Это жисть ( или жесть...)

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Уррра! Впервые, проходя мимо курящего чела и вдохнув случайно дым, я почувствовала отвращение!!!
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Уррра! Впервые, проходя мимо курящего чела и вдохнув случайно дым, я почувствовала отвращение!!!
это что! мне достаточно одного дня некурения, чтобы брезгливо морщить нос и картинно закатывать глаза к небу!
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
сижу с 2х стодневках, не курительной и трезвой. Выпить не тянет. Тока сёня опять достает сильный свист в башке...тиннитус...гад. Вчера было тихо...от чего зависит...не наааю.Непряяятно- мало сказать...достало.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ташож такое!...теперь другая напасть...жажда постоянная, даже ночью...как с бадуна,аппетит пропал совсем, тошнит, язык гиперчувствительный, сухость во рту, слабость сильная, сон рваный, все время бегаю в туалет...ох не нраа мне все это...в среду к врачу. И странная жажда...пить хочу, но не напиваюсь..вода аж противна уже...
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
,аппетит пропал совсем, тошнит, язык гиперчувствительный, сухость во рту, слабость сильная, сон рваный, все время бегаю в туалет

Привет) теже яйца только в профиль))) Ты , конечно, сходи к врачу, я даже кровь на сахар проверила, все в норме. Это великий дух чудища не хочет уняться никак.)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет) теже яйца только в профиль))) Ты , конечно, сходи к врачу, я даже кровь на сахар проверила, все в норме. Это великий дух чудища не хочет уняться никак.)
да только вот сдавала все анализы, все ок..кроме щитовидки..никак на узи не запишут...гады...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Почитала дневники бросивших и погрустнела...похоже всяких сюрпризов жди еще долго...у кого чего...и сосуды и сердце и нервы и бессонница. НО врагу не сдается наш гордый Варяг!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.932
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитала дневники бросивших и погрустнела...похоже всяких сюрпризов жди еще долго...у кого чего...и сосуды и сердце и нервы и бессонница. НО врагу не сдается наш гордый Варяг!
Эй на палубе , не грусти !
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
Почитала дневники бросивших и погрустнела...похоже всяких сюрпризов жди еще долго...у кого чего...и сосуды и сердце и нервы и бессонница. НО врагу не сдается наш гордый Варяг!
Это по большей части самовнушение, про ухудшение здоровья.
Да и отвыкание у всех разное, у кого то совсем не ощутимо....
Если дорогу перейдёт черная кошка и весь день гонять мысль что должно произойти что то плохое, то оно обязательно произойдёт, по крайней мере обычную неприятность, которая может случаться каждодневно, обязательно свяжешь с чёрной кошкой, а если забить на это, то неприятность можно и тупо не заметить, даже если она и произойдёт
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Почитала дневники бросивших и погрустнела...похоже всяких сюрпризов жди еще долго...у кого чего...и сосуды и сердце и нервы и бессонница. НО врагу не сдается наш гордый Варяг!
как бросальщик с большим стажем (именно бросания) заметила, что болячки присутствуют и во время курения, но, скажем так, "завуалированы" дымом. Во время бросания поневоле сосредотачиваешься на себе, на своих ощущениях и... понеслаааась! Единственное, на что обратила внимание - с "табексом" меня реально мучили бессонница, какие-то непонятные прыщики и прочее. Отдала его товарищу. Он успешно бросил.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
постоянно хочу спать...бонусом - забыла о бессоннице! Много лет сидела на донормиле.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Пропила витаминчик B2// результат на лице..прошли долго не заживавшие трещины на губах и язвочки во рту, я зык нормальный.
Прям хвалю себя сильно сама..ибо больше некому:
одновременно содневка некурительная, непитейная и спортивный марафон . Получается!!!!
Горжусь собой! И рада, что решилась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу