Еще надеюсь...

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не получается поставить счетчик. Обидно.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 2 ой день, чувствую себя нормально, если не считать, что резко упало давление.На работу пришла в полном"обмундировании"-в карманах таблетки, в сумке-кофе, зеленый чай, имбирь, мед и все что посоветовали.Что значит старая закалка-Пионер, будь готов!-отвечаем-ЛаТно!)))
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Елена, рад что завела свой дневник. также хочу заметить, что если в моём дневнике у меня что-то спрашивают, это спрашивают У МЕНЯ, отвечать за меня не надо:), да и Не кури:nah_disagree:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не получается поставить счетчик. Обидно.
нажми на мой счетчик - 79 дней, попадешь в раздел установить счётчик, поставь дату отказа, выбери счетчик который нравиться, скопируй его ссылку и вставь в свою подпись
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нажми на мой счетчик - 79 дней, попадешь в раздел установить счётчик, поставь дату отказа, выбери счетчик который нравиться, скопируй его ссылку и вставь в свою подпись
нажми на мой счетчик - 79 дней, попадешь в раздел установить счётчик, поставь дату отказа, выбери счетчик который нравиться, скопируй его ссылку и вставь в свою подпись
нажми на мой счетчик - 79 дней, попадешь в раздел установить счётчик, поставь дату отказа, выбери счетчик который нравиться, скопируй его ссылку и вставь в свою подпись
Привет Елена, рад что завела свой дневник. также хочу заметить, что если в моём дневнике у меня что-то спрашивают, это спрашивают У МЕНЯ, отвечать за меня не надо:), да и Не кури:nah_disagree:
Прости, я еще плохо разбираюсь.Огромное спасибо за подсказку с счетчиком!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прости, я еще плохо разбираюсь.Огромное спасибо за подсказку с счетчиком!
Привет! Нравится твой позитивный настрой! Так держать!Кстати с счетчиком вчера тоже изрядно повозилась!)
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Не получается поставить счетчик. Обидно.
Знаете, пусть то, что вы не можете пока разобраться с счетчиком будет самым большим огорчением, если вы об этом способны думать, но полет проходит нормально.
Надеюсь и верю, что вы справились со вторым днем?
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и заканчивается второй день, такое ощущение как второй год.Конечно с таблетками намного легче, там видно будет.В прошлом году была серьезная попытка бросить, готовилась долго, основательно, даже по врачам пошла и вдруг услышала"Вам с таким стажем надо только постепенно бросать". Ну а уменьшать я вобще не могу, такие адские муки это"постепенно"даже сейчас при упоминании зубы свело.все равно 3 месяца я держалась, потом сдалась и закурила.Радости не было, только какая то опустошенность.Измучилась я с курением по полной, но даже в самые тяжелые моменты старалась искать, читать, спрашивать о методах избавления.Очень стыдно стареть с сигаретой в зубах, радуюсь за молодежь, которые борются с 5ти,7ми,10ти летнем стажем курения, Снимаю шляпу перед ними! Хочется верить, что и я СМОГУ, ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ, ведь чудеса случаются!?
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вот и заканчивается второй день, такое ощущение как второй год.Конечно с таблетками намного легче, там видно будет.В прошлом году была серьезная попытка бросить, готовилась долго, основательно, даже по врачам пошла и вдруг услышала"Вам с таким стажем надо только постепенно бросать". Ну а уменьшать я вобще не могу, такие адские муки это"постепенно"даже сейчас при упоминании зубы свело.все равно 3 месяца я держалась, потом сдалась и закурила.Радости не было, только какая то опустошенность.Измучилась я с курением по полной, но даже в самые тяжелые моменты старалась искать, читать, спрашивать о методах избавления.Очень стыдно стареть с сигаретой в зубах, радуюсь за молодежь, которые борются с 5ти,7ми,10ти летнем стажем курения, Снимаю шляпу перед ними! Хочется верить, что и я СМОГУ, ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ, ведь чудеса случаются!?
Конечно чудеса случаются, и внутри каждого из нас живет волшебник. По моему глубокому убеждению курят только добрые люди, так как именно такие люди способны сочувствовать, переживать и т.д. Я думаю за свою жизнь вы делали много хороших поступков. Да, у каждого из нас есть те моменты о которых мы жалеем. Но суть в том, что пора сделать хоть что нибудь для себя!!! Разве вы этого не достойны? Я думаю более чем? Только представьте через неделю адских мук и сложных испытаний вы посмотрите в зеркало и будете выглядеть как минимум на 5 лет моложе! Ну разве это не мечта для любой дамы? А через год, то что сейчас кажется для Вас дерзостью станет абсолютным явление, ведь вы станете гораздо моложе как снаружи так и внутри. Закройте глаза и представьте ту женщину, которую вы хотите увидеть в зеркале через год, и идите к ней на встречу.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно чудеса случаются, и внутри каждого из нас живет волшебник. По моему глубокому убеждению курят только добрые люди, так как именно такие люди способны сочувствовать, переживать и т.д. Я думаю за свою жизнь вы делали много хороших поступков. Да, у каждого из нас есть те моменты о которых мы жалеем. Но суть в том, что пора сделать хоть что нибудь для себя!!! Разве вы этого не достойны? Я думаю более чем? Только представьте через неделю адских мук и сложных испытаний вы посмотрите в зеркало и будете выглядеть как минимум на 5 лет моложе! Ну разве это не мечта для любой дамы? А через год, то что сейчас кажется для Вас дерзостью станет абсолютным явление, ведь вы станете гораздо моложе как снаружи так и внутри. Закройте глаза и представьте ту женщину, которую вы хотите увидеть в зеркале через год, и идите к ней на встречу.
Я не пойду, а полечу к этой женщине, если только метла не сломается.Огромное спасибо за добрые слова!Даже таблетки успокаивающие отложила, Спасибо, счастья Вам во всех начинаниях!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я не пойду, а полечу к этой женщине, если только метла не сломается.Огромное спасибо за добрые слова!Даже таблетки успокаивающие отложила, Спасибо, счастья Вам во всех начинаниях!
Сила внутри нас, таблетки это просто атрибутика. Хотите историю? Как я не курил 21 день с таблетками и был уверен, что это из за них только я и держусь... А в итоге оказалось что эти таблетки состоят почти на 100 процентов из овсянки))) И сила то все время была во мне.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
elegant 555,
Я не пойду, а полечу к этой женщине, если только метла не сломается.Огромное спасибо за добрые слова!Даже таблетки успокаивающие отложила, Спасибо, счастья Вам во всех начинаниях!
Во какая поддержка! Да, после таких слов стыдно будет свернуть с намеченной цели! И вообще хорошо, что мы сюда попали! И курить бросим и самооценку повысим)
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lorik-0405, elegant 555, давайте знакомится - меня зовут Олеся. Стаж у меня тоже не маленький, близкий к вашему. Не курю 18 дней, бросала с помощью Табекса. Готова ответить на ваши вопросы, если будут. Вместе легче. Прорвемся, бабоньки - где наша не пропадала!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, elegant 555, давайте знакомится - меня зовут Олеся. Стаж у меня тоже не маленький, близкий к вашему. Не курю 18 дней, бросала с помощью Табекса. Готова ответить на ваши вопросы, если будут. Вместе легче. Прорвемся, бабоньки - где наша не пропадала!
Здравствуйте Олеся! Меня зовут Лариса!Спасибо за поддержку, очень рада, что попала туда, в чем очень нуждалась. Пока справляюсь, думаю что дотяну, до того ( Господи скорей бы) дня, когда смело смогу сказать: люди я больше не курю!!!!!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, не так - не "когда я дотяну до того дня", а вы - УЖЕ НЕ КУРИТЕ!!! Тяжеловато первые дней 10 в физическом смысле, если без вспомогательных средств бросаете. Но тут уже надо использовать любую поддержку:успокоительные, чаи, ароматерапию, ванны с солями и маслами, дыхательные практики, спорт, йогу - в общем кому что помогает. А потом уже все в равных условиях - с психологической зависимостью можно бороться только самостоятельно, тут уже никакая химия не поможет. Я для себя выбрала такой способ: хочется курить? А перехочется......Ишь чего захотела... Плоховато тебе? А кому сейчас легко? А легкие выкашливать легче будет, думаешь? Ну, ладно, если совсем плохо будет - покуришь, но не сейчас, а часа через 2 (когда посуду вымоешь, работу доделаешь....и т.д), а потом еще через 2, вечером, утром, потом когда-нибудь.... )))) Вот так сама себя забалтываю. Пока помогает.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Как самочувствие? Как настроение? Пиши, не пропадай!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Как самочувствие? Как настроение? Пиши, не пропадай!
Привет! Все хорошо, и настроение , и настрой, только давление падает сильно.Уже на кофе смотреть немогу, в голове каша с мыслями о сигаретах, нет не курить, просто думаю, до чего я себя довела...Поэтому и не пишу, что б другим свое настроение не передавать.Уверена, скоро пройдет, я через это уже проходила.Все у нас получится!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Все хорошо, и настроение , и настрой, только давление падает сильно.Уже на кофе смотреть немогу, в голове каша с мыслями о сигаретах, нет не курить, просто думаю, до чего я себя довела...Поэтому и не пишу, что б другим свое настроение не передавать.Уверена, скоро пройдет, я через это уже проходила.Все у нас получится!
Крепись, я в тебя верю! Тоже давление низкое 104 на 75 кофе скоро из ушей польётся! А о сигах лучше вообще не думай ( старайся не думать)!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лен, ты не зацикливайся на этом состоянии как на болезни! Побольше позитива! Сегодня первый день весны, здорово ведь! Мы же с тобой почти одного возраста, молодые ещё девчонки), и всё у нас самое хорошее ещё впереди!)))
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, ты не зацикливайся на этом состоянии как на болезни! Побольше позитива! Сегодня первый день весны, здорово ведь! Мы же с тобой почти одного возраста, молодые ещё девчонки), и всё у нас самое хорошее ещё впереди!)))
Теперь я знаю точно, после 50ти жизнь только начинается!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу