Это жисть ( или жесть...)

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все равно ощущение...что в помойке сидишь... кто виртуал-бот, кто хам-изврот...а кто- человек..не понять вааще.
Со временем будешь на раз просекать, кто есть кто. Вот на каком-то году работы у меня возникло какое-то предчувствие - вижу анкету, вроде всё норм, а пятой точкой чую - что-то не то. Нажимаю кнопочку заветную - сигнал всем модерам. Точно, через пару дней выпиливаем голубчика. Просто пойми, что впечатления помойки от плодовитости неадеквата, а не от его количества.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
некий Котофей мне советует трахаться со всеми подряд,чтоб понять
Знаем Котофея.
Либертен , бонвиван и анфан террибль:rofl:.
Он у МКАД живет и за МКАД в строительный магазин ходит. Порядка 700 метров строго на Север:bounce:
Не, ну а что? Тоже -технологичный вариант. Не всем нравится, понятно дело.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот на каком-то году работы у меня возникло какое-то предчувствие - вижу анкету, вроде всё норм, а пятой точкой чую - что-то не то. Нажимаю кнопочку заветную - сигнал всем модерам. Точно, через пару дней выпиливаем голубчика..
Вы-хакер? Это и-за Вас и Ваших
кипеж :bounce:весь в Омерике?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D
А это -точно "классика" ? Каких-то Вы особо хитрых прелюбодеев описали с многоходовкой.
Ну еще многоходовочка "умников"- написать "куни хочешь?" (а чаще - "куни хочиш?") Типа женщина должна от радости таких перспектив сразу в койку автору броситься, а он под шумок присунет. Действительно, для модеров и админов сайты знакомств - великое испытание нервов.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Знаем Котофея.
Либертен , бонвиван и анфан террибль:rofl:.
Он у МКАД живет и за МКАД в строительный магазин ходит. Порядка 700 метров строго на Север:bounce:
Не, ну а что? Тоже -технологичный вариант. Не всем нравится, понятно дело.
Ну вот...и ты..поржать...а сам не ответил, женатый, нет?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы-хакер? Это и-за Вас и Ваших кипеж :bounce:весь в Омерике?
Почему хакер? У любого амина доступ к айпи и уиду пользователя. Поискав, находишь его ранешние "творения". Плюс еще внимательно рассматриваешь адрес. Но это неинтересно, это нудятина.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну еще многоходовочка "умников"- написать "куни хочешь?" (а чаще - "куни хочиш?") Типа женщина должна от радости таких перспектив сразу в койку автору броситься, а он под шумок присунет. Действительно, для модеров и админов сайты знакомств - великое испытание нервов.
Боже мой!
Как хорошо, что я ни на какие сайты, кроме этого форума, не хожу. От одного
хочишь и под шумок присунет
уже тошно
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже мой!
Как хорошо, что я ни на какие сайты, кроме этого форума, не хожу. От одного уже тошно
Нас реально однажды тошнило от одной фоточки. И шуточка дежурная - "Не случайно наш сервер напротив сортира!" (это правда так).
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сын не радует...хамит..дерзит, прогуливает уроки. А я научилась реагировать на него слегка отстраненно и жестко. Только так возможно на него влиять хоть как-то.
Леночка, я не мама пока что, по поводу воспитания посоветовать ничего не могу.А по поводу сигарет - это накат, перетерпи сегодня. а завтра проснешься утром и будешь гордиться, что сама себя переборола.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
айпи и уиду пользователя
:rofl::rofl: Какие-то :eek:пошлые ассоциации сразу навеяло. В свете рассматриваемого типа сайта и активности на нём. Нечто вроде про за х:censored:уй и в музей.
Простите великодушно.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 8357

потому что ты не прав...то есть абсолютно. И жаль тебя...кто-то тебя обидел...мама? Девушка?
Ну это я думаю не важно. А прав или нет, увы обратного не видел. Кроме безразличия, упреков и прочих "прелестей"..
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Знаем Котофея.
Либертен , бонвиван и анфан террибль:rofl:.
Он у МКАД живет и за МКАД в строительный магазин ходит. Порядка 700 метров строго на Север:bounce:
Не, ну а что? Тоже -технологичный вариант. Не всем нравится, понятно дело.
не понял...пр чем тут МКАД?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну это я думаю не важно. А прав или нет, увы обратного не видел. Кроме безразличия, упреков и прочих "прелестей"..
видать, попала я в точку. Прости тогда...тогда ты не дурак...просто несчастный. Жалею.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу