Еще курю.

Способ отказа
Форум некурим

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаете ее зря попросили не курить в здании? :)

В 2001 году Шэрон Стоун пережила кровоизлияние в мозг. «Когда у меня в голове лопнул кровеносный сосуд, я увидела гигантскую вспышку света, которая начала меня засасывать. Я словно вылетела из тела и начала видеть покойных друзей и других людей, которые при жизни были очень добры ко мне. Я оказалась где-то посередине между двумя мирами. Внезапно я вернулась в свое тело», — вспомнила актриса в новом интервью CBS. По словам голливудской знаменитости, ее шанс на выздоровление составлял всего пять процентов...
...По данным отчета Главного Врача США относительно курения и инсульта, повышенный риск инсульта среди курильщиков более заметен в молодом возрасте. Согласно оценкам, 51% смертельных случаев у мужчин и 55% у женщин моложе 65 лет можно отнести на счет курения.
...
Было подсчитано, что уровень риска инсультов в целом у курящих выше в 1,5 раза.
У курильщиков, отличающихся наибольшей интенсивностью курения (более 20 сигарет в день), риск инсульта в 24 раза выше, чем у некурящих. А у тех, кто выкуривает более 40 сигарет в день, риск вдвое выше, чем при 10 сигаретах в день...
...Шэрон долго восстанавливалась после болезни - инсульт повлиял на ее речь и походку. За то время, когда она исчезла с экранов, актриса осталась без работы. После кровоизлияния ей не предлагали никаких ролей.

- Это был очень сложный период, я сидела без работы, - говорит Шэрон. - Мне не поступало предложений, продюсеры думали, что я растеряла все навыки. Вся моя жизнь полетела коту под хвост - никому не интересны разбитые люди. Я никому не говорила о том, что произошло со мной. Киноиндустрия - не место, где царит всепрощение. Я счастлива, что мне удалось восстановить здоровье и вернуться в профессию.
...
- Когда я пришла в себя, я спросила у доктора: " Я умру? " И он сказал: "У вас в мозгу кровотечение, - рассказывала Стоун. - Я сказала: "Я должна позвонить моей маме", и он ответил: "Вы правы. Вскоре вы можете потерять способность говорить". Моя мама прилетела из Пенсильвании так быстро, что вышла из самолета прямо в шортах, в которых она копалась в саду. Мне потребовалось два года, чтобы мое тело восстановилось после инсульта...
 

Gamak

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
382
Не курю с
30.09.2020
Дневник
Читать »»
Хотела бросить 12.10. вначале марафона. В итоге так и курю.
Перед марафоном нужно было план пройти, после него проще. Почитай информации побольше про механизмы зависимости, посмотри ролики. Осознанно подойди к этому вопросу и все получится
 

nzl

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
167
Лет курения
22
Метод
#некурим
Нравится курить или другие причины почему не начала марафон?
Не нравится конечно же) Я выполнила 6 шагов до начала марафона. А потом забросила. Алко помешало наверно Ничего делать не хотелось. Лень было осмысливать, записывать. Я так понимаю вылетела я с марафона. И так во всем с этими зависимостями.... Везде в пролете.
 

nzl

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
167
Лет курения
22
Метод
#некурим
Перед марафоном нужно было план пройти, после него проще. Почитай информации побольше про механизмы зависимости, посмотри ролики. Осознанно подойди к этому вопросу и все получится
а что за план? Я вот до начала марафона прошла 6 шагов? Это и был план?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не нравится конечно же) Я выполнила 6 шагов до начала марафона. А потом забросила. Алко помешало наверно Ничего делать не хотелось. Лень было осмысливать, записывать. Я так понимаю вылетела я с марафона. И так во всем с этими зависимостями.... Везде в пролете.
@Lolik85 Ничего страшного все бывает) А начать заново никогда не поздно)
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
Хотела бросить 12.10. вначале марафона. В итоге так и курю.

не печалься!
сейчас все проработай и назначь дату заново, не беспокойся ни о чем, я уверен тут у многих были безуспешные попытки бросания, а у меня в частности более 100 раз, одни неврозы, ненавидишь себя патом.
а сейчас все хорошо!

Каждая твоя попытка сопротивления увеличивает шансы на спасение!

Проработай все, пройди внимательно еще раз те 6 или 7 шагов, там не плохо все...
Назначь дату, любую, насри на всех, подождут, главное чтобы получилось!

Что тебя сбило с пути правильного?
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
Не нравится конечно же) Я выполнила 6 шагов до начала марафона. А потом забросила. Алко помешало наверно Ничего делать не хотелось. Лень было осмысливать, записывать. Я так понимаю вылетела я с марафона. И так во всем с этими зависимостями.... Везде в пролете.

О! Нет так просто не бросишь!
Не то что алко, я вообще постился по своему, не трахался, не позволял себе некоторых удовольствий, это суть не в некой энерХии. Это подготовка к другому уровню, я как бы говорю себе: Вотон я, мои намеренья серьездны!
Но речь не обо мне.
Я бы сказал, что невозможно ничего приобрести вообще ничего не потеряв, но это будет казаться, что мы лишаем себя чего то ценного... А это не так, мы избавляемся от МЕРЗКОГО, ЗЛОБНОГО, ПОДЛОГО И КОВАРНОГО своего врага-НИКОТИНА или любого другого наркотика!

И потом понимаем, что на в самом деле, мы просто забыли что такое быть нормальным-здоровым, полноценным человеком, как хорошо не курить, какая это свобода! Что мы просто забыли как здорово быть просто нормальным человеком))

Пока не осознаешь своих ошибок, какая разница, бросишь, через месяц выпьешь и закуришь вновь...

Может быть ты попала в плохие условия что не можешь по другому? Не у каждого есть свободная, своя воля... часто бывает иначе...

Или может способна поменять жизнь и стать свободной?

Чтобы могла целоваться не беспокоясь за запах, чтобы кожа была чистой, не было мешков под глазами, свежие красивые волосы, сияющие глаза, женское обоняние, которое проявляется также во внутреннем состоянии. Свобода от стыда перед Родителями и детьми например, здоровые дети, красивый пример!
О! У меня с нервами стало много лучше!
 
Последнее редактирование:

Рита Go

Старожил
Сообщения
362
Реакции
953
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотела бросить 12.10. вначале марафона. В итоге так и курю.
Привет👋
Поможет проститься с привычкой понимание, мотивация и потребность в новом наполнении и качестве жизни.
Справиться с физическим влечением помогают таблетки, пластыри.
Все это помощь для легкого старта, а дальше только твой новый образ мысли и жизни.
Желаю легкости
 

nzl

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
167
Лет курения
22
Метод
#некурим
И от алкоголя тоже желательно отказаться. Я сначала с алкоголем завязала, а потом с курением.
вот наметила себе отказаться от алкоголя и от сигарет одновременно. Нуууу... С 18.10. я не пью, с 19.10. не курю. Много раз пыталась и то и другое, в итоге решила убить двух зайцев сразу. По крайней мере попытаюсь. Все равно ничего не теряю, Есть надежда хоть что-то приобрету от своих смелых замыслов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу