Еще курю

Планирую бросить курить
22 Сен 2020
Способ отказа
Табекс

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Вчера зачитался, еле уговорил себя отложить ноутбук в сторону и лечь спать.

Сегодня понимаю что в командировке точно не брошу. Мне не закончить работу с ватной головой (я программы пишу). Завтра или послезавтра еду домой, тогда и буду бросать.

Прекрасно понимаю, что это звучит как очередное оправдание, но сейчас точно никак.
Я месяц сидел на работе как дурачок . Просто тупо не понимал многие вещи. Неделю я не садился за руль. Табекса пил больше чем нужно было .... для того что бы голова хоть чуть чуть соображала . Отсидев месяц уехал в отпуск . И только когда вернулся понял что отпустило немного. Я это все пишу потому что хочу что бы ты понимал что без “ущерба “ не соскочить . Нужно чем то пожертвовать . И не нужно паники это нормально. Когда ты пишешь программу ты жертвуешь временем к примеру .. или какими то радостями жизненными с мыслю что нужно закончить работу. Так и с курением невозможно просто так в обычном режиме не поменяв ничего соскочить . Выбери что хочешь . Оцени возможный ущерб и оставив сомнения вперёд. Это возможно и поверь того стоит !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Я месяц сидел на работе как дурачок . Просто тупо не понимал многие вещи. Неделю я не садился за руль. Табекса пил больше чем нужно было .... для того что бы голова хоть чуть чуть соображала . Отсидев месяц уехал в отпуск . И только когда вернулся понял что отпустило немного. Я это все пишу потому что хочу что бы ты понимал что без “ущерба “ не соскочить . Нужно чем то пожертвовать . И не нужно паники это нормально. Когда ты пишешь программу ты жертвуешь временем к примеру .. или какими то радостями жизненными с мыслю что нужно закончить работу. Так и с курением невозможно просто так в обычном режиме не поменяв ничего соскочить . Выбери что хочешь . Оцени возможный ущерб и оставив сомнения вперёд. Это возможно и поверь того стоит !
Ух.. Ну тут не выбрать. Отпуска не видать (хоть и не было его давно). Программы за меня никто не напишет и не запустит. А курево сведет меня в могилу совсем скоро (или оставит на время инвалидом, чтобы подумать напоследок).
Так что и то и то. Ну буду тупить. Я и так отупел за последние годы.
Завтра ударный день перед отъездом домой. И все. В среду никаких сигарет больше.
В магазине единственном был сегодня. Сигареты нашел, холлса не нашел.
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Сплю не более пяти часов)хорошего дня тебе/нам всем)🤗❤
Как-то работал ночами. А спать днем толком не мог потому что ребенок маленький. Вот тогда я чуть не свихнулся и понял, что мелатонин все же важен, спать надо дольше. Дело каждого, конечно. Кому как удобнее. Но тот год я прожил как в аду.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух.. Ну тут не выбрать. Отпуска не видать (хоть и не было его давно). Программы за меня никто не напишет и не запустит. А курево сведет меня в могилу совсем скоро (или оставит на время инвалидом, чтобы подумать напоследок).
Так что и то и то. Ну буду тупить. Я и так отупел за последние годы.
Завтра ударный день перед отъездом домой. И все. В среду никаких сигарет больше.
В магазине единственном был сегодня. Сигареты нашел, холлса не нашел.
Реально, настраивайся на жёсткий бой, и победи, Никоретте не забудь, судя по твоему описанию именно оно тебя и приведёт к победе!
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Реально, настраивайся на жёсткий бой, и победи, Никоретте не забудь, судя по твоему описанию именно оно тебя и приведёт к победе!
Не думал о заменителе. Считал всегда что это жуткий вред бросанию. Карра же начитался, он не советует.
Да. Три часа с утра не курить чего стоят. Да я псих :frantics: оказывается
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не думал о заменителе. Считал всегда что это жуткий вред бросанию. Карра же начитался, он не советует.
Да. Три часа с утра не курить чего стоят. Да я псих :frantics: оказывается
Я тоже долго верил в себя, свою силу воли всемогущую и бросание насухую...результат - много лет я так и не бросил.. Сейчас форум стал реальной подвижкой+Табекс по совету друга+никоретте (по истечении 4-5 дней отказа показал, что именно он мне помог справиться с сильными накатами) = 24 дня уже без никотина. Реальность в том, что если уж и звезды сошлись к началу и предыдущий опыт говорит, что сам не можешь- пользуйся чем хочешь, лишь бы результат был один - полный отказ👌я наверно повзрослел и логика такая и никакой другой!!! Так что дерзай, терпи, "сдохни" - но не кури!!!! 😎
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Привет. Спасибо!

Ну вот не курю первый день. Надо бы пластырь прилепить потому что состояние ужасное. Пластыря нет. Может в аптеку схожу.

Голова как будто я сплю. Состояние такое вот как будто минуту назад встал. Я просто не могу проснуться. Ничего не понимаю, что происходит вокруг.

В этом состоянии нужно работать. Это очень тяжело.

Жру холлс черный и табекс.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Спасибо!

Ну вот не курю первый день. Надо бы пластырь прилепить потому что состояние ужасное. Пластыря нет. Может в аптеку схожу.

Голова как будто я сплю. Состояние такое вот как будто минуту назад встал. Я просто не могу проснуться. Ничего не понимаю, что происходит вокруг.

В этом состоянии нужно работать. Это очень тяжело.

Жру холлс черный и табекс.
Никоретте пшикай, клас помогает!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Спасибо!

Ну вот не курю первый день. Надо бы пластырь прилепить потому что состояние ужасное. Пластыря нет. Может в аптеку схожу.

Голова как будто я сплю. Состояние такое вот как будто минуту назад встал. Я просто не могу проснуться. Ничего не понимаю, что происходит вокруг.

В этом состоянии нужно работать. Это очень тяжело.

Жру холлс черный и табекс.
С почином!))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Спасибо!

Ну вот не курю первый день. Надо бы пластырь прилепить потому что состояние ужасное. Пластыря нет. Может в аптеку схожу.

Голова как будто я сплю. Состояние такое вот как будто минуту назад встал. Я просто не могу проснуться. Ничего не понимаю, что происходит вокруг.

В этом состоянии нужно работать. Это очень тяжело.

Жру холлс черный и табекс.
Прям как у меня., не могу терпеть тупизм и дебилизм начинающийся . Негативный рабочий момент..нужно покурить
Пробовала пластырь..очень жаль, что на мне не срабатывает .
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Спасибо! Долго собирался с мыслями.

Прям как у меня., не могу терпеть тупизм и дебилизм начинающийся . Негативный рабочий момент..нужно покурить
Пробовала пластырь..очень жаль, что на мне не срабатывает .
О это вообще боль. Но ничего, временно. Ну буду тупить на работе, пусть нафиг все идут.

Подскажите, сонливость очень часто нападает (последние годы), просто рубит с ног. Ничего делать не могу. Это связано с курением может быть?
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AbSick, а ты табекс сколько дней уже пьёшь? И по схеме принимаешь его?

P.S. Сонливость прогоняется чем-нибудь повышающим давление, чай чёрный, кофе, энергетик. Но с табексом у меня сонливости нет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! Долго собирался с мыслями.


О это вообще боль. Но ничего, временно. Ну буду тупить на работе, пусть нафиг все идут.

Подскажите, сонливость очень часто нападает (последние годы), просто рубит с ног. Ничего делать не могу. Это связано с курением может быть?
Связано. Молодец, что настроился)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Долго собирался с мыслями.


О это вообще боль. Но ничего, временно. Ну буду тупить на работе, пусть нафиг все идут.

Подскажите, сонливость очень часто нападает (последние годы), просто рубит с ног. Ничего делать не могу. Это связано с курением может быть?
В общем, не кури и посмотришь., поймёшь . У меня сейчас так .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу