Это жисть ( или жесть...)

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Леночка привет!
Забежала тебя проведать.
Я думаю что это солнечное затмение на нас депрессивных так действует. У меня два дня накат за накатом был. На ровном месте .завтра будет легче.
Держись тёзка!Посмотреть вложение 568636
Вчера весь день не могла встать..ниче не болит, а жить невозможно. Так и провалялась. Сёня легче...а чо, затмение? Тогда все ясно.Моя доча погибла в день солнечного затмения....
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Лен, а у тебя есть возможность поехать куда нибудь отдохнуть? Тебе встряхнуться надо. У тебя трудный был период. И эмоциональные перенапряг.
Перелогиниться .
Перезагрузиться.
Новыми впечатлениями накушаться.
Фоток привезти.
Еду новую попробовать.
по горам полазать.
В море ножками побултыхать.
С людьми новыми пообщаться. Живыми. Не на сайте знакомств.
и как начнешь хватать восторженные взгляды мужчин-сразу жизнь заиграет новыми красками... Будешь любоваться собой, а не получать невроз, лёжа в депрессии, как алюминиевая ложка.
ну просто выберись на 2 недельки хоть куда. хоть к подруге в другой город, хоть в дом отдыха, санаторий, Грецию, к черту на куличики! Джинсы, шорты, рубашка, свитер. и все. больше ничего не надо.

Варь, на поездку денег нет.Вот думаю, надо искать работу, но теперь уже со след. уч.года. Хотя хочется куда-нить к черту на рога...у сына как раз след неделя каникулы.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет!!! Что-то ты хандришь:)

Вот от сына и бери. Ну и от себя! Мой сын конечно маленький еще, но я тоже одна... пашу как конь ночью, а днем мама))))
Знаешь откуда сили беру, а вот из головы своей. Все время повторяю себе, что все трудности временные. А столько людей приятных вокруг, даже тут на форуме, столько теплых слов можно услышать, это же хорошо!!! Нельзя падать духом, становится еще тяжелее, надо встряхнуться и выбросить все из головы!!! Ты держись!!!!
А рядом с мужчиной далеко не всегда легче, только если от мысли, что он есть, а так.... только дополнительные хлопоты.
Все пройдет, трудный период, трудный возраст. Все будет хорошо, обязательно!!!! У таких сильных и стойких людей не бывает по-другому;)
Пусик, мерси. С депрессией борюсь давно, еще до гибели дочи началось. Как на качелях...то все ОК и почти зашибись...то падаю в яму лежу там. Чёто меня перестал спасать мой антидепрессант... Ворк аут забросила...зачем, какая разница, как я выгляжу.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варь, на поездку денег нет.Вот думаю, надо искать работу, но теперь уже со след. уч.года. Хотя хочется куда-нить к черту на рога...у сына как раз след неделя каникулы.
к черту на рога-это пошли к нам в раздевалку! там народ, у нас Масленица! Я тебя там жду!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера весь день не могла встать..ниче не болит, а жить невозможно. Так и провалялась. Сёня легче...а чо, затмение? Тогда все ясно.Моя доча погибла в день солнечного затмения....
Сегодня ещё будет плохо. Завтра обещаю совсем другой день
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусик, мерси. С депрессией борюсь давно, еще до гибели дочи началось. Как на качелях...то все ОК и почти зашибись...то падаю в яму лежу там. Чёто меня перестал спасать мой антидепрессант... Ворк аут забросила...зачем, какая разница, как я выгляжу.
Может надо дать себе пинка конкретного, выкинуть себя в баню или в бассейн. Лучше в баню, там можно спокойно заниматься собой. Только не так, что ай не пойду, а через силу раз в неделю двигать себя
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пусик, мерси. С депрессией борюсь давно, еще до гибели дочи началось. Как на качелях...то все ОК и почти зашибись...то падаю в яму лежу там. Чёто меня перестал спасать мой антидепрессант... Ворк аут забросила...зачем, какая разница, как я выгляжу.
Нужно поменять антидепресант. Конечно они накапливаются в организме и новый обычно через две недели действует. Попробуй растительный .пассионфлора.лаванда.попробуй Лена.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Может надо дать себе пинка конкретного, выкинуть себя в баню или в бассейн. Лучше в баню, там можно спокойно заниматься собой. Только не так, что ай не пойду, а через силу раз в неделю двигать себя
Поняла, надоела я вам с нытьем..потому сказали: Иди ты в баню!
 
Z

ZabijakA

Привет,Лена.Я ток привет зашла сказать,
tenor.gif
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варь, на поездку денег нет.Вот думаю, надо искать работу, но теперь уже со след. уч.года. Хотя хочется куда-нить к черту на рога...у сына как раз след неделя каникулы.
я понимаю, Лен, очень хорошо. просто вырваться из рутины и безнадёги. но не всегда наши возможности совпадают с потребностями, а уж с душевными-тем более.. вечно оставляем моральный отдых на "когда нибудь потом"... и поэтому не вылезаем из депрессий. Но это надо жизненно необходимо, чтоб вкус к жизни появился. замкнутый круг .
пусть не поездка.. а в гости.. в деревню... есть к кому съездить хоть на неск дней?
подруги, родственники, старинные друзья. наверняка зовут тебя!
 
Последнее редактирование:

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я понимаю, Лен, очень хорошо. просто вырваться из рутины и безнадёги. но не всегда наши возможности совпадают с потребностями, а уж с душевными-тем более.. вечно оставляем моральный отдых на "когда нибудь потом"... и поэтому не вылезаем из депрессий. Но это надо жизненно необходимо, чтоб вкус к жизни появился. замкнутый круг .
пусть не поездка.. а а город.. в деревню... есть к кому съездить хоть на неск дней?
подруги, родственники, старинные друзья. наверняка зовут тебя!
ага...зовет один школьный друг...в Сибирь!...гыыы. Лучшая подруга в Донецке. Туда поехать? Или в Сибирь? Как в том фильме: Приезжайте к нам на Колыму...?- Ик...Лучше уж Вы к нам...
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ага...зовет один школьный друг...в Сибирь!...гыыы. Лучшая подруга в Донецке. Туда поехать? Или в Сибирь? Как в том фильме: Приезжайте к нам на Колыму...?- Ик...Лучше уж Вы к нам...
ну а что... отличный маршрут: Москва-Сибирь-Донецк-Москва)
пройдут все печали!))
жизнь за МКАДом тоже существует ;)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Процедура приучения сына к самостоятельности: Орет Мааам, помоги собрать вещи (к отцу)...помоги-помоги-помоги!! :
Я Нет,собирай сам,ты можешь, я занята готовкой ужина.
Сын ( мерзейшим тоном): Ну пачееемууу моей МАТЕРИ наплевааать на меня...когда я прошу помочь - ты - нееет!
Я: А после такого тона и слов тем более помогать не стану. Ты сейчас есть запросишь,время ужина, я готовлю.
Он: Я есть не буду. Я: Хорошо.
Через 10 минут,играя на компе...Мааааам!!Дай поесть! Отец сказал,чтобы я поел.
Я : Нет,ты сказал,что есть не будешь. и и тыпы...
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
.
 
Последнее редактирование:

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Процедура приучения сына к самостоятельности: Орет Мааам, помоги собрать вещи (к отцу)...помоги-помоги-помоги!! :
Я Нет,собирай сам,ты можешь, я занята готовкой ужина.
Сын ( мерзейшим тоном): Ну пачееемууу моей МАТЕРИ наплевааать на меня...когда я прошу помочь - ты - нееет!
Я: А после такого тона и слов тем более помогать не стану. Ты сейчас есть запросишь,время ужина, я готовлю.
Он: Я есть не буду. Я: Хорошо.
Через 10 минут,играя на компе...Мааааам!!Дай поесть! Отец сказал,чтобы я поел.
Я : Нет,ты сказал,что есть не будешь. и и тыпы...
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
.
отправляешь в свободное плавание?))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Процедура приучения сына к самостоятельности: Орет Мааам, помоги собрать вещи (к отцу)...помоги-помоги-помоги!! :
Я Нет,собирай сам,ты можешь, я занята готовкой ужина.
Сын ( мерзейшим тоном): Ну пачееемууу моей МАТЕРИ наплевааать на меня...когда я прошу помочь - ты - нееет!
Я: А после такого тона и слов тем более помогать не стану. Ты сейчас есть запросишь,время ужина, я готовлю.
Он: Я есть не буду. Я: Хорошо.
Через 10 минут,играя на компе...Мааааам!!Дай поесть! Отец сказал,чтобы я поел.
Я : Нет,ты сказал,что есть не будешь. и и тыпы...
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
.
Леночка, привет! Это переходный возраст, мы пережили, как, сама не знаю :facepalm:сейчас нам уже 16, и тьфу-тьфу все в порядке. А вот пару лет назад, честно, беседы были каждый день и через день, и слезы, и злость. Наберись терпения, это будет не постоянно ;)
Поздравляю с праздником Прощеного воскресенья и искренне прошу меня простить за всё и от души хочу пожелать никогда не таить зла и обиды на близких, постоянно ощущать любовь родных людей и их добрую заботу, наслаждаться каждым счастливым днём своей жизни и всегда верить в свои мечты :kiss:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Леночка, привет! Это переходный возраст, мы пережили, как, сама не знаю :facepalm:сейчас нам уже 16, и тьфу-тьфу все в порядке. А вот пару лет назад, честно, беседы были каждый день и через день, и слезы, и злость. Наберись терпения, это будет не постоянно ;)
Поздравляю с праздником Прощеного воскресенья и искренне прошу меня простить за всё и от души хочу пожелать никогда не таить зла и обиды на близких, постоянно ощущать любовь родных людей и их добрую заботу, наслаждаться каждым счастливым днём своей жизни и всегда верить в свои мечты :kiss:
Ой, как неожиданно...
Прости и ты меня, я тоже надеюсь,что всех нас Господь простит.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всех с Прощенным Воскресеньем. Все мы люди, все человеки...безгрешных не знает природа. Простите меня все, кого я обидела. И я всех прощаю....
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.947
Дневник
Читать »»
Всех с Прощенным Воскресеньем. Все мы люди, все человеки...безгрешных не знает природа. Простите меня все, кого я обидела. И я всех прощаю....
Ленчик, и меня прости...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу