Это жисть ( или жесть...)

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну и на фиг эти 90%. Тебе-то нужен один, это всего 1%... Правда, один из ста, но зато какой!
Вот и полюби сама. Я дочке говорила (она поздно вышла замуж): если суждено, он сам придет. И правда, пришел сам. Она дверь ему открыла. На своей работе. Через год поженились.
К тебе тоже придет. И не теряйся сама, и не теряй надежды. Молодая, красивая, страстная. - Лена, все будет прекрасно, поверь мне. Я не ошибаюсь.
Женька...ты душа прям...Господи!...твоими бы устами...а что надо как:
Смириться и сложить лапки,причмочивая...судьбаааа,пусть будееет тааак,или - бороться,искать,надеяться, ждать и УЖЕ любить того, кто еще не пришел,но без кого так пусто?
Я человек верующий,тем и выжила после потери дочки...Вера учит смирению,покорности судьбе...а я все буяню...сопротивляюсь...мож...неверно это?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ФФсё! Поняла....это Домовой...с...ка, меня так расколбасил, наслал на меня накат, из-за того,что я сёня утром кашу не варила..
Все, на ужин ему кашу вари. У тебя домовой мужик или тетка:D:eek:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, не слушай, иногда можно, особенно, если проблемы.:ku:
Евгения! Прежде, чем поддерживать в таких начинаниях, давайте попробуем уточнить, которую бутылочку Леночка допивает:cool:
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну раз о мужиках уже мечтает Лена под коньячок, значит пора сворачиваться)
Тут уж мы ничего сделать не сможем..))
Чо эт сворачиваться? А развитие событий? А виртуальный аромат коньяка? (Правда, я люблю больше пиво:wub:), но ежели коньяк французский, который на вкус как легкий виноградный сок, а выпьешь, и сразу огонек внутри побежал...
 
O

Olga Shmojlova

Сын не радует...хамит..дерзит, прогуливает уроки. А я научилась реагировать на него слегка отстраненно и жестко. Только так возможно на него влиять хоть как-то.
Ой, а я не знаю, что и посоветовать - моей дочери только 4.
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вон чё.. кашу еще вари.. пироги пеки.. мой домовой на самообслуживании)) сам холодильник откроет, борща нальет, сала нарежет) и посуду потом за собой помоет))
Что нужно делать в день домового
%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE.jpg
Конечно, праздничные застолья будут не совсем уместны, хотя не возбраняются.
20x20-adore.png
Но обязательно нужно поздравить вашего домовенка. Все домовики обязательно просыпаются от своей зимней спячки 10 февраля: они очень активны (хотя и ослаблены), и каждый их них помнит об этом празднике.
20x20-adore.png
Как дети. И действительно очень обижаются, когда про них забывают на 10 февраля.

Подарить малую долю вашего внимания совсем нетрудно, взамен вы укрепляете с ним отношения себе на пользу. Если же вы еще не обращались ни разу к вашему домашнему духу, то это лучшее время познакомиться с ним и подружиться. О том, как это сделать, читайте в этой статье.

Чем угодить и как поздравить? Это очень просто: подарить подарок и покормить. Второе можно совместить с просьбой о том, что необходимо. Как это сделать, читайте дальше.

Какой подарок примет домашний дух
Это зависит от его характера и его предпочтений. Если он любит ваших домашних дергать за волосы или гладить их, то отличным подарком для него будет деревянная расческа или гребешок.

Если ваш домовенок игривый и шаловливый, подарите ему игрушку – куколку, раскачивающийся на веревке мячик или что-нибудь другое. Этим вы предупредите его шалости. Захочет поиграть, будет играть куклой или мячиком.
20x20-adore.png


Если он у вас часто хлопает дверцами кухни или копошится в кладовой, пересчитывая запасы провизии, то это говорит о его хозяйственности. Такой будет рад получить, к примеру, спичечный коробок, набитый разного диаметра пуговицами или монетами. Ему будет в удовольствие пересчитывать и перебирать их. Можно придумать и что-то другое, к примеру, кусочек дощечки, к которому наклеены разные зернышки, колоски, сушеные цветочки, или небольшой букетик из подобного добра. Такие букетики, кстати, понравятся большинству домовых духов.

%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE.jpg
Также большинство оценит куклу-домовика из натуральных материалов, статую или маску домового. Если у вашего домашнего духа нет красивого блюдечка для еды, или стаканчика для питья, или салфетки (маленького полотенечка), на которой складывается угощение для него в его уголке, то самое время их подарить. Он будет очень рад, особенно если не голоден.

Чем кормить домового
Мне кажется, что я писал об этом в других статьях, поэтому повторюсь, но схематично и кратко. Когда с домашним духом налажены отношения, то часто он сам указывает, что именно он хотел бы получить. Если же ваши отношения еще не такие, то схема кормежек прибилизительно такая. Ориентируйтесь на его характер, а также на то, что вы желаете от него получить взамен.

Если он у вас в первую очередь защитник, то кормите сырым мясом. Я даю своему защитнику небольшой красивый кусочек свежей мякоти, приблизительно около двухсот грамм на одно кормление, и пою водкой или домашним вином, самогоном.
%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0.jpg
Нельзя давать это домовому, с которым плохие отношения и который ведет себя агрессивно по отношению к хозяевам! Такая еда усиливает агрессию домашних духов.

Если вам необходимо задобрить его, чтобы он стал мягче по характеру, добрее, уступчивей, сговорчивей с вами, то кормите сладеньким, пить давайте молочко.

Если нужен в доме трудяга-работяга, верный помощник, кормите кашей. Кашу можно варить на воде или на молоке (что вкуснее, конечно). Подсластить кашу очень желательно натуральным медом.

Как просить домового о помощи в финансах
Итак, вы собрались покормить вашего домашнего духа, приготовили ему на день рождения кашку с молочком и медом. Если вы при этом желаете попросить его о сохранности и приумножении ваших финансов, то украсьте угощение монетками, разложив из по краю блюдечка или положив на кашу. Далее вы зажигаете свечу в углу домового (это привлекает его внимание), даете ему еду со следующими словами.

«Батюшка домовой, приди попей-поешь, будь добр ко мне и моей семье.

Батюшка домовой, дай денюжку большую, дай денюжку малую.

Присматривай за моими закромами и амбарами, чтобы они полнились.»

Пусть вас не пугают слова «закрома и амбары» — вас поймут правильно, даже при их фактическом отсутствии. Домовой поймет из ваших слов, что вы ожидаете от него помощи в накоплении финансов, запасов, резервов, а также в дальнейшем сохранить накопленное.

Как именно и в чем может помочь домовой
Помогать они также могут по-разному, в зависимости от того, к какому классу духов он относится, от своего характера, возраста, привычек, имеющихся договоренностей и отношений с вами. К примеру, если речь о финансах, то чаще всего здесь две основные стратегии помощи:

  1. будет влиять на ваше мышление, подсказывая выгодные и удачные сделки, поступки, возможности
  2. будет способствовать созданию «удачных» моментов, где вы можете в чем-то выиграть, получить выгоду, прибыль
Также к нему можно обращаться и с другими вопросами:

  • защита дома, имущества от разрухи, нападений, воров, злых духов, разорения, болезней, чужого вредоносного колдовства
  • создает чувство уюта, комфорта, спокойствия в доме
  • исцеление от многих заболеваний
  • препятствует скандалам, ссорам, способствует дружелюбному общению
  • способствует достатку, процветанию
  • уместны просьбы о помощи в продаже дома или квартиры, или чтоб хозяин появился от незамужних женщин, или многие другие
Как правильно договориться
%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9.jpg
Уговориться о той или иной услуге можно не только, когда день домового, а в любой другой, когда домовой дух активен. Когда уговариваетесь о помощи в каком-либо конкретном деле, лучше организовать так, чтобы просьба совпадала с кормлением. Но при этом обязательно пообещайте что-нибудь дать сразу после исполнения вашей просьбы. К примеру, сделаешь это – дам тебе яичко (очень любят вареные яйца).

Договаривайтесь максимально конкретно, чтобы вы четко могли понять, что это дело уже сделано. Сразу, как только вы увидели, что просьба исполнена, дайте обещанную плату. Домовые очень обижаются, когда забывают об уговорах и не делают то, что обещали. Эта обида может «выйти вам боком»: будет буянить, злостно «тырить» нужные вещи или деньги, проявлять агрессию вплоть до крайних мер.

Думаю, что по основным вопросам ответы я дал. Если что-то вы не нашли в этой статье, посмотрите статью 2015 года «кто такой домовой». Задавайте вопросы в комментариях, делитесь с друзьями, если эта заметка вам понравилась, а также подписывайтесь на обновления моего сайта. С уважением маг Азал, автор статей и хозяин сайта «Маг о магии».
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну раз о мужиках уже мечтает Лена под коньячок, значит пора сворачиваться)
Тут уж мы ничего сделать не сможем..))
Могу только ВСЕМ ПРОКРИЧАТЬ: СПАСИБИЩЕ! Вы - люди...все клевые,люблю. НЕ курю Полегчало!
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Евгения! Прежде, чем поддерживать в таких начинаниях, давайте уточним, которую бутылочку Леночка допивает
Да Вы что? Не вгоняйте меня в недоумение. Если взять обычную поллитровую, то мне кажется, очень сложно выдуть ее в одиночку, тем более женщине, поэтому не варите воду, Диман.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Опа! Значит дело все-таки не в накате))) Надо как на "Поле чудес" "мужика в студию". Пойду попробую отпроситься)))
ну так накат...это следствие отсутствия...так я была бы белая и пушистая...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могу только ВСЕМ ПРОКРИЧАТЬ: СПАСИБИЩЕ! Вы - люди...все клевые,люблю. НЕ курю Полегчало!
я ничего не понимаю в коньяке, я-чайный пьяница .. но с тобой с удовольствием поболтала и тебе спасибо, что всех нас собрала!
давай, по чашечке!
Depositphotos_39602449_m-2015.jpg
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу