Это жисть ( или жесть...)

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ненуятакнеиграааю....прошла пояясница - заболели почки...никада раньше такого не было...уууу...
Монстрик - сволочь-никотиняша тянет меня в болото...1lis29
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с моим сыном без авторитарности никак...слоный...а я это ненавижу..дочу считала уже взрослой, большой с 3 лет ..ну и относилась соответственно, без давиловки...а этот демократии не понимает.
Мать правильный подход знает сердцем)Знать надо ему так...дисциплинарно...тоталитарно)
Как ты?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мать правильный подход знает сердцем)Знать надо ему так...дисциплинарно...тоталитарно)
Как ты?
как я ? читай, млин, выше...хоть плачь...хотя я это и делаю...слушаю Голос и реву...совсем нервы н к черту... ОБНИМАШКИ?
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как я ? читай, млин, выше...хоть плачь...хотя я это и делаю...слушаю Голос и реву...совсем нервы н к черту... ОБНИМАШКИ?
Хм...так может у тебя почки в поясницу и отдавали?У меня был сепсис как то раз...пошло с воспаления почек...они уже отнимались...а я кроме боли тянущей в ноге ничего и не чуяла...пока темп. не накрыла...Я к тому что отдавать могли и они.....К врачу милая!Держись!Конечно обнимаю...но не целую...заразная..болею...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хм...так может у тебя почки в поясницу и отдавали?У меня был сепсис как то раз...пошло с воспаления почек...они уже отнимались...а я кроме боли тянущей в ноге ничего и не чуяла...пока темп. не накрыла...Я к тому что отдавать могли и они.....К врачу милая!Держись!Конечно обнимаю...но не целую...заразная..болею...
угу...в понедельник пойду сдаваться...а ты чем заболела?
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
угу...в понедельник пойду сдаваться...а ты чем заболела?
По ходу гайморит...он у меня хронический...но время от времени вставляет не по детски...антибиотики пить не хочууу...но чую придётся.....
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
finn,
По ходу гайморит...он у меня хронический...но время от времени вставляет не по детски...антибиотики пить не хочууу...но чую придётся.....
ой-оййй...гайморит гадость та еще... а промывать в поликлинике не пробовала? Говорят, эффективно.
Из анитибиоиков мне нра супракс, практически не влияет на работу желудка.И оч. хор. работает.
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
finn,

ой-оййй...гайморит гадость та еще... а промывать в поликлинике не пробовала? Говорят, эффективно.
Из анитибиоиков мне нра супракс, практически не влияет на работу желудка.И оч. хор. работает.
Я вообще стараюсь без лекарств....придётся поступиться убеждениями((
Я уже оперировалась...дура...только всё окончательно сломали в моём бедном носу....Я и к врачам то не хожу...травки...муравки...гомеопатия...банки...сам себе целитель....
Зараза...любая простуда...грипп...дают осложнение на носовые пазухи...задолбало...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вообще стараюсь без лекарств....придётся поступиться убеждениями((
Я уже оперировалась...дура...только всё окончательно сломали в моём бедном носу....Я и к врачам то не хожу...травки...муравки...гомеопатия...банки...сам себе целитель....
Зараза...любая простуда...грипп...дают осложнение на носовые пазухи...задолбало...



Stickers-Spotty25
 
Реакции: finn

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
да....крепко за горло держит эта сволочь....Никотиныч. То лапы ломит,то хвост отваливается....и скока это будет подолжаться? спрошу я вас...
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.159
Дневник
Читать »»
да....крепко за горло держит эта сволочь....Никотиныч. То лапы ломит,то хвост отваливается....и скока это будет подолжаться? спрошу я вас...
Ещё дня так 3 или 4....:D
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Никотиныч продолжает войну, сохнет слизистая рта сильно!, язык алый..никада такого не было..кожа на пальцах болезненно трескается...сегодня у зубного измучилась, слюны нет вообще,слизистая болезненная..чуть весь рот не порвали..врачу приходилось все время смачивать водой....
куды с этим бечь? Полоскала,пью много( и писаю часто), т.е. это не бактерии и не нехватка воды...а чо?
Такого красный, как обожженный и щипет...
все чудесатее и чудесатее...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня сын, войдя в дом, сказал..."Кааак вкусно пааахнет у нас дома!" Пахло хлебом, едой, эклерами, ванилью, ужином...
Первое,что изменилось с бросанием - мой дом пахнет вкууусно!...а не дрянью-табаком.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.159
Дневник
Читать »»
Сегодня сын, войдя в дом, сказал..."Кааак вкусно пааахнет у нас дома!" Пахло хлебом, едой, эклерами, ванилью, ужином...
Первое,что изменилось с бросанием - мой дом пахнет вкууусно!...а не дрянью-табаком.
Запах дошёл даже до Петрозаводска...:D
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Забыла, а куды писать, чтоб перенести меня в 2 месяца некурения?....сама не заметила мини юбилей...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу