Вброс Эвтаназия.

Ваше отношение к добровольной эвтаназии

  • За

    Голосов: 23 76,7%
  • Против

    Голосов: 5 16,7%
  • Все равно

    Голосов: 2 6,7%

  • Всего проголосовало
    30

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.888
Реакции
15.674
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как-то мне довелось наблюдать в ветклинике следующее: бабка принесла абсолютно здорового молодого кота и хотела его усыпить. Намеренно говорю: бабка, потому что она мерзкая противная бабка была. Все включая хозяйку клиники были поражены и удивлены, зачем это нужно? Ответ просто убил: мне некогда с ним возиться. Битый час она повторяла: усыпите его, усыпите его! Работники клиники (и я тоже) пытались ее отговорить, ну и в конце концов просто отказались это делать. Я была на процедуре со своим котом, стояла буквально рядом с этой бабкой, честно, мне хотелось в тот момент чтобы усыпили ее. В результате этого всего я ушла домой с двумя котами. Она пыталась взять у меня номер телефона, чтобы "узнавать, как там Бантик", хрена лысого! Больше я ее не видела и не слышала. Бантик прожил достаточно долго, почти не болел и умер своей смертью.
Таких субъектов и правда хочется усыпить...
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здоровое животное не один ветеринар не усыпит.
Ну и отказались они, она думала в другую клинику пойти, но ей было сказано, что и там откажут. Хотя.. кто его знает
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну и отказались они, она думала в другую клинику пойти, но ей было сказано, что и там откажут. Хотя.. кто его знает
Откажут везде. Дядя федя живодер не откажет, разве что.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и отказались они, она думала в другую клинику пойти, но ей было сказано, что и там откажут. Хотя.. кто его знает
Так некая директива должна быть. Вопрос то не простой.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Здоровья вам и вашим животным, никогда не стоять перед таким выбором или желанием.
Всех обымаю.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.006
Реакции
32.393
Наверняка у них есть какой-то регламент, и инструкции. Блин ненавижу их. Но и без них нельзя)
Нету. Я волонтерю в ветке. Частной. Все на усмотрение вета. А веты ой разные. Есть и такие кому усыпить плевое дело.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.888
Реакции
15.674
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверняка у них есть какой-то регламент, и инструкции. Блин ненавижу их. Но и без них нельзя)
Я слышала,что берут деньги за укол,но не делают,а животное оставляют живым....и отдают их в приют...
 
Реакции: Kisa

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что за нецензурщина в болтологии?
А чо
5161_56ea7ecaea6c4.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу