Это теперь пожизненно?

Не курю с
15 Мар 2021
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Никотин со мной долго. В виде сигарет он был 13 лет. От них было плохо. Бросила легко, ведь сразу увидела результат.
Пропал запах, исчез кашель, появились силы и желание что-то делать.

Через два года купила айкос. Его мнимая безобидность довела до безумного количества стиков в день. Однажды курить было нечего,
я взяла обычную сигарету. С первой затяжки стало понятно, что никаких чувств кроме тошноты к сигаретам я больше не испытываю. Зато началась кабала с айкосом. Из ручонок я выпускала его редко. Работала, гуляла, водила, читала, общалась и попутно всегда курила. Курить и параллельно спать невозможно, поэтому я стала меньше спать.

Спустя год созрела бросить. Сюрпризом стало то, что никакого эффекта от отказа я не заметила.
Первый месяц безучастно втыкала в пространство, скучая по айкосу. Запаха и отдышки не было, проходить после бросания было нечему.
Мои мотивы для отказа зиждятся только на расплывчатой информации о его вреде. Поэтому во время накатов сложно себя в чём-то убеждать.

Позади больше 70 дней без айкоса. Накаты редко.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никотин со мной долго. В виде сигарет он был 13 лет. От них было плохо. Бросила легко, ведь сразу увидела результат.
Пропал запах, исчез кашель, появились силы и желание что-то делать.

Через два года купила айкос. Его мнимая безобидность довела до безумного количества стиков в день. Однажды курить было нечего,
я взяла обычную сигарету. С первой затяжки стало понятно, что никаких чувств кроме тошноты к сигаретам я больше не испытываю. Зато началась кабала с айкосом. Из ручонок я выпускала его редко. Работала, гуляла, водила, читала, общалась и попутно всегда курила. Курить и параллельно спать невозможно, поэтому я стала меньше спать.

Спустя год созрела бросить. Сюрпризом стало то, что никакого эффекта от отказа я не заметила.
Первый месяц безучастно втыкала в пространство, скучая по айкосу. Запаха и отдышки не было, проходить после бросания было нечему.
Мои мотивы для отказа зиждятся только на расплывчатой информации о его вреде. Поэтому во время накатов сложно себя в чём-то убеждать.

Позади больше 70 дней без айкоса. Накаты редко.
Марина, ты молодец, почему то, верю, что все у тебя получится! Красивая женщина должна быть красива во всем а курение это не красиво :)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.619
Реакции
106.186
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Пингвинятина пришлёпала

Ну наконец-то!
stickers_Persik2 stickers_Persik2 stickers_Persik2
Поздравляю с открытием дневника))))
Ты молодцовая молодец!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никотин со мной долго. В виде сигарет он был 13 лет. От них было плохо. Бросила легко, ведь сразу увидела результат.
Пропал запах, исчез кашель, появились силы и желание что-то делать.

Через два года купила айкос. Его мнимая безобидность довела до безумного количества стиков в день. Однажды курить было нечего,
я взяла обычную сигарету. С первой затяжки стало понятно, что никаких чувств кроме тошноты к сигаретам я больше не испытываю. Зато началась кабала с айкосом. Из ручонок я выпускала его редко. Работала, гуляла, водила, читала, общалась и попутно всегда курила. Курить и параллельно спать невозможно, поэтому я стала меньше спать.

Спустя год созрела бросить. Сюрпризом стало то, что никакого эффекта от отказа я не заметила.
Первый месяц безучастно втыкала в пространство, скучая по айкосу. Запаха и отдышки не было, проходить после бросания было нечему.
Мои мотивы для отказа зиждятся только на расплывчатой информации о его вреде. Поэтому во время накатов сложно себя в чём-то убеждать.

Позади больше 70 дней без айкоса. Накаты редко.
Всё проходит и это пройдёт. Постепенно новые привычки заменят старые. Уйдет потребность в айкосе со временем. Помимо здоровья ,хорошим мотиватором должно стать освобождение от рабства перед айкосом.
И еще- столько дней позади уже без курения, жалко начинать снова после 2 месяцев отказа. Держись и всё будет хорошо!)
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Марина, ты молодец, почему то, верю, что все у тебя получится! Красивая женщина должна быть красива во всем а курение это не красиво :)
:wub: Спасибо)
Надеюсь в ближайшее время не изобретут ничего нового для курения, я падкая на девайсы оказалась
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.619
Реакции
106.186
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.883
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный пост, отличный текст, отличное решение!
Ты - молодчина, Марин!
Дарю тебе веточку сирени с пятью лепестками, загадывай желание и пускай всё в твоей жизни всегда будет только отлично!

Screenshot_20200530-161324_Gallery.jpg
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.906
Реакции
33.899
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
70 дней без айкоса. Теперь если рядом кто-то будет курить айкос, ты почувствуешь как пахнет его дым на самом деле. )
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всё проходит и это пройдёт. Постепенно новые привычки заменят старые. Уйдет потребность в айкосе со временем. Помимо здоровья ,хорошим мотиватором должно стать освобождение от рабства перед айкосом.
И еще- столько дней позади уже без курения, жалко начинать снова после 2 месяцев отказа. Держись и всё будет хорошо!)
да, какое-то бессмысленное добровольное рабство.
на двух месяцах рано, наверное, расслабляться, но привычка уходит, это точно. спасибо)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, какое-то бессмысленное добровольное рабство.
на двух месяцах рано, наверное, расслабляться, но привычка уходит, это точно. спасибо)
расслабляться вообще нельзя потом будет. У меня и зависимости уже не было спустя 4 года, просто любопытство заставило электронку попробовать и вот результат - я снова здесь)
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
70 дней без айкоса. Теперь если рядом кто-то будет курить айкос, ты почувствуешь как пахнет его дым на самом деле. )
запах конечно интересный :D для меня это горелый пластик, а для кого-то воздушный продукт жизнедеятельности и тд
сойтись во мнении ни с кем не могу
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Отличный пост, отличный текст, отличное решение!
Ты - молодчина, Марин!
Дарю тебе веточку сирени с пятью лепестками, загадывай желание и пускай всё в твоей жизни всегда будет только отлично!

Посмотреть вложение 1423850
Спасибо за слова, поддержка очень приятна! А мне ещё и очень нужна)
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
расслабляться вообще нельзя потом будет. У меня и зависимости уже не было спустя 4 года, просто любопытство заставило электронку попробовать и вот результат - я снова здесь)
мы просто любим девайсы) тянемся к новому)
коварная штука, да
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу