Еще курю

Планирую бросить курить
22 Сен 2020
Способ отказа
Табекс

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Всем привет. :bounce:

Нахожусь в рабстве у сигарет 20 лет :eek: Говорить о твердом желании прекратить не могу, но табекс уже второй день пьется строго по инструкции. В январе была попытка не курить, продержался 3 дня, все время кружилась голова. Закурил так как хотел закурить хотел сосредоточиться. Еще лет 10 назад пробовал, там после Алена Карра 5 дней не курил. Сейчас книга не помогла, 2 раза перечитал. Буду на зубах выезжать, в среду начну.

С алкоголем расправился в июле, 2 месяца не пью. С сигаретами так не получается пока :hot:

Что делать?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник))
облиз.gif
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. :bounce:

Нахожусь в рабстве у сигарет 20 лет :eek: Говорить о твердом желании прекратить не могу, но табекс уже второй день пьется строго по инструкции. В январе была попытка не курить, продержался 3 дня, все время кружилась голова. Закурил так как хотел закурить хотел сосредоточиться. Еще лет 10 назад пробовал, там после Алена Карра 5 дней не курил. Сейчас книга не помогла, 2 раза перечитал. Буду на зубах выезжать, в среду начну.

С алкоголем расправился в июле, 2 месяца не пью. С сигаретами так не получается пока :hot:

Что делать?
Привет и добро пожаловать! Удачи тебе :)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
С алкоголем расправился в июле, 2 месяца не пью. С сигаретами так не получается пока :hot:

Что делать?
Как что?:eek:
Страдать конечно!))) Мучиться от абстиненции, рвать волосы, посыпать голову пеплом! Стонать и изводить близких! Поедать килограммами шоколад и прочие сладости, купить мешок семечек! Пересмотреть старые сериалы! Да много всего прикольного в отказе))) главное не свернуть с этого пути и в полной мере насладиться страданиями и тяготами! Дабы в дальнейшем, когда пройдены все девять кругов ада, не возникла даже маленькая мысль вернуться в сигаретный рай!
Удачи, все получиться, если есть желание, семечки и те, кто готов поддержать!:D
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Как что?:eek:
Страдать конечно!))) Мучиться от абстиненции, рвать волосы, посыпать голову пеплом! Стонать и изводить близких! Поедать килограммами шоколад и прочие сладости, купить мешок семечек! Пересмотреть старые сериалы! Да много всего прикольного в отказе))) главное не свернуть с этого пути и в полной мере насладиться страданиями и тяготами! Дабы в дальнейшем, когда пройдены все девять кругов ада, не возникла даже маленькая мысль вернуться в сигаретный рай!
Удачи, все получиться, если есть желание, семечки и те, кто готов поддержать!:D
Есть все кроме семечек! Но это поправимо)) Спасибо, доходчиво)


Привет и добро пожаловать! Удачи тебе :)
Спасибо! :playfull:

Просто тупо не курить.
Хм. В среду буду тупо не курить, а пока дайте еще дотравиться :facepalm:

По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник))
Котэ огонь! Назову его мистер Холмс :showoff:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хм. В среду буду тупо не курить, а пока дайте еще дотравиться :facepalm:
Ты главное не затягивай на долго, а то есть такое дело, что потом можно и передумать бросать :)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. :bounce:

Нахожусь в рабстве у сигарет 20 лет :eek: Говорить о твердом желании прекратить не могу, но табекс уже второй день пьется строго по инструкции. В январе была попытка не курить, продержался 3 дня, все время кружилась голова. Закурил так как хотел закурить хотел сосредоточиться. Еще лет 10 назад пробовал, там после Алена Карра 5 дней не курил. Сейчас книга не помогла, 2 раза перечитал. Буду на зубах выезжать, в среду начну.

С алкоголем расправился в июле, 2 месяца не пью. С сигаретами так не получается пока :hot:

Что делать?
Привет)) С алкоголем завязал и с сигаретами получится, не дрейфь прорвешсии))
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.543
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. :bounce:

Нахожусь в рабстве у сигарет 20 лет :eek: Говорить о твердом желании прекратить не могу, но табекс уже второй день пьется строго по инструкции. В январе была попытка не курить, продержался 3 дня, все время кружилась голова. Закурил так как хотел закурить хотел сосредоточиться. Еще лет 10 назад пробовал, там после Алена Карра 5 дней не курил. Сейчас книга не помогла, 2 раза перечитал. Буду на зубах выезжать, в среду начну.

С алкоголем расправился в июле, 2 месяца не пью. С сигаретами так не получается пока :hot:

Что делать?
Удачи и твердости в принятом решении. Приходи сюда за поддержкой, заведи дневник и пиши о своём состоянии, а мы поддержим.
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Спасибо всем большое за поддержку, советы и напутствия! Решил я твердо, просто не хочу всем и везде об этом кричать. По опыту отказа от алкоголя, считаю, что лучше тихонечко для себя самого это просто прекратить и не жужжать. Хотя может и ошибаюсь.

Новопассит или афабазол?

Уже не первый раз читаю, что при отказе от сигарет людям начинают сниться сны. Это правда так? У многих такое было? Хочу сны! :giggle:

Ах, да. Еще сильная утомляемость во второй половине дня. При том не важно сколько ты спал ночью. Постоянное состояние как в дыму, как ежик в тумане. Если кровать есть то спишь. Если нет кровати, то спишь с открытыми глазами. :sleep:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем большое за поддержку, советы и напутствия! Решил я твердо, просто не хочу всем и везде об этом кричать. По опыту отказа от алкоголя, считаю, что лучше тихонечко для себя самого это просто прекратить и не жужжать. Хотя может и ошибаюсь.

Новопассит или афабазол?

Уже не первый раз читаю, что при отказе от сигарет людям начинают сниться сны. Это правда так? У многих такое было? Хочу сны! :giggle:
Не ну... ты поаккуратнее мечтай то)) Мечты сбываются знаешь ли)) Так что конкретное сны заказывай))
А по поводу успокоительных ... может травки попробуешь, валерьяну, пустырник, чай ромашковый. Хотя конечно же тебе виднее))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем большое за поддержку, советы и напутствия! Решил я твердо, просто не хочу всем и везде об этом кричать. По опыту отказа от алкоголя, считаю, что лучше тихонечко для себя самого это просто прекратить и не жужжать. Хотя может и ошибаюсь.

Новопассит или афабазол?

Уже не первый раз читаю, что при отказе от сигарет людям начинают сниться сны. Это правда так? У многих такое было? Хочу сны! :giggle:

Ах, да. Еще сильная утомляемость во второй половине дня. При том не важно сколько ты спал ночью. Постоянное состояние как в дыму, как ежик в тумане. Если кровать есть то спишь. Если нет кровати, то спишь с открытыми глазами. :sleep:
Новопассит хороший препарат.глицин возьми
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Не ну... ты поаккуратнее мечтай то)) Мечты сбываются знаешь ли)) Так что конкретное сны заказывай))
А по поводу успокоительных ... может травки попробуешь, валерьяну, пустырник, чай ромашковый. Хотя конечно же тебе виднее))
Любые сны давайте! :dance: я все готов смотреть))

Новопассит хороший препарат.глицин возьми
Вроде даже лежит где-то, брал с собой сюда.

Черный холлс?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу