"Первая победа" (1 месяц) Это никого не красит

Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Стаж употребления
Это науке не известно
Как часто употребляете алкоголь
Периодически, могу выпивать хоть каждый вечер, могу неделями не пить
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, веселье и.т.д
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Раньше не обращала внимания как все мы выглядим, а иногда и ведем себя даже чуть «на веселе». А теперь присмотрелась …нее, не хочу.
ну и в приложение как обычно (улучшение качества жизни, забота о здоровье, забота о близких и.т.д)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
Это науке не известно
Как часто употребляете алкоголь
Периодически, могу выпивать хоть каждый вечер, могу неделями не пить
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, веселье и.т.д
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Раньше не обращала внимания как все мы выглядим, а иногда и ведем себя даже чуть «на веселе». А теперь присмотрелась …нее, не хочу.
ну и в приложение как обычно (улучшение качества жизни, забота о здоровье, забота о близких и.т.д)

Насчёт расслабления уже убедился - за несколько часов этого сомнительного расслабления потом приходится платить чудовищным внутренним напряжением до очередного употребления(( А также тревожностью, беспокойством, страхами. И так по кругу. Ну его нафиг такое расслабление.
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Насчёт расслабления уже убедился - за несколько часов этого сомнительного расслабления потом приходится платить чудовищным внутренним напряжением до очередного употребления(( А также тревожностью, беспокойством, страхами. И так по кругу. Ну его нафиг такое расслабление.
У меня такого напряжения нет, но и реального расслабления тоже, поэтому не вижу смысла себя травить.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такого напряжения нет, но и реального расслабления тоже, поэтому не вижу смысла себя травить.

А у меня было. Сравнивая себя сейчас с собой прежним, употребляющим, просто офигел как алкоголь негативно влиял на мою психику.
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
А у меня было. Сравнивая себя сейчас с собой прежним, употребляющим, просто офигел как алкоголь негативно влиял на мою психику.
Молодец, что понял. Не все это понимают и даже не задумываются над этим, а только жалуются, что мол выпить уже не с кем.. один в завязке - жену избил по пьяни, с другим пить нельзя - дуреет, третий со второй рюмки валиться и т.д. Такое ощущение, что поговорить с друзьями можно только под шафэ..
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Это науке не известно
Как часто употребляете алкоголь
Периодически, могу выпивать хоть каждый вечер, могу неделями не пить
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, веселье и.т.д
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Раньше не обращала внимания как все мы выглядим, а иногда и ведем себя даже чуть «на веселе». А теперь присмотрелась …нее, не хочу.
ну и в приложение как обычно (улучшение качества жизни, забота о здоровье, забота о близких и.т.д)
Ну и правильно! Скажем дружно, нафиг нужно :)
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
жалуются, что мол выпить уже не с кем.. один в завязке - жену избил по пьяни, с другим пить нельзя - дуреет, третий со второй рюмки валиться и т.д. Такое ощущение, что поговорить с друзьями можно только под шафэ..
Алко зло. Сколько людей из жизни выпало у меня, а жаль, и вытащить из этой трясины без их желания никак
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец, что понял. Не все это понимают и даже не задумываются над этим, а только жалуются, что мол выпить уже не с кем.. один в завязке - жену избил по пьяни, с другим пить нельзя - дуреет, третий со второй рюмки валиться и т.д. Такое ощущение, что поговорить с друзьями можно только под шафэ..

Я вполне успешно выпивал и один или в компании компа или книги. Что уже опять же первый шаг к алкоголизму. На недовольства жены отвечал, что, мол, тебе надо, я ж не выступаю, сижу себе тихо, смотрю что-нибудь/читаю/пишу. Короче классический тихий алкоголик, который ждёт пятницы-субботы, чтобы нахлестаться пива и свалиться спать. А потом платишь за это удовольствие тем, о чем я написал выше. Так что лично для меня, как выяснилось, лучше без алкоголя чем с ним. Вот.
 
O

Olga Shmojlova

а как именно присмотрелась?
Я вот тоже присмотрелась. Подруга сделала фотки навеселе когда я не видела. Посмотрела и сама себе опротивела . Как бы ничего такого, но больше я так выглядеть не хочу.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот тоже присмотрелась. Подруга сделала фотки навеселе когда я не видела. Посмотрела и сама себе опротивела . Как бы ничего такого, но больше я так выглядеть не хочу.
Правильно, девушка должна всегда цвести и пахнуть розами :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу