Это превратилось уже в неизлечимую болезнь

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
йошкин кот! неужели этот никоретте стоит так дорого? это мировой заговор. помню в детстве мужики ходили с коробочкой никотиновых монпансье за 30 копеек. бизнес на сигаретах, бизнес на средствах от сигарет... небось ка и то и другое делают на одной фабрике;)
 
Я

ЯНаталИЯ

Дима, подумай еще, я много раз писала, повторю еще: если ты хоть раз попытался бросить - ты будешь пытаться бросить всегда, и смолить с прежним удовольствием не сможешь! Поверь, эти мысли будут доканывать, реши для себя, что ты хочешь - всю жизнь пытаться или жить по настоящему?;)
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
увы! видимо ещё мало мотиваций.... и здоровье позволяет курить
Зачем решили бросил:
В декабре поставили диагноз "Диффузный пневмосклероз"
В декабре 2014. Так что со здоровьем там не особо.
только за февраль этого года на никоретте было потрачео 8000 рублей, 8000 это шок для меня
Шок - это продолжать курить с таким диагнозом. Здоровье не купишь.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да,, разум прояснился, заторможенность ушла, апатия прошла, настроение поднялось.
Надолго?
Я такое уже проходила...
Сначала все нормально, и настроение хорошее и работоспособность вроде бы повышается, но со временем возвращаться в мир зависимости, начинаешь быстро уставать физически, морально выматываешься, в конце концов медленно, но верно идешь к состоянию черной депрессии...
Подумай, тебе это надо?
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.729
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня я сорвался как и всегда, с 2012 года не какого результата, таблетки, никоретте, Ален К., гипноз, мне ничего не помогает, видимо сегодня я для себя сделал окончательный выбор, я буду курить, я не могу бросить как бы я сам этого не хотел, только за февраль этого года на никоретте было потрачео 8000 рублей, 8000 это шок для меня, я потратил эти деньги в пустую, я в месяц на сигареты столько не тратил, благодарю форум за поддержку в начале прошлого года! Всем спасибо и до свидания, мое место среди курящих
Бред какой, радость наркомана получившего дозу. Если хочешь бросить, бросаешь. Вот решил бросить, взял успокоительных, снотворных на первое время, семечек и бросил. Конечно ты себя плохо чувствуешь(голова кружится, тошнит) если такое количество никоретте съел, вот бы тратить перестал, а чтоб не в пустую потратил бросил и живи спокойно. Конечно твой выбор курить или нет, но "я не могу бросить", прости конечно, но бросить не можешь есть, пить, дышать и спать, а не смочь бросить вредную привычку, да ещё с таким количеством костылей, бред.
Тебе правда не чего помочь не может, кроме тебя самого, а желание бросить просто так не даётся.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня я сорвался как и всегда, с 2012 года не какого результата, таблетки, никоретте, Ален К., гипноз, мне ничего не помогает,
Привет, Д.Дмитрий, . Можно уточнить, эти вот перечисленные вещи НЕ ПОМОГАЮТ или НЕ ДЕЛАЮТ РАБОТУ ЗА ТЕБЯ?
Это две большие разницы. Карра, таблетки, пластыри, когда я пришла на форум,называли костылями. Это помощники, они по-мо-га-ют.... Но не делают работу за тебя. Чтоб ходить на костылях нужны ноги, руки и огромное желание двигаться вперед, а не лежать в кровати, сетовать на жизнь сложную, на безысходность и ждать когда образуются пролежни...
Нет результата? Почему? Прямо на губе, фильтром в рот вырастает уже прикуренная сигарета, а на носу прищепка и единственный выход не задохнуться - сделать затяжку?
Не хочешь болеть? Хочешь быть здоровым? Соберись, ты сможешь, только не надо бояться, некурение никого , в отличие от курения, не убило....
Ждем тебя на Эвересте,держим за тебя кулачки и призываем перестать " жалеть себя" ( в кавычках потому что это не жалость, а самоубийство!!!)
 

Бонжорно

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
155
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Д.Дмитрий,
я уверен,у тебя что-то пошло не так изначально. Думай, анализируй. Все люди разные, и задача каждого - найти к самому себе подход. Иначе, все были бы одинаковые ваньки-встаньки и способ бросить курить был бы один на всех. Он действительно один, но подход, мотивация и степень уверенности у всех разные.
видимо сегодня я для себя сделал окончательный выбор, я буду курить....... я не могу бросить как бы я сам этого не хотел
Вот дать бы тебе подзатыльник за такие слова! Да такой, чтобы из ботинок вылетел.
Передохни, и начинай заново. Держи в своей башке мысль: Что будет если я опять закурю? Я опять буду бросать. А если снова? Значит бросать буду снова. Покури сегодня и завтра вперед! Думай, анализируй. Не надо строить из себя особенного, который не может. А сейчас стало и не надо? Начинал ведь бросать - значит четко понимал, что тебе нужно бросать. Посмотри сколько народу в каждом разделе. Все на этом форуме бросающие и всем тяжело, но кажый ползет. Сорвался - значит делал или думал что-то не так, не нашел сам с собой общий язык. А может быть все делал так, просто силы закончились - такое бывает, -поднялся и пошел дальше. У тебя сейчас опыту прибавилось. Спокойно жить уже не сможешь, будет гложить мысль "не смог". А когда будешь бриться - смотреть в зеркало и вспоминать, какой же ты мудак. Уж лучше терпеть неудачу за неудачей, чем опустить руки и не делать ничего.
 

Бонжорно

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
155
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Золотые слова!
НЕ ПОМОГАЮТ или НЕ ДЕЛАЮТ РАБОТУ ЗА ТЕБЯ?
Это две большие разницы. Карра, таблетки, пластыри, когда я пришла на форум,называли костылями. Это помощники, они по-мо-га-ют.... Но не делают работу за тебя......
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Золотые слова!
d2.gif
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Что бы не говорили сторонники лёгкого способа бросить курить, но для меня способ только один - тупонекурить, и он очень, очень сложный. Но пока только он и приносит мне результаты. А для этого надо не курить, как бы херово не было. Это возможно, поверь мне, меня физически крыло так, что мне хотелось умереть, а не закурить. Так вот, делай что угодно, жми на сос, плачь, ругайся, ешь колёса, кури веник - но не закуривай снова. Это можно пройти только на тупом упрямстве, и больше никак, потому что мотивация не ощущается вовсе в такие моменты. Меня отпустило совсем всего две недели назад, и могу сказать, что оно того стоит. Ты натурально будешь чувствовать себя хорошо и не курить при этом. Это неописуемый кайф. Но по дороге к нему придётся сильно потрудиться.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,, разум прояснился, заторможенность ушла, апатия прошла, настроение поднялось.
малодушие и бесхребетность..а еще не было у тебя настоящего и истинного желания бросить.. а так.. решил поиграться, как прижмет сердечко или начнешь выплевывать легкие, приходи обратно, если успеешь, а еще... заранее оставь этот сайт открытым, чтобы мы тебе выразили соболезнование посмертно, ....... извини за резкость, отец у меня умер от астмы в 48 лет, курить так и не смог бросить....
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я сорвался как и всегда, с 2012 года не какого результата, таблетки, никоретте, Ален К., гипноз, мне ничего не помогает, видимо сегодня я для себя сделал окончательный выбор, я буду курить, я не могу бросить как бы я сам этого не хотел, только за февраль этого года на никоретте было потрачео 8000 рублей, 8000 это шок для меня, я потратил эти деньги в пустую, я в месяц на сигареты столько не тратил, благодарю форум за поддержку в начале прошлого года! Всем спасибо и до свидания, мое место среди курящих.
попробуй лечить депрессию!
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Д.Дмитрий, Дневник у тебя называется :
"Это превратилось уже в неизлечимую болезнь"
Замени название для начала...не впечатляет...
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завалил заказ на 5.000 (почти), причина проста, не мог собраться и понять что делать, мешала никотиновая ломка. В результате я сорвался, пошел купил сигарет и закурил, с начало было хреново, но потом прободрился, мозг заработал на 100%, и все восстановил к вечеру. Не бросить мне никогда, я не могу думать и работать без сигарет, только портачу все.
Весь дневник наводит на мысль, а может и правда никотиновая ломка это ничто - всё у нас в голове.Может это наша нервная система так реагирует.Только не на отказ от никатина, а на страх что не сможешь и всё будет как в прошлый раз.А может и на страх потерять что-то при отказе от никатина.
Как думайте?
 
Сообщения
2.347
Реакции
1.913
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я сорвался как и всегда, с 2012 года не какого результата, таблетки, никоретте, Ален К., гипноз, мне ничего не помогает, видимо сегодня я для себя сделал окончательный выбор, я буду курить, я не могу бросить как бы я сам этого не хотел, только за февраль этого года на никоретте было потрачео 8000 рублей, 8000 это шок для меня, я потратил эти деньги в пустую, я в месяц на сигареты столько не тратил, благодарю форум за поддержку в начале прошлого года! Всем спасибо и до свидания, мое место среди курящих.
:eek::eek::eek::eek::eek:это окончательное решение?так жаль:cry::cry::cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу