Это жисть ( или жесть...)

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@smurfik , Леночка, приятно познакомиться, а я- Маша)

А еще приятнее поздравить тебя с Экватором. Полпути... теперь уже дальше надо как-то хотя бы по инерции двигаться))

Это я про себя, потому что как-то пока не получилось стать внутренне некурящей личностью, но внешне не курю)))

Поздравляю тебя !!!Stickers-Spotty24
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ленуля! Ты пол-пути протопала? Экватор, чо!!! Значит, расслабляться нельзя!!!:mad:самый сильный накат я пережила после 7ми месяцев. У всех по-разному, конечно. Может, твой СОС позади, но бдим и бдим! Как настрой-то? Меня вот после прощального наката хорошо так отпустило сразу:rolleyes:. Как будто это была испытательная прощальная волна... пощупала, убедилась, что не смыть и отхлынула далеко-далеко;).
Посмотреть вложение 590966
Натусь...спасибо, друг. Меня не отпускает, я псих. Держусь силой воли и воспоминаниями,как последнее время вставала ночами курить и как утром было плохо. А вообще, я просто счастлива, что бросила. Авось и хватит сил поднять сына.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@smurfik , Леночка, приятно познакомиться, а я- Маша)

А еще приятнее поздравить тебя с Экватором. Полпути... теперь уже дальше надо как-то хотя бы по инерции двигаться))

Это я про себя, потому что как-то пока не получилось стать внутренне некурящей личностью, но внешне не курю)))

Поздравляю тебя !!!Stickers-Spotty24
Машунь, спасибо, я внутри тоже курить хочу. Но держусь. Уже было, что 2 года не курила...а потом. опяяять.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натусь...спасибо, друг. Меня не отпускает, я псих. Держусь силой воли и воспоминаниями,как последнее время вставала ночами курить и как утром было плохо. А вообще, я просто счастлива, что бросила. Авось и хватит сил поднять сына.
Я хотела очень долго. Я так хотела, что стеснялась переезжать в Экватор. Я и не переехала, потому что была уверена, что не выдержу. В 7 месяцев колбасило особо жёстко, тогда же случился дичайший накат. И.... отхлынуло.... Так удивительно... Отпустило почти совсем... то, что осталось, не стоит букафф...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я хотела очень долго. Я так хотела, что стеснялась переезжать в Экватор. Я и не переехала, потому что была уверена, что не выдержу. В 7 месяцев колбасило особо жёстко, тогда же случился дичайший накат. И.... отхлынуло.... Так удивительно... Отпустило почти совсем... то, что осталось, не стоит букафф...
Маладца ты! И не будем больше сосать эту дрянь, чё мы мальнькие штоль? Найдем занятие поинтереснее.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.051
Дневник
Читать »»
..вирус, ночью была высокая температура,всю трясло и колбасило. Ща лучше.
Поправляйся, Лен.....
maxresdefault.jpg
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вопчем так...итоги полугода:
1. организм очистился
2.кашель исчез (и это при моей астме!)
3. Кожа и ногти - на 5
4. Аппетит отменный..как тут пишут - 3 аппетита пришли.
5.Характер улучшился, ибо прошло вечное напряжение под названием "надо пойти покурить"
6. Вид сигарет не вызывает никакой реакции
7. Запах дыма неприятен
8. Сон улучшился.
НО:
1. Вялость и слабость периодами накатывают
2. Депра приходит по расписанию как и прежде...весной и осенью.
3. Достал свист в ушах..не прекращается! Зараза.
Перечитала кучу статей..не лечится короче.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня поймала себя на мысли, что не то что-то со мной. Как-будто я - это уже не я. Вышла из себя и вернулась обратно. Я внутри всю жизнь спокойная, рассудительная, а сейчас вечный внутренний напряг не отпускает ни на минуту. Может быть от беспрестанного свиста в голове, от тиннитуса. Он то тише, то громче, но совсем не походит никогда, даже когда звука вроде нет , есть ощущение напряжения в голове. Не знаю,связано ли это с бросанием, наверное.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.599
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
smurfik, Лена,Мне исполнилось пятьдесят!
Прикинь!чувствую себя на 30.
Как говорит моя внучка:
Это очень большая цифра;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу