голова успевает включаться. А сейчас уже жалко прошедших 18 дней. Настроение скачет. Похоже, только сейчас началась движуха в легких. Если раньше во рту был привкус сигарет( как будто пепельницу облизала), то сейчас пахнет из глубины души (как будто пепельницу проглотила) :( С календарем курильщика пока не совпало ничего. Зато сон вернулся. И все время ХОЧУ ЖРАТЬ (правда, другого слова не подобрать). У нас в стодневке задание - записывать 5 дней подряд все, что схомячили. И вот результат - уже вечер у нас, а я как зайка - Завтрак, перекус, обед, полдник и сейчас буду ужинать. Низкий поклон тем, кто придумал этот форум. Лично мне помогает, дисциплинирует что ли. И поддержка товарищей - это вАще силище!!!
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Я! Ну что, завтра 50 дней. Не курю!!!! Умница! Начались проблемы с деснами((( Воспалились - мама не горюй! Стоматолог сказал, что вполне возможно такая реакция организма на отказ от никотина. Было много дубильных веществ, а сейчас их нет. Что делать? ПОТЕРПЕТЬ. Терплю, вот уже вторая неделя пошла. Мажу метрогил дента, полегче уже. Не могу смайлики найти здесь - раньше были, а сегодня куда-то пропали. Ну да ладно, для себя пишу. Что еще? Тяга покурить НЕ ПРОШЛА!!!!!!!! Утром по привычке и в некотрых других ситуациях иду на свое курительное место и только там вспоминаю, ЧТО Я НЕ КУРЮ, уффффф. Уши не пухнут, желания помчаться в киоск нет, но вот ощущение, что если бы сигареты оказались на привычном месте и я их выкурило бы - вот это ощущение есть. Поэтому держу мозг включенным. Один раз был алкоголь(я вАще то не любитель), особой потребности не испытывала. Из грустного - кроме зубов - вес, зараза, прет вверх. Понимаю, что надо контролировать еду, но уже 4 кг за 50 дней.... Продолжаю НЕ КУРИТЬ!!!!!
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура!!! За спиной 62 дня:mstickle::wavespin: А ведь никто и не поздравил. А почему - потому что я сама в этом отряде состою, позитива. И сама же прошляпила. Заметка для себя. Курить ХОЧУ!:mad: Не так, конечно, как раньше, когда уши пухли. Но если бы дома лежали сигареты на привычном месте и никто бы не видел - я бы закурила. Мне это жутко не нравится, хочу чтобы даже и не помнила, что курила. Но пока не судьба. Иногда я думаю - а может это из-за того, что я здесь, на форуме и постоянно вижу счетчик:facepalm: Не знаю. Ладно, пока живу по методу ТУПОНЕКУРИМ. Раздражает сильно прибавка в весе. Вот ведь фигня какая - целый день держусь, и дома ничего такого нет и ем каждые 3 часа. Но вот после 18 начинается:witch: В ход идет то, что никогда и не ела. Просто хлеб, хлеб со сметаной, сыр. А сейчас ходила гулять перед сном - взяла и купила 200 грамм печенья. Съела прямо на улице. Пришла домой - схомячила лаваш. Сижу теперь злая. Ладно, завтра снова начну следить за питание и увеличивать физ нагрузку. Не сдамся:starwars:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу