Это жисть ( или жесть...)

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ухожу срочно с табекса...постепенно...поняла, что.видимо, он очень плохо действует на сосуды, отсюда и звон в ушах и боли за грудиной...вот только стенокардии мне и не хватало...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А мне в кайф..... Пятый год употребляю.....:D;)
Тааак...так ты уже табексоман...таащишся. Не, сейчас вот я серьезно...у меня никогда после дикого перекура с перепоем так не болело сердце...и именно там,где нехорошо это..давит за грудиной. И ща давит. Была у врача...гениально посоветовала сосать валидол...хорошо его...а не....гы...
Еще бы пирамидон прописала...нежно лублу врачей...
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как настроение?
Чего пропадаешь? Мы тебя ждем:)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как назло...все дома обострилось...после летней попытки наладить хотя бы человеческие отношения с бывшим ради сына..все снова скатилось в тар-тарары..и хуже всего, что сын на его стороне..у них такое обожание..отношения типа садо-мазо,сыну что ли нравится,что тот на него орет, оскорбляет..потом гладит,приласкивает..патология у обоих. Сын копирует теперь его в отношениях со мной...сегодня выдал фразочку..с соот. указ.жестом и тоном..-.Я хочу,чтобы ты мне в глаза смотрела..когда говоришь со мной..живу в дурке... Не курю.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как назло...все дома обострилось...после летней попытки наладить хотя бы человеческие отношения с бывшим ради сына..все снова скатилось в тар-тарары..и хуже всего, что сын на его стороне..у них такое обожание..отношения типа садо-мазо,сыну что ли нравится,что тот на него орет, оскорбляет..потом гладит,приласкивает..патология у обоих. Сын копирует теперь его в отношениях со мной...сегодня выдал фразочку..с соот. указ.жестом и тоном..-.Я хочу,чтобы ты мне в глаза смотрела..когда говоришь со мной..живу в дурке... Не курю.
Держись!!!!! Сигарета не поможет точно! Это я по себе знаю. Сколько лет сыну?
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Как назло...все дома обострилось...после летней попытки наладить хотя бы человеческие отношения с бывшим ради сына..все снова скатилось в тар-тарары..и хуже всего, что сын на его стороне..у них такое обожание..отношения типа садо-мазо,сыну что ли нравится,что тот на него орет, оскорбляет..потом гладит,приласкивает..патология у обоих. Сын копирует теперь его в отношениях со мной...сегодня выдал фразочку..с соот. указ.жестом и тоном..-.Я хочу,чтобы ты мне в глаза смотрела..когда говоришь со мной..живу в дурке... Не курю.
Прямо жесть у тебя, а разъехаться никак?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Прямо жесть у тебя, а разъехаться никак?
Слава Богу..разъехались еще 4 года назад, летом бывший играл в белого и пушистого, настоял на приездах,ночевках, совместном отдыхе...терпела...в эту поездку на дачу меня оборал и уехал, бросил на 5 дней одну в глуши и холоде, сын уехал с ним. ТЧК.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слава Богу..разъехались еще 4 года назад, летом бывший играл в белого и пушистого, настоял на приездах,ночевках, совместном отдыхе...терпела...в эту поездку на дачу меня оборал и уехал, бросил на 5 дней одну в глуши и холоде, сын уехал с ним. ТЧК.
Главное не меняй решение не курить под напором такого рода обстоятельств .
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Резко ухудшилась память и острота мышления...простые вещи не могу вспмнить...че делать то? Так,глядишь,и немец придет...
Уверена..это побочка безникотиновой диеты...а у меня,видимо, и так с медиаторами не очень...без допинга моск отказывается пахать...
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Резко ухудшилась память и острота мышления...простые вещи не могу вспмнить...че делать то? Так,глядишь,и немец придет...
Уверена..это побочка безникотиновой диеты...а у меня,видимо, и так с медиаторами не очень...без допинга моск отказывается пахать...
Все проходит,пройдет и это...Держись!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
..давит за грудиной. И ща давит.

Это не табекс!
Тут у многих так. Само проходит. Примерно так:
Мне мои легкие на седьмой день сказали:
- А сходи-ка ты к врачу!
- А что там внутри?
- А ты сходи...
Короче, давит чего-то с боков. В четверг к доктору записался. Пусть послушает. :)

Сходил к доктору. Доктор был сильно удивлён. Не столько моим визитом, сколько: "Как это люди не могут бросить курить?" :)
Ну не дано это понять не курящему, не дано...
Беглый осмотр моего бренного тела показал отсутствие каких-либо патологий. Завтра можно и в космос...
Буду ждать результаты анализов "натощак" :).

Сегодня наконец-то посетил доктора с результатами всех анализов. :hot:
Доктор, посмотрев на мои анализы и рентгены, удивленно переспросила: "Так сколько лет Вы курили? 27?:eek:"
Короче! Справку в космос мне не дали - не было бланков. А могли бы...

Удач и побед! )
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Это не табекс!
Тут у многих так. Само проходит. Примерно так:

Удач и побед! )

Спасииибо....обнадежили. НО табекс сократился до 2х штук, давит меньше..факт.
Про...ла время на сдачу крови..мозги в отключке...снова надо записываться. Надо глянуть..када флюшка...а то тоже...про...нушотакоесомноюююю...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...нушотакоесомноюююю...
Данунормальножевсё! :D
Все мы через такое проходим, особливо - которые со стажами ;).
Я себе очень не нравлюсь!
Продолжает иметь место быть гадостная рассеянность, трудно бывает сосредоточиться, воля какая-то дефективная... Чтобы собраться, например, на дачу, мне надо времени ... ну, о-очень много теперь. Я всюду опаздываю, часто брожу, как ежик в тумане. Раньше такие состояния помогала гасить именно сига, будь она не ладна!
Она же, сцуко, замечательно нейтрализовывала агрессуху и раздражительность, которые тоже наплывают внезапно... Я не говорю про слезливость, нарушенный сон и прочие прелести некурящей жизни.
Вы скажете возраст?
Таки нет, знаем, плавали, грамотные! С физическим самочувствием этого периода как раз все тип-топ стало!
Ну, конечно, причина оченно многофакторная у этого непристойного моего состояния. Я себя такую не люблю!
Главное сейчас не это, главное сейчас твердо знать, что состояние это временное, что всё вернется!
Слышишь? Вернется ВСЕ! И вкус жизни, и запах свободы, и азарт, и кураж - вот только не сходи с пути прямого, тобою избранного, потерпи! Спокойно и упрямо пройди тернистый путь смутной тоски, весели себя, чем можешь, кроме сиги, а потом увидишь, как черно-белое кино вдруг заиграет новыми неожиданными красками. Просто верь, просто жди, и не надо сомневаться! Живи так, будто это УЖЕ НАСТУПИЛО!
Удач и побед! )
 
Последнее редактирование:

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Жизнь налаживается...щас такой фортель откинула...что только в далекой юности бывало. Представьте, стоию у плиты, правым локтем задеваю стеклянный стакан...он падает...иии....йес!! я ловлю его на лету! Прям вау!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
Жизнь налаживается...щас такой фортель откинула...что только в далекой юности бывало. Представьте, стоию у плиты, правым локтем задеваю стеклянный стакан...он падает...иии....йес!! я ловлю его на лету! Прям вау!
Вот.......... Что значит не курить...:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу