Еще надеюсь...

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
05.gif

С Праздником!!! Терпения и Удачи!!!:kiss:
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Захожу в свой дневник редко. Совсем стал забывать что травил себя табоком. А от срывов нашёл средство - программа Шичко. Самостоятельное ведение дневников. Так что если в очередной раз не хочешь сорваться- пиши дневники. Очень помогает изменить сознание по поводу наркотиков, алкоголя и табака. Удачи.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Захожу в свой дневник редко. Совсем стал забывать что травил себя табоком. А от срывов нашёл средство - программа Шичко. Самостоятельное ведение дневников. Так что если в очередной раз не хочешь сорваться- пиши дневники. Очень помогает изменить сознание по поводу наркотиков, алкоголя и табака. Удачи.
Спасибо, обязательно начну писать дневник, спасибо.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,Всем и мне тоже.Дневник по программе Шичко я так и не завела,потому что в компах полный чайник,или даже самовар,не умею копировать,переносить,вставлять,скачивать,поэтому без образца и вопросов ничего не получается.На сегодняшний день в моей голове,дурные мысли,если вес будет продолжать расти,то вреда будет больше,чем от никотина,страх перед диабетом и давлением уже присутствует, внешний вид раздражает,пессимизм задолбал, надоели успокаивающие,тоже ничего хорошего для организма.Чтобы не стрессовать,все чувства закрыты внутри на амбарный замок,лишь бы не сорваться....но знаю,что и курить как прежде не смогу,запуталась.....очень устала ..........
ползу вперед.......
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет,Всем и мне тоже.Дневник по программе Шичко я так и не завела,потому что в компах полный чайник,или даже самовар,не умею копировать,переносить,вставлять,скачивать,поэтому без образца и вопросов ничего не получается.На сегодняшний день в моей голове,дурные мысли,если вес будет продолжать расти,то вреда будет больше,чем от никотина,страх перед диабетом и давлением уже присутствует, внешний вид раздражает,пессимизм задолбал, надоели успокаивающие,тоже ничего хорошего для организма.Чтобы не стрессовать,все чувства закрыты внутри на амбарный замок,лишь бы не сорваться....но знаю,что и курить как прежде не смогу,запуталась.....очень устала ..........
ползу вперед.......

Привет! Очень тебя понимаю, тоже из за роста веса, началась депрессия! На днюху не влезла не в одно из своих выходных нарядов! Пришлось отмечать в старом платье ( фасон балахон), но все мои гости конечно заметили прибавку в весе, что и с сочувствием мне высказали! Выпроводив гостей, я впала в полное уныние, а на следующий день началась депрессия! 5 мая, целый день ревела, хлопнув дверью часа 2 бродила по улице с жутким желанием вернуться к курящий жизни! Сама себе дала слово, что если через неделю, не скину вес ( хоть частично ), то ..... Вообщем тоже в шоке и в ужасе! Я в таком весе не была, лет как 15!!! Не знаю Лен, что и делать! Стараюсь есть мало, но набор идет даже от малого! Либо вообще отказаться от еды, либо...... Сама в полной сумятице нахожусь, и выхода не вижу!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, Лорик, вот мы с тобой оздоровились(((((Как нарочно, лето скоро, даже страшно жиры свои открывать)))))) Давай, придумывай похудательную программу!!! А то, я за себя не ручаюсь, могу и.......пых-пых сделать))))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, Лорик, вот мы с тобой оздоровились(((((Как нарочно, лето скоро, даже страшно жиры свои открывать)))))) Давай, придумывай похудательную программу!!! А то, я за себя не ручаюсь, могу и.......пых-пых сделать))))
Да, надо, что то делать! Пока не знаю даже!!! А, пых, пых боюсь не сильно поможет! Сразу от курева вряд ли похудеешь, все равно время надо, так со временем и без курева можно скинуть! Надо ходьбой или бегом заняться! Короче буду думать!:skip: Обещают на форуме, что через 3 месяца аппетит нормализуется! Не много осталось ждать, посмотрим!! Лен, ты кстати в каком районе живешь?
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, надо, что то делать! Пока не знаю даже!!! А, пых, пых боюсь не сильно поможет! Сразу от курева вряд ли похудеешь, все равно время надо, так со временем и без курева можно скинуть! Надо ходьбой или бегом заняться! Короче буду думать!:skip: Обещают на форуме, что через 3 месяца аппетит нормализуется! Не много осталось ждать, посмотрим!! Лен, ты кстати в каком районе живешь?
Привет!Я в орехово-борисово, было б с кем, можно скандинавскую ходьбу освоить, одна как то стесняюсь.А ты в каком? Ааааа, ты же на дачу уедешь?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!Я в орехово-борисово, было б с кем, можно скандинавскую ходьбу освоить, одна как то стесняюсь.А ты в каком? Ааааа, ты же на дачу уедешь?
Привет!!! Да уж, от меня далековато! Я в Ново-Переделкино! На дачу я уеду в самом конце мая, или в начале июня. Бегать или чем то заняться на улице ( в Москве ), я тоже стесняюсь! На даче конечно все это смогу и осилю! На нее и возлагаю все свои надежды, да и не курить на даче легче!!!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ленок Привет!!! Рассказывай, как ты, что ты? Как самочувствие? Ну что, двигаемся дальше ( вместе с весом:giggle:)?!!! Эверест все ближе и ближе! Может быть и для нас там местечко найдется!!!:witch::D
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленок Привет!!! Рассказывай, как ты, что ты? Как самочувствие? Ну что, двигаемся дальше ( вместе с весом:giggle:)?!!! Эверест все ближе и ближе! Может быть и для нас там местечко найдется!!!:witch::D
Приветик! Настроение-ноль., если буду такими темпами прибавлять в весе, на Эвересте точно такого места не найдется(((((((Эти дни болею-простыла, че то никакой смолы из меня не отходит, сейчас багульник завариваю, может будет откашливаться...Спасибо, что навещаешь.Скриплю, держусь, еще надеюсь....
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик! Настроение-ноль., если буду такими темпами прибавлять в весе, на Эвересте точно такого места не найдется(((((((Эти дни болею-простыла, че то никакой смолы из меня не отходит, сейчас багульник завариваю, может будет откашливаться...Спасибо, что навещаешь.Скриплю, держусь, еще надеюсь....
Приветик! Но, про смолы, ни чё сказать не могу! Так, как ни чего из меня не выходила ( ни капли )!!! Не было ни кашля, не харкот, ни чего!!! Я и не жду! Настроение скачет, в день по несколько раз! То ору на всех благим матом, то хихикаю и дурачусь! Вес растет, жор не уменьшается, рот не закрывается! Весы задвинула под шкаф, решила не взвешиваться, а то депрессия после взвешивания накрывает страшная! Накаты, тоже периодически накрывают, не борюсь, плюю на них и посылаю к японо матери! Короче двигаюсь дальше с попутным ветром!))):kiss::running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу