Это жисть ( или жесть...)

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот чем больше будешь на него ответственность возлагать, тем менее инфантильным будет. А иначе он привык и ждет, что с ним как с грудничком будут общаться.
аааа, с него как с гуся вода...ничё не липнет...уроки с боем,врет,прогуливает, деньги таскает.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А давай -другом? Хоть и говорят, что нет дружбы между мч и жен.? А мы - назло задружимся. Ты мне понравился...во всем,кроме статуса.
Привет подруга! Как делишки?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Сын сложный, оочень инфантильный, с особенностями, трудно с ним говорить на равных. Вот с дочей могла.
Вот вам и ответ на вопрос!
где мужчины, где мужчины...а нет их, потому как сами воспитываем. Лен, не принимай близко это, я не собираюсь читать лекции про воспитание, но виноват каждый человек во всем сам ;)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот вам и ответ на вопрос!
где мужчины, где мужчины...а нет их, потому как сами воспитываем. Лен, не принимай близко это, я не собираюсь читать лекции про воспитание, но виноват каждый человек во всем сам ;)
В том, что сын инфантилен виновато его заболевание, а нездоров он потому,что его биомать родила дома весом 1600 и 4 дня ждала,чтобы помер. Согласись, я тут ни при чем... Я разгребаю чужие грехи и отрабатываю свои.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
В том, что сын инфантилен виновато его заболевание, а нездоров он потому,что его биомать родила дома весом 1600 и 4 дня ждала,чтобы помер. Согласись, я тут ни при чем... Я разгребаю чужие грехи и отрабатываю свои.
Копаться в себе, выискивать грехи, как бы тоже грех, и уж тем более в чужих.
Кто занят познанием самого себя, тому некогда замечать за другими.
Честно говоря, Лен, мне кажется ты очень все угнетаешь, обвиняешь и сидишь в какой то луже, причем тебе нравится находится в этом состоянии :rolleyes:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Копаться в себе, выискивать грехи, как бы тоже грех, и уж тем более в чужих.
Кто занят познанием самого себя, тому некогда замечать за другими.
Честно говоря, Лен, мне кажется ты очень все угнетаешь, обвиняешь и сидишь в какой то луже, причем тебе нравится находится в этом состоянии :rolleyes:
Спасибо, это реально слова поддержки.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена Прекрасная, привет! С Днем св. Валентина! Желаю найти тебе своего персонального жадину) который тебя схватит и никуда не отпустит!
image.gif
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Елена Прекрасная, привет! С Днем св. Валентина! Желаю найти тебе своего персонального жадину) который тебя схватит и никуда не отпустит!
Посмотреть вложение 568514
О! Варюня...спасибо тебе дорогая...ессчестно,я отчаялась, с сайта знакомств профиль убрала, не верю Ну и накрыло окончательно,сегодня просто лежу весь день. Депра.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! Варюня...спасибо тебе дорогая...ессчестно,я отчаялась, с сайта знакомств профиль убрала, не верю Ну и накрыло окончательно,сегодня просто лежу весь день. Депра.
Лен, а у тебя есть возможность поехать куда нибудь отдохнуть? Тебе встряхнуться надо. У тебя трудный был период. И эмоциональные перенапряг.
Перелогиниться .
Перезагрузиться.
Новыми впечатлениями накушаться.
Фоток привезти.
Еду новую попробовать.
по горам полазать.
В море ножками побултыхать.
С людьми новыми пообщаться. Живыми. Не на сайте знакомств.
и как начнешь хватать восторженные взгляды мужчин-сразу жизнь заиграет новыми красками... Будешь любоваться собой, а не получать невроз, лёжа в депрессии, как алюминиевая ложка.
ну просто выберись на 2 недельки хоть куда. хоть к подруге в другой город, хоть в дом отдыха, санаторий, Грецию, к черту на куличики! Джинсы, шорты, рубашка, свитер. и все. больше ничего не надо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка привет!
Забежала тебя проведать.
Я думаю что это солнечное затмение на нас депрессивных так действует. У меня два дня накат за накатом был. На ровном месте .завтра будет легче.
Держись тёзка!
14809626.gif
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Что-то ты хандришь:)
где брать силы маме,если не от любимого мужчины...а его нет.
Вот от сына и бери. Ну и от себя! Мой сын конечно маленький еще, но я тоже одна... пашу как конь ночью, а днем мама))))
Знаешь откуда сили беру, а вот из головы своей. Все время повторяю себе, что все трудности временные. А столько людей приятных вокруг, даже тут на форуме, столько теплых слов можно услышать, это же хорошо!!! Нельзя падать духом, становится еще тяжелее, надо встряхнуться и выбросить все из головы!!! Ты держись!!!!
А рядом с мужчиной далеко не всегда легче, только если от мысли, что он есть, а так.... только дополнительные хлопоты.
Все пройдет, трудный период, трудный возраст. Все будет хорошо, обязательно!!!! У таких сильных и стойких людей не бывает по-другому;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу