Это жисть ( или жесть...)

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Лен, то есть ты раньше не йогила, и первый раз попробовала?
ага...впервые...но поясница давняя проблема...чето сдвинулось в родах, теперь при нагрузке на спину защемляет нерв, отдает в левую ногу...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
это были попытки вставить гифки....мимо...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
поменялись вкусовые предпочтения...всегда ненавидела гречку... а теперь - мммм, а сегодня смертельно захотелось фасоли... ( нееее, я не беременна...гы)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.456
Реакции
134.087
Дневник
Читать »»
поменялись вкусовые предпочтения...всегда ненавидела гречку... а теперь - мммм, а сегодня смертельно захотелось фасоли... ( нееее, я не беременна...гы)
А может всё-таки.....:D
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Объективно докладаю результат 7ми недель некурения:
вес - +4 кг!!! аааа..никогда столько не веслила.
НО! Все показатели анализы крови в норме - даже исчез вечно повышенный холестерин.о! И сахар - норм...был высоковат. Так что организм мне оч. благодарен за то, что перестала его травить.
Bullshit12
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
I'm always with you///got stuck in serial Физрук...looking for positive emotions...a smile...
When I'm sad, first I rest for a day or two - watch TV shows, eat ice cream and so on. And then I go and do something that I really wanted but ussually haven't time for it.
For example - SPA, or drawing. Or I go and do things I've never done before. Try)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
When I'm sad, first I rest for a day or two - watch TV shows, eat ice cream and so on. And then I go and do something that I really wanted but ussually haven't time for it.
For example - SPA, or drawing. Or I go and do things I've never done before. Try)

Yea....thanks to the forum's team my mind is free now to do anything, not tied up with nikotine. Thinking of some new hobby now...tried a lot already, now I've got my desires back to me.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.456
Реакции
134.087
Дневник
Читать »»
Объективно докладаю результат 7ми недель некурения:
вес - +4 кг!!! аааа..никогда столько не веслила.
НО! Все показатели анализы крови в норме - даже исчез вечно повышенный холестерин.о! И сахар - норм...был высоковат. Так что организм мне оч. благодарен за то, что перестала его травить.
Bullshit12
Пора ОПЯТЬ замуж.....:D;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу