Еру

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уж, только вы уже так долго не курите, что кажетесь мне какими-то сверх людьми))
:rofl:

не-е, это по большей части заблуждение ))
и хотя, если честно, в нашей палате №6 сверхлюдей хватает :D, на самом деле в большинстве мы - такие же пациенты :oops:..

Удач и побед! :thumbup:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, только вы уже так долго не курите, что кажетесь мне какими-то сверх людьми))
Ты даже не представляешь, как быстро время пролетело)
Первая неделя, потом первый месяц, первые три, полгода, год)
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В пачке осталась буквально пара сигарет.
Обычно я принимаю решение бросить курить с утра следующего дня. И день держусь легко. До вечера. С вечера считаю немыслимым не курить,на ночь сигаретка обязательна. Боюсь, если у меня в запасе меньше двух пачек, я нервничаю, что сигарет не хватит. Курю в день где-то полторы пачки. Знаю,это много. И не так уж хочу курить именно все эти разы, которые хожу на перекур, в основном это способ переключиться, выйти из помещения, сосредоточиться, обдумать, перевести дух. Никотиновый недостаток испытываю наверное в трети случаев. И вот сейчас мне реально страшно остаться на ночь без сигарет. Что мною движет? Лень идти за сигаретами. И денег жалко. И давно пора бросить курить. Вот, нашелся этот форум. А вдруг?
Привет !!! Чё эт вдруг ??? Соберись и уж точно НАВЕРНЯКА !!!
396231381.gif
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, я бросать пытаюсь регулярно, просто это не бросание, о половина дня нервотрепки и терпения, а вечером именно согласие с мозгом - давай курнем)) ну потерпеть хотя бы три дня суметь, уже будет понятнее как это бывает! Спасибо тебе за поддержку!
На здоровье!:) Тут все такими приходили и твое состояние понятно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня восьмой день не курю ломает
Василий,здравствуй.
Я вижу, что ты не знаешь, где тебе писать. Приходи в скорую помощь. Жми на машинку у меня в подписи. Меня Лена зовут.
Я советую тебе завести дневник.
Вот ссылка на дневник
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/
Удачи тебе!
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за пожелания! Тоже желаю тебе самого хорошего и не возвращаться к курению. Если бы я смогла не курить хотя бы месяц, я бы уже не стала начинать снова, знаю себя. Но пока это нереальным кажется.
Я как будто про себя читаю. Не могла продержаться без сигарет дольше 11ти часов. Вообще думала - если три дня смогу не курить - больше никогда не начну, и вот не курю уже больше четырёх месяцев, так что все реально. Правда, я бросала с помощью. И у тебя тоже все получится обязательно. Каждый день - это победа, так и настраивайся, что ты победитель и герой :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу