Эх, закурить бы.

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет )
По любому ,ты -герой !Продолжай в том же духе!))))
И да...добро пожаловать )
 

Василичилич

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
35
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, почему у меня проблема со счетчиком? У меня нет кнопки "подпись"...
 

Василичилич

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
35
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Василичилич

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
35
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм, в рублям сэкономленная сумма выглядит приятней, чем в ридний гривне:D
По ощущениям. Заметил, что в последние дни стал хрипеть и тяжело как-то дышать - часто появляется необходимость вздохнуть полной грудью. Это что за фигня? Так и должно быть?
 

Василичилич

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
35
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще у меня две претензии есть к организму.
Почему-то стало садиться зрение и память ухудшилась. Когда курил были эти симптомы, но сейчас откуда? Или это еще по инерции?
 

Брусничка

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
22
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хм, в рублям сэкономленная сумма выглядит приятней, чем в ридний гривне:D
По ощущениям. Заметил, что в последние дни стал хрипеть и тяжело как-то дышать - часто появляется необходимость вздохнуть полной грудью. Это что за фигня? Так и должно быть?
Да , так и должно быть.В течение следующих 72-х часов, после того как курильщик выкурил последнюю сигарету, бронхи в организме экс курильщика расслабляются, и количество кислорода способное поступить в легкие увеличивается, другими словами объем легких начинает восстанавливаться. Реснички легких начинают восстанавливаться течение трех дней после последней сигареты. Реснички крошечные волоски, которые выравнивают верхние дыхательные пути легких и помогает защититься от инфекции. Химические вещества содержащиеся в сигаретном дыме, являются токсичными для ресничек и уничтожают реснички, делая легкие более уязвимыми для болезней, токсинов и загрязняющих веществ. Восстановление ресничек является важным первым шагом на пути очищения легких после курения. Без ресничек, легкие не могут очищаться самостоятельно от других токсичных веществ, которые вдыхались в легкие и накапливались там за все время пока человек курил. В течение первых двух недель, бывший курильщик сам заметит увеличение легочной функции в повседневной деятельности. Пропадет отдышка после подъема на верхние этажи. Многие бывшие курильщики говорят: «Наконец то я могу вздохнуть полной грудью».
 

Брусничка

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
22
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Состояние легких по прошествию месяца.

После трех месяцев без сигарет, легкие очищаются до такой степени, что их объем увеличивается на 30 процентов. В течение последующих шести месяцев, реснички легких должны будут вернуться к тому же состоянию, как и у не курящего человека. После того, как реснички вернулись в нормальное состояние, мертвые и поврежденные клетки начинают удалятся реснички. В то же время, ткани бронхов начинают заживать. Такие изменения обычно начинаются в период от шести до двенадцати месяцев после того как человек бросил курить. По данным Американской легочной ассоциации, за первые девять месяцев, любой кашель, инфекции легких и других респираторные заболевания, которые можно связать с курением идут на спад.
 

Василичилич

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
35
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, вчера вот с у коллеги сидели. Крылышки, пиво, таранька. Хорошо так. И, естественно, в определенный момент появляется стандартное желание закурить)))))))))) Я нашел действенный метод борьбы с этим желанием - жую фильтр, отламываю от сигареты и жую. Занятие довольно увлекательное, поэтому желание закурить как-то забывается.:D
Короче, все хорошо. А как оно на второй сотне дней?
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, вчера вот с у коллеги сидели. Крылышки, пиво, таранька. Хорошо так. И, естественно, в определенный момент появляется стандартное желание закурить)))))))))) Я нашел действенный метод борьбы с этим желанием - жую фильтр, отламываю от сигареты и жую. Занятие довольно увлекательное, поэтому желание закурить как-то забывается.:D
Короче, все хорошо. А как оно на второй сотне дней?

Когда как.... Но по сравнению даже в двумя месяцами назад,нормально. Единственное,что поняла,придется контролировать себя всю жизнь.... А так.... курить не хочу....
 

Василичилич

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
35
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
придется контролировать себя всю жизнь....
Очень оптимистично звучит:D
Видимо нужно перестраивать сознание. Что-то типа сказать курению - :adolf: и чувствовать себя не бросившим, т.е. обделенным, а не курящим.

. А так.... курить не хочу....
Почему-то представился плачущий смайл))))))
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень оптимистично звучит:D
Видимо нужно перестраивать сознание. Что-то типа сказать курению - :adolf: и чувствовать себя не бросившим, т.е. обделенным, а не курящим.


Почему-то представился плачущий смайл))))))

Ну вот не понимаю тебя.....Почему в каждом моем сообщении ищешь какой-то подвох....
Плачущего смайла нет, и не может быть по определению. Не курю. И все этим сказано.!
Обделена-нет... абсолютно.Обделены те,кто курит, теперь я в этом уверена....
 

Василичилич

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
35
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот не понимаю тебя.....
Это точно!:D Шучу я. И мне казалось, что смешно:D Просто буквы слабо передают эмоциональную нагрузку. Вот когда я прочитал ту твою фразу, мне представился рыдающий смайл))))))))) Но я же понимаю, что те, кому "за двести" уже должны в полной мере оценить свободу, которую добивались все это время.
Короче - шучу я.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно!:D Шучу я. И мне казалось, что смешно:D Просто буквы слабо передают эмоциональную нагрузку. Вот когда я прочитал ту твою фразу, мне представился рыдающий смайл))))))))) Но я же понимаю, что те, кому "за двести" уже должны в полной мере оценить свободу, которую добивались все это время.
Короче - шучу я.
Оценила.... свободу... возвращаться туда :D больше не хочу....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу