Вброс Эвтаназия.

Ваше отношение к добровольной эвтаназии

  • За

    Голосов: 23 76,7%
  • Против

    Голосов: 5 16,7%
  • Все равно

    Голосов: 2 6,7%

  • Всего проголосовало
    30

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Едет повозка по дороге, в ней сидит мужичок и собака. И вдруг падает на повозку самолет. Кровь, огонь...

Выходит на дорогу, катапультировавшийся и приземлившийся пилот самолета, видит собачку всю в крови, скулит, еле дышит

- Бедная-бедная собачка! Как тебе, наверно больно! Как ты наверно мучаешься!

БАБАХ! Убивает собачку.

Смотрит, а рядом лошадь - копыт нет, вся в лужи крови

- Бедная-бедная лошадка! Как тебе, наверно больно! Как ты наверно мучаешься!

БАБАХ! И убивает лошадку.

Слышит шорох, поворачивается, а из кустов выползает мужик - весь в крови, ноги нет, руки нет, лицо перекошено, из бока кровь хлещет, и орет "Ах как мне заебись! Как же мне заебись!!! Как я себя хорошо чувствую!!!!"
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.006
Реакции
32.389
Если на 100% уверен, что уже все.. только чтобы прекратить мучения, тогда стоит это сделать.
А как быть уверенным на все 100? Всегда хочется хорошего исхода болезни.
Я вот до последнего оттягивала этот момент, сидели с котом на уколах, в ход шло все, включая переливание, альбумин и проч
По итогу мой любимец умирал в жутких мучениях, ночью, никому не пожелаю такого. Я теперь просто понимаю, что если неделя-вторая лечения ничего не дают, лучше усыпить питомца. Не надо так мучать. Молодую кошку 9 лет с проблемами печени я успела усыпить до агонии. Да, тяжело, да ревешь в голос, но это надо было делать...
Зарекалась после этого держать кошаков. Но где там, опять на те же грабли норовлю...
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.533
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пруфы есть, просто их надо искать, хотя бы на том же ютубе. А это долго и не практично. Можете сами поискать.
Не, подожди. Ты сам задвинул эту тему, а теперь соскакиваешь. Я тебе так любую сказку могу рассказать
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то надо решать. Либо да, либо нет. Это в любом случае решение.
Как-то мне довелось наблюдать в ветклинике следующее: бабка принесла абсолютно здорового молодого кота и хотела его усыпить. Намеренно говорю: бабка, потому что она мерзкая противная бабка была. Все включая хозяйку клиники были поражены и удивлены, зачем это нужно? Ответ просто убил: мне некогда с ним возиться. Битый час она повторяла: усыпите его, усыпите его! Работники клиники (и я тоже) пытались ее отговорить, ну и в конце концов просто отказались это делать. Я была на процедуре со своим котом, стояла буквально рядом с этой бабкой, честно, мне хотелось в тот момент чтобы усыпили ее. В результате этого всего я ушла домой с двумя котами. Она пыталась взять у меня номер телефона, чтобы "узнавать, как там Бантик", хрена лысого! Больше я ее не видела и не слышала. Бантик прожил достаточно долго, почти не болел и умер своей смертью.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Как-то мне довелось наблюдать в ветклинике следующее: бабка принесла абсолютно здорового молодого кота и хотела его усыпить. Намеренно говорю: бабка, потому что она мерзкая противная бабка была. Все включая хозяйку клиники были поражены и удивлены, зачем это нужно? Ответ просто убил: мне некогда с ним возиться. Битый час она повторяла: усыпите его, усыпите его! Работники клиники (и я тоже) пытались ее отговорить, ну и в конце концов просто отказались это делать. Я была на процедуре со своим котом, стояла буквально рядом с этой бабкой, честно, мне хотелось в тот момент чтобы усыпили ее. В результате этого всего я ушла домой с двумя котами. Она пыталась взять у меня номер телефона, чтобы "узнавать, как там Бантик", хрена лысого! Больше я ее не видела и не слышала. Бантик прожил достаточно долго, почти не болел и умер своей смертью.
Здоровое животное не один ветеринар не усыпит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу