Еще надеюсь...

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленуль, с Перерождением!!! 9 месяцев, недостижимый результат для многих и многих... лен, и что? Так же хочешь курить?
Посмотреть вложение 521532
Привет, Натусик! Мое состояние на 9 месяцев такое, как будто я провинившийся ребенок, которого поставили в угол ....и вот стою я в этом углу уже 9 месяцев ... и ..., к сожаленью еще мечтаю выйти и опять нахулиганить :smoking:, только страх, что накажут еще сильнее:autodafe:, а так, не ,курить не хочу)))))):wub: Как себя чувствуешь, уже не тянет?:D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Натусик! Мое состояние на 9 месяцев такое, как будто я провинившийся ребенок, которого поставили в угол ....и вот стою я в этом углу уже 9 месяцев ... и ..., к сожаленью еще мечтаю выйти и опять нахулиганить :smoking:, только страх, что накажут еще сильнее:autodafe:, а так, не ,курить не хочу)))))):wub: Как себя чувствуешь, уже не тянет?:D
Нет, Лен.... от слова вообще... щас найду и перекопирую свое ощущение из другого дневника, лень набирать...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня, стоя у метро, разглядывала курящих. Появилась у меня такая отвратительная привычка - наблюдать за процессом чужого курения и пытаться представить, что это они там получают хорошего от процесса. Конечно, я помню, что. Снятие напряжение от нехватки никотина. И вот я стояла, смотрела и думала - если бы мне дали вдруг 100процентную гарантию что выкурю я одну сигарету и все, ничего бы мне за это не было, выкурила бы я ее? Да!!! Обязательно!!! Мне и дым нравится, и все такое.., Но нет, ее, этой гарантии:cry:. Зато есть 100процентная гарантия, что я буду выкуривать свою пачку (а по опыту вновь закуривших после длинного перерыва, может, и не пачку, а пару-тройку), буду прятаться, буду страдать от невозможности покурить, врать буду, что на улице что-то забыла, чтобы сбегать на перекур, легкие опять отхаркивать.... как живо представила все это, как разозлилась на того, кто мне эту сигарету одну выкурить предлагает:bounce:. А мне никто и не предлагал:bounce:
Вопрос ко мне
Неужели после года еще курить хочется? :(
ну что ты!!!Конечно нет!!!!НЕт!!! Простое любопытство, потому что я же курила 38 лет!!!! И не курю, и не хочу.... Но вот разве не любопытно попробовать, как оно было? Ну вот как прикоснуться к первому мужчине после всех остальных и трех браков:). Ну, скорее всего отскочишь, как кошка ошпаренная, потому как, скорее всего, не то совсем.... Но представь, потрогаешь его и будешь всю оставшуюся жизнь вынуждена с ним трахаться:cold:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так что как-то так))) ужасно приятно услышать от тебя
а так, не ,курить не хочу))))
Ужасно приятно!!! Лен! Ты столько раз меня пугала и огорчала, что хочешь!!! И вот! Ну, это просто прорыв! А то, что нам любопытно... Это говорит о молодости души и юношеском восприятии мира:)! Так что давай о наших мечтах
выйти и опять нахулиганить
как о мечтах и думать. Будем, как два обоссавшихся котенка, в углу стоять и бояться, это все лучше, чем :smoking:
imgs_touch (8).jpeg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Леночка!!!
Как у тебя дела, здоровье, с работой? Рассказывай как живешь!:D
:mstickle:
Шоколад-с-малиной.jpg

Это тебе тортик от меня!=) Давай подруга чайку попьем!:smile_coffee:
1323584686_i-6588.jpg

Или чего покрепче!=):p :kiss:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Леночка!!!
Как у тебя дела, здоровье, с работой? Рассказывай как живешь!:D
:mstickle:Посмотреть вложение 523250
Это тебе тортик от меня!=) Давай подруга чайку попьем!:smile_coffee:
Посмотреть вложение 523251
Или чего покрепче!=):p :kiss:
Привет! Завтра все решится с работой, дома сидеть не хочу, боюсь болячки совсем задавят.....:starwars:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем заглянувшим! Привет мой многострадальный дневничок, как я устала бороться..... сегодня был накат, никак не могла убраться , приготовить, голова тупила по страшному. За 9 месяцев ни разу не испытала удовольствия от уборки квартиры, от нового рецепта, забылись все мучения от курения....... начались мучения от некурения.....болячки... плохое настроение....появилась зависть к курящим.....Где мои мозги?:help::cry::cry::cry:
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем заглянувшим! Привет мой многострадальный дневничок, как я устала бороться..... сегодня был накат, никак не могла убраться , приготовить, голова тупила по страшному. За 9 месяцев ни разу не испытала удовольствия от уборки квартиры, от нового рецепта, забылись все мучения от курения....... начались мучения от некурения.....болячки... плохое настроение....появилась зависть к курящим.....Где мои мозги?:help::cry::cry::cry:
Мне кажется тут дело даже не в желании курить. А в желании убить тоску, настроение и все прочее. Конец года. Зимушка. Пожалуй самое сложное время перед НГ. Там-то по проще станет. Надо бы праздник хоть какой тебе устроить..хоть чем-то порадовать себя. А то совсем как будто вернулась в болото Нечисти)
Попробуй уж хоть как-нибудь дотянуть до НГ. А там уже и годик будет не за горами. Пусть непростой, но годик все же. Он того стоил.
Я даже не знаю, может Табекс купить, попринимать именно не курсом, а когда накатывает. Хоть избавиться от этих навязчивых мыслей и идей.
И заниматься. Все время что-то делать и не сидеть на месте. Все мысли плохие от безделья :) проверено на себе)
Что в итоге с работой?)
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Устроить себе праздник.........., да я только одного праздника хочу :smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking:..бесконечного, второй день ничего не понимаю...........Ты сейчас много куришь? Какое было чувство после первой затяжки?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Измучилась я с курением по полной, но даже в самые тяжелые моменты старалась искать, читать, спрашивать о методах избавления.Очень стыдно стареть с сигаретой в зубах, радуюсь за молодежь, которые борются с 5ти,7ми,10ти летнем стажем курения, Снимаю шляпу перед ними! Хочется верить, что и я СМОГУ, ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ, ведь чудеса случаются!?

Вот, чьи это слова были 9 месяцев назад?!!! И что, все хочешь пустить под откос? Купи Афобазол ( сама неделю уже на нем сижу)! Ну сверх глупости будет, пройдя такой путь, опять засунуть себе ядовитую вонючку в рот!!!
2915.jpg
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Устроить себе праздник.........., да я только одного праздника хочу :smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking:..бесконечного, второй день ничего не понимаю...........Ты сейчас много куришь? Какое было чувство после первой затяжки?
Это на праздник будет мало похоже. Уверяю. Да ты и сама знаешь.
Бывает по 2 пачки улетает в особые дни.
Чувств после первой затяжки не было. Я ж писал тогда, что никаких эмоций. Я сделал то, что посчитал правильным, не по накату, но по желанию.
Зато я могу долго рассказывать как страдаю от этого сейчас) лопается кожа на руках, крема не спасают, зима+руки пахнут, часто мою, сушится кожа сильно. Одежда ну вся воняет. Вернулись сопли по утрам и вообще, вернулись головные боли. Вернулась утренняя тошнота после первой сигареты. Ранее мог полбыка съесть на завтрак. Теперь еле еле 2 бутера запихиваю, и то лишь после йогурта. Деньги улетают. Уйма времени тратится. Люди замечают что от меня воняет куревом, да мне и самому это неприятно. Сомнительно в общем ради всего этого начинать, вот я к чему.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:banghead::cry::cry::cry::cry::cry::timebomb::banghead::banghead::banghead::cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold::cry::cry::cry::cry::cry::cry::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:Так стыдно, истерика не отпускает, выпила фенозепам.
Леночка!!! Успокойся, сядь и подумай, что ты хочешь на самом деле! Легче и здоровее тебе от возврата к курению, НЕ БУДЕТ! 4 года назад, я так же начала курить после 1,5 лет не курения!!! Все стало намного хуже и серьезней ( со здоровьем, настроением, внешним видом и т.д)! Через какое-то время опять будешь бросать..... и все злоключения от бросания переживать снова и снова!:cold: Не......лучше уж сразу :autodafe:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мой дорогой! Спасибо за цветы и заботу! Маленько это драконье желание поутихло, тьфу-тьфу, вот ведь зараза какая страшная. Андрей, какой же ты молодец, что так рано учуял эту проблему, я в твои годы и не задумывалась((( Вот поэтому я и уверенна в тебе на 100 процентов, что победишь эту зависимость. У тебя все будет ОТЛИЧНО во всех отношениях, поверь, бабушке на слово:)!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, мой дорогой! Спасибо за цветы и заботу! Маленько это драконье желание поутихло, тьфу-тьфу, вот ведь зараза какая страшная. Андрей, какой же ты молодец, что так рано учуял эту проблему, я в твои годы и не задумывалась((( Вот поэтому я и уверенна в тебе на 100 процентов, что победишь эту зависимость. У тебя все будет ОТЛИЧНО во всех отношениях, поверь, бабушке на слово:)!
Хотелось бы, что бы и у бабушки, все получилось! Рано на себе крест ставить!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу