Это жисть ( или жесть...)

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет хани!)Как ты?....давно не виделись в дебрях форума...Надеюсь всё путём!!!

 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Та не... Все согласны...
Курить охота, наверное, сегодня дуну Беломорчика...:p
Ой-ой..достал звон в ушах, настроение из-за этого - дрянь, звенит сильно, больше слева.
Но курить НЕ БУДУ...а хоцца...
 
Реакции: finn

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет хани!)Как ты?....давно не виделись в дебрях форума...Надеюсь всё путём!!!

шмешно...маюсь фигней...а именно - звоном в башке( достал) ииииии ....радикулитом. Не проходит..зараза...дойогилась....спортсменка фигова.
 
Реакции: finn

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет хани!)Как ты?....давно не виделись в дебрях форума...Надеюсь всё путём!!!

Спасибаааа...друх! Славно поет...прям релакс на мое измученное существо.
1lis200
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
шмешно...маюсь фигней...а именно - звоном в башке( достал) ииииии ....радикулитом. Не проходит..зараза...дойогилась....спортсменка фигова.
Хм...звучит не очень то...(звон в голове...от ушей?тинитус?И радикулит...спидя...чем ты там занимаешься???Спорт конечно хорошо....но умеренно...хотя не мне тебя учить...ты и сама умница!Выздоравливай...пожалуйста!)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хм...звучит не очень то...(звон в голове...от ушей?тинитус?И радикулит...спидя...чем ты там занимаешься???Спорт конечно хорошо....но умеренно...хотя не мне тебя учить...ты и сама умница!Выздоравливай...пожалуйста!)
ну да...тиннитус...так его кааца по научному зовут. Аааа..уже ничем не занимаюсь...из стодневки йоговой соскочила..спинааа...Как сама?
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да...тиннитус...так его кааца по научному зовут. Аааа..уже ничем не занимаюсь...из стодневки йоговой соскочила..спинааа...Как сама?
Я в вакууме...своём...осень снаружи осень внутри)слоняюсь по форуму... слоняюсь по жизни...короче бессмысленно убиваю время)И конечно...наполняю свой вакуум музыкой...)
Тиннитус ...не знаю как правильно....дело изматывающее...ван гог себе ухо отрезал...но он был психически не стабилен....
Иди к врачу...и выздоравливай!!!
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я в вакууме...своём...осень снаружи осень внутри)слоняюсь по форуму... слоняюсь по жизни...короче бессмысленно убиваю время)И конечно...наполняю свой вакуум музыкой...)
Тиннитус ...не знаю как правильно....дело изматывающее...ван гог себе ухо отрезал...но он был психически не стабилен....
Иди к врачу...и выздоравливай!!!
Дык разве он себе из-за этого отрезал? Я читала, что в подарок той, кого любил неразделенно...псих,как каждый первый из этой сферы. Знаю не по наслышке.
 
Реакции: finn

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
нееее...у мну не сын а караул...за утро выбесил, не встает, не моется, не ест....орет в ответ,будто режут...за 5 минут снова,в сотый раз, потерял школьную карту ....подхожу проводить к двери - а он стоит в разных ботинках...к слову мальчику 13 лет! Ботинки!, говорю...смотрит на них и не поймет, о чем я...
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык разве он себе из-за этого отрезал? Я читала, что в подарок той, кого любил неразделенно...псих,как каждый первый из этой сферы. Знаю не по наслышке.
Я читала из за этого...)Пожалуй совместил два дела....всё таки человек искусства))
С сынком....мда...это ж сколько нервов надо....сил тебе и мудрости с твоим спиногрызом!)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я читала из за этого...)Пожалуй совместил два дела....всё таки человек искусства))
С сынком....мда...это ж сколько нервов надо....сил тебе и мудрости с твоим спиногрызом!)
пасиб. Как ты с дочей справляешься.?..хотя 16 это уже что-то...
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пасиб. Как ты с дочей справляешься.?..хотя 16 это уже что-то...
Мы с ней подруги)Я хиппи мама...всё с лёгкой руки...)Можем орать друг на друга...потом валяться вместе на диване и смотреть фильмы ужасов...всё очень турбулентно....))
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мы с ней подруги)Я хиппи мама...всё с лёгкой руки...)Можем орать друг на друга...потом валяться вместе на диване и смотреть фильмы ужасов...всё очень турбулентно....))
это волшебно - подруги...мечта...т.е. она всем с тобой делится?
 
Реакции: finn

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Млин...писали про язвочки во рту...вот и у меня теперь...тоже...не верила...думала, откуда им взяться?
Чёта странное с я зыком и губами....гиперчувствительность какая-то...и язык прям алый...зато чииистый,как у младенца.
:p
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это волшебно - подруги...мечта...т.е. она всем с тобой делится?
Ну да...)Мы и ругаемся на равных...издержки моего воспитания..всегда видела в ней личность...и не гнобила авторитетом...теперь пожинаю плоды)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну да...)Мы и ругаемся на равных...издержки моего воспитания..всегда видела в ней личность...и не гнобила авторитетом...теперь пожинаю плоды)
с моим сыном без авторитарности никак...слоный...а я это ненавижу..дочу считала уже взрослой, большой с 3 лет ..ну и относилась соответственно, без давиловки...а этот демократии не понимает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу