Еще надеюсь...

M

Marusia F.

Наша команда -ЛУЧШАЯ !!! Сентиментальность -это побочка отказа от курения?))) Я плачу... и радуюсь, что все 100 дней была с ВАМИ, рада, что не подвела команду. Огромное человеческое Спасибо!!!
Да, команда у нас замечательная. Каждый принес в нее частичку своей души. Поэтому и получился такой замечательный коктейль. И спасибо тебе, за твою частичку.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
mon0403.jpg
Ленок!!! С 4 месяцами тебя дорогая!!! Можешь смело переходить в УСПЕХ!!! Ты молодец!!!
buket.gif
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лен привет!!! Как у тебя дела? Как настроение? Ты совсем перестала заходить в свой дневник!) Не пропадай, забегай хоть иногда!!! Скучаю!)
s_dobrym_utrom_02-e1435634258303.jpg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен привет!!! Как у тебя дела? Как настроение? Ты совсем перестала заходить в свой дневник!) Не пропадай, забегай хоть иногда!!! Скучаю!)Посмотреть вложение 435780
Привет! Времени совсем нет, время отпусков, подменяю на работе, настроение все такое же, начала писать дневники по Г.Шичко , т.к недавно был сильный накат(даже сама не ожидала), похудеть не удается. Стараюсь относится к этому спокойно, вообщем еще надеюсь...)))) Как у тебя? Когда читаю, что у тебя хорошо, мне легче становится, ооочень радуюсь за тебя ,ты мой путеводитель.Спасибо, что не забываешь, все у нас будет ХОРОШО!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Времени совсем нет, время отпусков, подменяю на работе, настроение все такое же, начала писать дневники по Г.Шичко , т.к недавно был сильный накат(даже сама не ожидала), похудеть не удается. Стараюсь относится к этому спокойно, вообщем еще надеюсь...)))) Как у тебя? Когда читаю, что у тебя хорошо, мне легче становится, ооочень радуюсь за тебя ,ты мой путеводитель.Спасибо, что не забываешь, все у нас будет ХОРОШО!!!
Привет!!!:kiss: Удивительно ( я про накат), я практически уже не вспоминаю! Вчера поймала себя на мысли, что несколько дней совсем не думала о куреве! Но похудела я на 6 кг. не от хорошего! После операции резко за 10 дней почти, скинула все что набрала! Осталось 2-3 кг. скинуть, до моего нормального веса! Лен, я думаю, что накаты скоро у тебя уйдут ( должны уйти), но не могут они шарахать до бесконечности! Это все в голове, надо самовнушением выбивать эту хрень из головы!))) Не знаю как там по Шичко ( не смотрела, не читала), но если это тебе действительно помогает, то пиши! Только не возвращайся к той, вонючей жизни!!! Все у нас обязательно будет ХОРОШО! И мы дойдем с тобой до Эвереста!!!:running::bounce:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!:kiss: Удивительно ( я про накат), я практически уже не вспоминаю! Вчера поймала себя на мысли, что несколько дней совсем не думала о куреве! Но похудела я на 6 кг. не от хорошего! После операции резко за 10 дней почти, скинула все что набрала! Осталось 2-3 кг. скинуть, до моего нормального веса! Лен, я думаю, что накаты скоро у тебя уйдут ( должны уйти), но не могут они шарахать до бесконечности! Это все в голове, надо самовнушением выбивать эту хрень из головы!))) Не знаю как там по Шичко ( не смотрела, не читала), но если это тебе действительно помогает, то пиши! Только не возвращайся к той, вонючей жизни!!! Все у нас обязательно будет ХОРОШО! И мы дойдем с тобой до Эвереста!!!:running::bounce:
Обязательно дойдем!!!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
131 день?!!? Вот это крутизна! Это ж целая жизнь! Выражаю свое мощнейшее уважение!!!

Лена, я обещала вернуть тебе слова восхищения в твой 131 день некурения!
С превеликим удовольствием возвращаю!
Ты перешла 130 дней... 131 день... 132 дня, ты большая молодец, это твоя крутизна и твоя жизнь!
crazy_frog_we_are_the_champions[1].jpg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, я обещала вернуть тебе слова восхищения в твой 131 день некурения!
С превеликим удовольствием возвращаю!
Ты перешла 130 дней... 131 день... 132 дня, ты большая молодец, это твоя крутизна и твоя жизнь!
Посмотреть вложение 439661
Спасибо, я очень тронута, большое спасибо за поддержку и внимание!!!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Еленушка-))) Давно не виделись-))
А у кого-то уже 5 месяцев-)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Прикинь, еще месяцок и целых полгода!!!!крутотень-)

5-6.jpg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Еленушка-))) Давно не виделись-))
А у кого-то уже 5 месяцев-)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Прикинь, еще месяцок и целых полгода!!!!крутотень-)

Посмотреть вложение 451056
Полгода? Да лааадно?!!! Спасибо за хорошую новость, я же говорю склероз- очень хорошая болезнь: каждый день новости )))) Спасибо, Всем Нам Сил и Терпения, а уж Удачу -не отпустим !!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лен, привет, у меня 38 лет стаж курения. Я изначально неправильно посчитала, математик хренов(. А твое сообщение о привязке к стажу у Н.М. прочла. Вот кажется мне, да, имеет стаж значение, потому как всю жизнь курящими жили, но некоторые метаться начинают со смешным стажем и мечутся. Будешь и ты свободной без накатов сраных, раз так хочешь. Терпим, терпим.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, привет, у меня 38 лет стаж курения. Я изначально неправильно посчитала, математик хренов(. А твое сообщение о привязке к стажу у Н.М. прочла. Вот кажется мне, да, имеет стаж значение, потому как всю жизнь курящими жили, но некоторые метаться начинают со смешным стажем и мечутся. Будешь и ты свободной без накатов сраных, раз так хочешь. Терпим, терпим.
Приветик! Ох, термим, еще как терпим! К "грязевым ваннам")))то тоже рановато привыкать)))) Прорвемся!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои родные, встречалась с друзьями, приехала "чуть"пьяная, я не курила, даже не верится?! Ой, ребятки, а бабуська то у вас ого-го! А ведь перед поездкой даже попросила у своих прощение, не надеялась, что смогу, все курили , ой боюсь сглазить, метод Шичко кажись работает! Молодежь, давайте, хвалите меня, ведь только на Вас и равняюсь!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!!
Первая пьянка без сигарет выдержана. А ты боялась, что ушли все радости жизни 1lis12
Это однозначно победа!!!
Легко ли было не закурить?
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Первая пьянка без сигарет выдержана. А ты боялась, что ушли все радости жизни 1lis12
Это однозначно победа!!!
Легко ли было не закурить?
Приветик! 5 месяцев боялась даже понюхать алкоголь, т.к была связка:алко плюс сигарета, но в этот раз....даже мысль не появилась закурить, тьфу-тьфу.... Так что все муки и депресняки не зря! Идем дальше, идем вперед!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу