Еще курю

Планирую бросить курить
22 Сен 2020
Способ отказа
Табекс

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
@AbSick, а ты табекс сколько дней уже пьёшь? И по схеме принимаешь его?

P.S. Сонливость прогоняется чем-нибудь повышающим давление, чай чёрный, кофе, энергетик. Но с табексом у меня сонливости нет.
8 дней, не по схеме уже. Сбился к сожалению. Сначала было по схеме потом забил, сейчас вернулся.
Про сонливость имел ввиду до бросания курить. Сейчас понятно что организм в шоке и много всякого будет происходить.

Связано. Молодец, что настроился)
Спасибо!

Это как болезнь. Только страдания физические не такие сильные как при болезни. Один раз немножко поболеть и потом будет все в порядке))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 дней, не по схеме уже. Сбился к сожалению. Сначала было по схеме потом забил, сейчас вернулся.
Про сонливость имел ввиду до бросания курить. Сейчас понятно что организм в шоке и много всякого будет происходить.


Спасибо!

Это как болезнь. Только страдания физические не такие сильные как при болезни. Один раз немножко поболеть и потом будет все в порядке))
Это зависимость . Как у наркоманов от наркотиков, у бухашек от алкоголя. Желание будет, но тут все в силе воли ., и выборе . Как у сладкоежек от сладкого .
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Это зависимость . Как у наркоманов от наркотиков, у бухашек от алкоголя. Желание будет, но тут все в силе воли ., и выборе . Как у сладкоежек от сладкого .
Да это то понятно, что зависимость, при том наркотическая.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AbSick, если совсем невмоготу и холлс, дыхание, молоко, жвачка, короче ничего не помогает, то возьми таблетку табекса лишнюю под язык положи или если не спишь долго и по времени уже нужно выпить, а на сегодня всё, то выпей, меня спасло в самые первые дни, три лишние таблетки из конца пачки выел, но осторожно давление и/или пульс здорово скакнуть могут. Ну и, если терпимо, то схему приёма лучше не нарушать.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это то понятно, что зависимость, при том наркотическая.
Так что айда вечером ходить км . Любой спорт очень даже даёт понять как не нужно курить .
у меня сегодня дождь и сонливость., вот и нужно себя перебороть и пойти км .
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
@AbSick, если совсем невмоготу и холлс, дыхание, молоко, жвачка, короче ничего не помогает, то возьми таблетку табекса лишнюю под язык положи или если не спишь долго и по времени уже нужно выпить, а на сегодня всё, то выпей, меня спасло в самые первые дни, три лишние таблетки из конца пачки выел, но осторожно давление и/или пульс здорово скакнуть могут. Ну и, если терпимо, то схему приёма лучше не нарушать.
Да, сейчас вот неприятно, но терпимо. Напомнил про табекс, спасибо. У меня полторы пачки (давно когда-то пытался, не пошло).

Так что айда вечером ходить км . Любой спорт очень даже даёт понять как не нужно курить .
у меня сегодня дождь и сонливость., вот и нужно себя перебороть и пойти км .
Да я в зал хожу обычно, через день. Тут пока перерыв сделаю на несколько дней. А любые кардио нагрузки меня разражают (лыжами перезанимался в молодости).

Чего-то накатило вот сейчас. Эх. Буду думать, что иду дорогой правильной, к хорошему самочувствию.

Кстати посчитал сколько сэкономлю, если раз в три месяца прокуренные деньги класть на ипотеку. Там под миллион выходит. :(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Stickers-Spotty43Можно подумать, у некурящих сонливости нет
f725957114d28e9f7ed77ef8a4efddfe.jpg
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, сейчас вот неприятно, но терпимо. Напомнил про табекс, спасибо. У меня полторы пачки (давно когда-то пытался, не пошло).


Да я в зал хожу обычно, через день. Тут пока перерыв сделаю на несколько дней. А любые кардио нагрузки меня разражают (лыжами перезанимался в молодости).

Чего-то накатило вот сейчас. Эх. Буду думать, что иду дорогой правильной, к хорошему самочувствию.

Кстати посчитал сколько сэкономлю, если раз в три месяца прокуренные деньги класть на ипотеку. Там под миллион выходит. :(
Тем более с н.г подорожание очередное .
Ну, и сидиstickers_Persik25сама пойду ходить под дождем.
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Тем более с н.г подорожание очередное .
Ну, и сидиstickers_Persik25сама пойду ходить под дождем.
Хорошей прогулки) Это явно лучше чем смолить непонятное Г.

А я постараюсь дойти до дома, съесть много еды и лечь спать. Ни на что не способен сегодня. Чего-то реально как-то тяжко.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошей прогулки) Это явно лучше чем смолить непонятное Г.

А я постараюсь дойти до дома, съесть много еды и лечь спать. Ни на что не способен сегодня. Чего-то реально как-то тяжко.
Давай. Держись там .
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Доброе утро) :smile_coffee:

Удивительно но пока не курил. Конечно хочется. Холлс закончился :censored:
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Лена, привет! Холлс куплен три пачки :bounce:

Ломота присутствует. Психую. Не критично. Голова тупит, тоже не сильно. Вечером смогу сказать, что сэкономил 300 рублей. Может счет завести и туда эти деньги класть? И раз в 3 месяца на ипотеку.

Еще я же не пью. Опять же экономия, при том неплохая. За два месяца на кожаную куртку наэкономил.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
stickers_Persik20 :kiss:
Лена, привет! Холлс куплен три пачки :bounce:

Ломота присутствует. Психую. Не критично. Голова тупит, тоже не сильно. Вечером смогу сказать, что сэкономил 300 рублей. Может счет завести и туда эти деньги класть? И раз в 3 месяца на ипотеку.

Еще я же не пью. Опять же экономия, при том неплохая. За два месяца на кожаную куртку наэкономил.
Какой ты молодец!!!
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Холлс куплен три пачки :bounce:

Ломота присутствует. Психую. Не критично. Голова тупит, тоже не сильно. Вечером смогу сказать, что сэкономил 300 рублей. Может счет завести и туда эти деньги класть? И раз в 3 месяца на ипотеку.

Еще я же не пью. Опять же экономия, при том неплохая. За два месяца на кожаную куртку наэкономил.
Можно просто в банку., мотивирует .
респект ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу